Записки из Перу

Тема в разделе "Иммигранты, экcпаты и дауншифтеры.", создана пользователем 321, 14 май 2013.

1. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    Как долго готовился к поездке или все случилось в один день? Поподробнее

2. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    [Предпредыстория] Несколько месяцев до приезда в Перу планировал ехать на Филиппины и в Тайланд - в 2 страны, Филиппины ради хилеров и посмотреть уклад их жизни, посмотреть Манилу - жизнь там, а Тайланд это же просто туристическая Мекка и набор удовольствий (не сильно в этом вижу смысл) - но я то там не был и когда нибудь все равно посмотрю.
    Среди знакомых, пробовавших аяхуаску, есть несколько в Москве, которых очень уважаю за то, кто они есть и что делают, являются можно сказать "духовными учителями" - а вообще тренинги ведут, психотерапия, консалтинг. Примерно в течение двух часов принял решение изменить маршрут и ехать в Перу с целью что либо знать об этом мире, решение то конечно принимается в один момент - когда перед сном лежишь мозг свободен от условностей и мыслит более креативно, так вот там было прозрение на грани интуиции что так надо. С интуицией спорить мне незачем, я уже знал изнутри что здесь будет именно то самое место что нужно мне - в январе за 2 недели до вылета примерно купил билет в один конец, не зная не слова по испански, не зная что будет здесь в Лиме, и смогу ли я вообще шаманов то найти, но предварительно осведомившись искать их думал в Икитосе.

[Лима, и как решил ехать в Пукальпу] В Лиме был 5 дней: в первый день понятно приезд и осознавание себя в новом мире где в хостеле в Мирафлоресе никто на английском не разговаривает почти, хотя почти все молодежь с других концов Латинской Америки, искупался на пляже в океане и все такое прочее, на 2 день познакомился с европейцем и им же был обманут, на 2 же день путешествовал вечером и ночью по Лиме - центральному району и Кайао ночью, ох прикольно что там можно увидеть, девушек молоденьких красивеньких много и к гринго пристают - то есть школьницы еще, но я не за этим шел а так чисто район-город посмотреть, и реально там ночью опасно, на 3 день еще в 2 часа дня напился с одним инком, который разговаривал на английском, в заведении для местных - он пил пиво, а я выпил около 0.75 рома ихнего и еще одна бутылка 0.25 недопитой осталась - потом при пробуждении рядом с собой в хостеле ее обнаружил и мне плохо стало - так в хостеле потом ее и оставил, бухалово было жесткое как и похмелье, тот день и вечер у меня в слайдах запомнился - я сижу на остановке и полицейские уговаривают меня идти, затем слайд 2 полисмена ведут меня под руки а я с ними на русском и много дружелюбно так, как заносили в отель и чо я вообще еще делал этой ночью/вечером не помню. Проснулся тогда в 2-3 часа ночи, голова гудит пыхтит. На след день проконсультировался с персоналом хостела - ничего сколько нибудь плохого я не творил, но все жильцы и персонал стали со мной более приветливы, мои окна комнатки приватной выходили на место для посиделок местных, реплики следующего дня " где этот русский амиго? амиго отдыхает, и тут дружный смех" А я то все это слышу и у меня смех сквозь слезы :) Так вот еще не в состоянии подпития, а легкого опъянения, разговорившись с инком я узнал что лучшие шаманы в Пукальпе, что там можно найти шаманов "не для туристов", что сам он имел 5 церемоний когда был болен. И соответсвенно при выписке из хостала я уже знал куда я поеду, вот так вот я и попал в Пукальпу и умеренно счастлив здесь.

Последние данные репутации:
    +1, Наш человек!)))))) Sense, 1 июн 2013
    Sense и vadim1111s нравится это.
  3. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    слушайте как приятно, хорошо сидим, чувствуется:)
    про зависимость от шамана - можно самому обладать той же духовной чистотой что обладает шаман и его воздействие тогда будет не нужно, путь к духовной чистоте - в традиционных и современных духовных практиках(медитация например), а аяваска как катализатор

4. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    Ты сам становиться шаманом не собираешься? Думаю, таким образом можно убить сразу двух зайцев. И аяхуяска всегда в заначке будет, на черный день...

5. Sense Новичок

С нами с:
    13 май 2013
    Симпатии:
    5
    Согласен! :dance2:

А что, идея?))) Первый русский шаман ЮА; после хорошей рекламы бизнес будет офигенным!:-D Ибо 95% русских, будет откровенны, никогда не выучат ни английский, ни испанский, ни любой другой язык. А тут такая фишка - и Амазония, и шаманизм, и церемония мистическая, и всё на русском!:focus:

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    в общем-то, здесь есть форумчане которые умеют варить аяваску :) ну а в бубен думаю несложно стучать.

7. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Да и я варил. Насчет шаманов: чтобы провести настоящую церемонию, с пользой для участников, там дело во внутреннем состоянии шамана, это сложно передать словами это нужно почувствовать изнутри, потому что препятствия которые нужно преодолеть чтобы стать шаманом они все внутренние. Как бы любые препятствия в нашей жизни, что могут существовать - они внутренние:) (если кто несогласен с предложением выше, пожалуйста отпишитесь, мне действительно интересно услышать вашу точку зрения) А вот то, какими терминами говорить о внутреннем - это уже следующий вопрос. Об этом говорит любая из религий, болеменее распостраненных, об этом говорят психология и психотерапия, эзотерика и любое из учений как мистиков, как просветленных, так и духовных учителей. Буду говорить из того, что является ближе к собственному непосредственному анализу, и возможно что-то будет понятно не всем читающим, а что-то вообще никому.;-)

Далее, о других атрибутах, каждый шаман выбирает какие музыкальные инструменты использовать и какие звуки издавать самому, передача воздействия на себя и всех участников и там и там подобна. И опять же секрет не в технике, а в состоянии при издавании звуков. Подобно тому как в мире нет двух одинаковых людей, так нет и двух шаманов что проводят одинаковую церемонию; его собственная конструкция(или содержательность, начинаю подзабывать русские слова:roll:) церемонии - результат его собственных поисков, и никаких других жестких надстроек больше нет. Основная мысль - смысл любых звуков в передаче участникам нужного состояния и себе тоже(особенно если церемония в одиночку - но это уже не на первой стадии ученичества-становления шаманом), по этим состояниям и идет ориентирование в духовном мире.

Немного философии, для вас, возможно, как эгрегор ближе слово шаман, но я вот начал сомневаться по этому поводу. Возможно "шаман"+"духовный учитель", хотя каждый ли шаман им(учителем) является... А кого сегодня можно называть шаманом? По той причине и думаю, что настоящим шаманом в современном мире является тот, кто в идентификации "духовный учитель" вне церемонии проводит время с пациентами-учениками-обычными людьми-ищущими-заблудшими, много категорий тех кто у шамана может оказаться на церемонии. Каким описать все эти категории лиц с совершенно разными целями, в церкви это слово "грешники"? Я думаю оно хорошо подойдет, под "грехом" понимаю действие, направленное против своего тела, своей души, своего разума, и прежде всего, конечно, против своего духа, который и есть вы сами(на моем сегодняшнем уровне понимания это так). Если есть что добавить, также интересно.

PS: Предысторию скопирую в первый пост.
    PPS: Прочитал свой давнейший пост про то что фоты шлюх будут(да, не имею комплекса писать о духовном и о шлюхах рядом, потому что шлюхи это всего лишь часть общества, подобно ворам, священникам, учителям) те кто комплекс сей имеет избавляйтесь, вообщем. Потребности в шлюхах не имею, а вот как тренажер в плане о каких ее личностных проблемах за бутылочкой другой для неё (подозреваю что после моих церемоний от пива очень захочу блевануть - это кстати очень хорошая естественная реакция организма как отмечал выше, плюс я своему организму не враг и на социальную матрицу вот здесь в путешествии быстро пофиг становится) мне удастся ее разговорить на испанском (не смейтесь пожалуйста, тут пишу о шлюхах в чонго, которые по факту духовно гораздо чище тех что на улице) + затем чтоб обещанные фото для форумчан сделать, без цели фоток разумеется разговаривать к ним не пойду. За сим вопрос, среди читающих эту и предыдущую темы, фотки шлюх из чонго Scarlett на 6 километре Пукальпы еще нужны?

Sense и vadim1111s нравится это.
  8. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Это ты сам на ходу так здорово стихи пишешь? респект, респект:bravo:

Гайд по женщинам в местности где я нахожусь все ближе и ближе к концу, сегодня не в чонго как раз по этой причине. Вкратце - не буду даже писать, придет время напишу. Напишу лишь одну вещь - без женщины не останетесь, если сами того не захотите.

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    нет. это я на одном ресурсе посвященном стихам прочел. и запомнилось. ждем гид по чонго пукальпы.

10. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    [Обо мне]
    Времени не было ни на что другое кроме аяуаски и поиска в жены молодой девушки(16 лет), чтобы была мне в качестве хорошего компаньона здесь в Перу. На счет "так называемых амигосов" - у них это понятие совсем не предполагает какой-либо ответственности, да и сами понятие "ответственность" и "плохо образованный перуанец" несовместимы. Амиго - значит что-то типо товарищ, тут каждый каждому товарищ. "Амигосы, так называемые" то есть у меня, но менталитет не тот, не осознанны, не образованны, вообщем, настоящий компаньон пока один - шаман, а его другой ученик не имеет внутри того, что есть у шамана. Надеюсь найти и других компаньонов по жизни = настоящих друзей здесь, и возможно это будут шаманы из других городов:)
    [Об отношениях, и "почему этот гринго женится на молодой"]
    Что вообще я ищу в женщине? - сразу 3 её самоидентификации - "хорошая любовница","хорошая хозяйка","компаньон по жизни, который будет разделять мои жизненные приоритеты". И если любовницу и одновременно хозяйку хорошую найти достаточно просто, то "компаньона по жизни - женщину" для меня найти гораздо сложнее, не только здесь в Перу с их отличным от моего мышлением, так и вообще в любом городе мира.
    Далее, почему же я решил жениться на максимально молодой, насколько это позволят законы Перу. Вкратце - "чтобы воспитать её". Отношения среди взрослых людей протекают со следующей оссобенностью, у них есть свой уровень понимания мира, свое количество всевозможных стереотипов, которые конечно можно и нужно обрабатывать. Про отношения вообще - я вижу 2 пути: первый путь - беру любую девушку и начинаю модифицировать и менять ее психику, в рамках моего понимания психотерапии, и меняю до тех пор, пока не начнет нравиться, а рано или поздно нравиться начнет; второй путь - "стерпиться-слюбиться", то есть "притирка" партнеров друг к другу без осознавания внутренних психических механизмов и потребностей. Возможно истина где-то посередине. Оссобенность молодой девушки - гораздо легче изменять ее психику из-за "незаполненности её ума большим количеством стереотипов". В принципе, что происходит в процессе воспитания взрослыми своего ребенка - они вкладывают ему в голову всё что знают сами и как понимают этот мир сами, то есть передают "по наследству" все свои стереотипы и предрассудки. И поэтому, пока еще не все потеряно, для меня гораздо легче изменить менталитет и "понимание этого мира" одной молодой девушки, или другими словами "поубивать всех ее тараканов в голове, пока они не выросли там и не дали потомство". Я надеюсь вы меня поняли, если кто то желает подискутировать на эту тему - велком, всегда рад :)

PS: Предвидя возможные вопросы такого рода, отвечу сразу - девушки залетевшей нету, никаких сексуальных отношений с девушками младше 18 не имел. Желание жениться и жить здесь абсолютно серъезно.

PPS: Всем страждущим фоток в Пукальпе, фоток шлюх и рассказов о жизни шлюх Пукальпы - обождите немного, с личной жизнью сначала вопрос решу, взволнован на эту тему.

11. lazyden Пользователь

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    64
    Сайт:
    Эк торкнуло... Похоже, надо срочно принять лекарство. Завтра с утра бегом к психотерапевту шаману :)

Serega нравится это.
  12. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    друзья, извините, но мы немного по разному видим мир, ну и плюс к этому приоритеты в жизни разные я думаю что, давайте я отвечу по каждой реплике.:)
    [О воспитании подруги-компаньона по жизни]
    Я хочу найти себе жену, и с женой мне не нужны третьесортные отношения и сплошное недопонимание что есть во многих семьях.
    Зачем хочу "воспитать" девушку, затем чтобы любить достойнейшую женщину, любить в том смысле слова "любовь", который в доктрине Христа, как я считаю что это "истинная любовь". Такие действия как принести тапочки, приготовить ужин, и иные действия могут совершаться ей по собственному желанию из взятых ей на себя обязательств, которые в свою очередь должны быть взяты из "чувства истинной любви" - это если говорить о понимании реальности на уровне "причин происходящего" - "духовном мире", никого я дрессировать не собираюсь, я лишь могу дать возможность, но ни в коем случае не ЗАСТАВИТЬ что-либо делать, - я могу дать возможность открыть девушке в себе свою же внутреннюю красоту, свою же внутреннюю цельность, тем самым лишь "наполнив" её, и ни в коем случае не опустошив, так же я, как человек, имеющий собственный духовный опыт, могу открыть ей дорогу к "знанию внутреннему", а так как она в молодом возрасте сможет узнать столько, то сможет и превзойти меня в будущем, я надеюсь. К этому хочу добавить что мое обучение ещё не закончено(на сегодня я не всегда нахожусь в этой самоидентификации - вы заметили наверно, но могу держать это состояние все дольше и дольше).
    На вопрос "нах кого-то переделывать?" - ответ можно найти 2 постами выше в постскриптуме или моя тема иммигранта - выделено красным "Об отношениях". Ответ в том, что меня интересуют отношения качественные и я могу их создать, поэтому выбираю первый вариант.
    Немного оффтопа - ваш круг общения формирует вас самих очень сильно, он формирует ваш тип мышления и поэтому, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... А так как основной компаньон по жизни для женатого человека это его жена, то вопрос "нах кого-то переделывать?" очень близок к вопросу "хочу ли я что-то изменить в себе?" или "нах себя переделывать?".
    [О любви]
    Так же хотелось сказать что под словом "любовь" иногда понимается сексуальное желание, эгоизм в виде ревности, и иные чувства, тут же будет написано об "истинной любви" - концентрации на другом человеке.
    "Истинная любовь" - это концентрация на другом человеке(я для себя так определяю), вот об этом как я понимаю говориться в Библии - "возлюби ближнего своего как себя самого", и примерно с таким отношением отношусь к людям, это действительно так, без всякого пафоса; и как раз к этому приходишь со временем. Убедившись на "собственном непосредственном опыте" на церемониях, пришел к наличию внутри как у меня, так и у каждого человека внутри "духа", на место которого "внутри нас" ("на пятно") может вставать любой другой "дух", но утешение дает "святой дух" - именно поэтому мне приятно когда он там находится, нужно лишь "раскрыть" его в себе и "осознать" его в себе. Когда начинаешь "осознавать" внутри себя "святой дух" - начинаешь чувствовать его силу,

Это образное выражение, и так всем понятно ж наверное, так потихому претесь надо мной наверное:-D
    Под "тараканами" здесь понимаю - неестественные в человеке психические образования - стереотипы, заложенные обществом, и зачастую вредные для реализации и "осознания" конкретного индивида в обществе. Людям, которые управляют обществом, не нужно растить тех самых осознанных личностей - растить таких просто "плохо" по их мнению - это же потенциальная возможность "потерять власть"; на все это незабудьте наложить "ограниченность в осознании" людей, стоящих у власти. Для этого используются различные механизмы управления, они же "энерго-информационные структуры эзотерики", они же эгрегоры - ТВ, реклама со всех сторон. (Кто что знает об эгрегорах - можем порассуждать.)
    Женщина на самом деле может быть хорошим коучем для мужчины, точно так же как и мужчина для женщины. В виду некой разницы в "социальности, набрасываемой на мужчину и женщину" и их "природной разницы", они могут хорошо дополнять друг друга, особенно при наличии по отношении к друг-другу "истинной любви". А вообще, vadim1111s, я рад что вы поддерживаете некоторые мои высказывания на этом форуме - потому что "я один в поле не воин", и если все будут лишь против меня и в рамках своих же "стереотипов-тараканов", то я быстро потеряю смысл чтобы писать здесь, т.е. "будет меньше внутренней мотивации".
    друг, я всецело тебя поддерживаю в этом высказывании:). Как раз о саморазвитии, самовоспитании, "вычистке своего духа" я и пишу в моей теме, так и в теме про аяваску.
    думаю что выше уже написал о каком "воспитании" идет речь, вкратце, не о воспитании через приказы и заставить, не понимая внутренней структуры другого человека, а о воспитании "настоящей личности"-"компаньона по жизни" через "искреннюю любовь" и "право на свободу выбора".
    Не о какой "безликости" речи не может быть - как раз наоборот я хочу и могу развить ее внутренние природные и естественно сильные черты личности.
    Darius, Эта идея "ибанистическая" возможно конкретно "в твоем случае", да или нет? (этот вопрос просто поразмышлять.) Напиши пожалуйста, что ты думаешь об отношениях вообще и какие они должны быть в рамках пары мужчина-женщина.

Далее о разводе - интересовался в апреле, когда интересовался это было в основном из-за визы. В апреле я не находился еще на том уровне осознанности, на котором нахожусь сейчас, и без преуменьшения являясь другим человеком. Всерьез же, о женитьбе, со всеми вытекающими последствиями в жизни, задумался только в июне.:)

[Об изменениях во мне, одна инициация] Отдельно от всего хочу написать про следующую инициацию. Если кто знает "изнутри на собственном опыте" что такое "темная ночь души" или "ночь искушения дъяволом" - тому лучше будет понятна "моя точка сборки", это как бы угол зрения при просмотре и оценке событий в мире, тем же, кто не проходил этого сознательно, а пройти это можно только "осознанно" - тому бесполезно объяснять что это такое, потому что для каждого человека это очень личное и есть грань в этой ночи, эта грань - "жизнь до" и "жизнь после". Думаю что по преодолению этого внутреннего "духовного испытания" делается выбор - curandero ты или brujo, опять же в рамках понимания слово "брухо" в моей местности, потому что в Мексике, например, кажется любой шаман может быть назван "брухо"

PS:О любви написал далеко не все что могу написать, на это нужно время - позже напишу больше:)
    Выше вадиму написал, что "один в поле не воин", в то время как "с одином в поле воин" - это про дух "бешенства", "дикости", часто дух определенного животного, впускаешь этот дух в себя чтобы войти в так называемый "транс берсерка", про берсерков кто-нибудь напишет, были среди викингов, такие же с духом зверя были и среди русских воинов, многое русские у викингов переняли. Тот же дух зверя внутри - это "оборотень", практик имеющий возможность на уровне психики своей "обернуться"(как переодеться) животным. Получая внутренний опыт приходиться знакомиться с разными духами, меня еще в России эта тема интересовала и опыты были, а с аяваской всё гораздо легче осознать и почувствовать стало.
    Понимаю, что в "картину мира" обычного человека "дух животного внутри человека" не вписывается, и следовательно, надо мной всего лишь посмеются те, кто хочет лучше себя почувствовать за счет высмеивания меня, но выше это не шутка, написал затем, чтобы если кто вдруг поверит в то, что способен сам использовать этот дух в критической ситуации - он его использовал.

На этом пожалуй всё, спасибо за внимание:), если на что-то ответил непонятно или неподробно, то отвечу позже.

13. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    230
    Сайт:
    Я так выразилась, исходя из собственных представлений о жизни.
    Я думаю, что "воспитать" жену под себя в принципе невозможно. Вкратце.
    Основы характера человека закладываются в глубоком детстве, как и набор комплексов, и представления об отношениях. Человек в своей семейной жизни невольно будет воспроизводить стереотип поведения своих родителей (и понимание этого, а следовательно, и способность изменить - если и придет, то далеко не сразу). Поэтому "менталитет" и "понимание этого мира" Вы изменить не сможете.

Устраивающими обоих партнеров.

14. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    297
    Сайт:
    ну это более понятно и приемлемо.. но думаю "воспитывать", а точнее находить взаимопонимание и взаимоуважение со второй половиной проще когда ей чуть побольше 16, например 25.. в 16, в большинстве своем, люди именно воспринимают все на веру, а в 25 могут понять..
    а если ты хочешь иметь по жизни равного тебе, свободного человека, понимающего твои мысли и поступки, то нужно чтобы человек понял и принял их сознательно, а не просто принял на веру..

Gella нравится это.
  15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    У меня тут у приятеля горе - он жил со своей девушкой 6 лет, и познакомились они когда ей было почти 16-ть, все эти годы он воспитывал ее под себя, а пару месяцев назад, она приехав с соревнований сказала ему: я ухожу к другому (его бывшему приятелю), ты классный, но я уже взрослая дефачка и тебя переросла :-D

Давай 321-й, на твоем примере мы посмотрим как получается растить под себя ;-)

п.с. тут и собаку иногда под себя не воспитаешь, она вырастает и становится со своим характером. а воспитывать под себя 16-ти летнюю, которая еще как минимум дважды переосмыслит окружающий мир и себя в этом мире... ню-ню, павлины говоришь?
    п.с.2 а фоток все нет и нет...

lazyden нравится это.
  16. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Жизнь — это мгновение за мгновением, и мера вашей жизни — то, как ваш дух расцветает в каждое из этих мгновений. / Морихэй Уесиба, основатель айкидо
    Термин "растить под себя" не мой, а написанный кем-то из участников дискуссии.
    То, что ниже, это не есть "растить под себя", надеюсь хоть один из читающих сможет понять разницу.
    Я могу лишь дать возможность открыть девушке в себе свою же внутреннюю красоту, свою же внутреннюю цельность, тем самым лишь "наполнив" её, и ни в коем случае не опустошив, так же я, как человек, имеющий собственный духовный опыт, могу открыть ей дорогу к "знанию внутреннему", а так как она в молодом возрасте сможет узнать столько, то сможет и превзойти меня в будущем, я надеюсь.

vadim1111s нравится это.
  17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    ага, на ахуяску присади ее :-D и она откроет для себя совсем другой мир ;-)

18. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Наша реальность(девушки, друзья, карьера, матер. ценности которые вам нужны) - отражение нас самих, и если что-то не так у вас в реальности, ну вы поняли где нужно искать:)(внутри)
    Легчайший способ изменить реальность - это изменить себя.

19. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    Ценность любви не в сексе, а в испытываемых чувствах, даже ценность "самого секса" не в оргазме, а в испытываемых чувствах в общем - потому что оргазм это только одно маленькое и сиюминутное чувство. В "медицинском смысле" там ценность в "более полном доступе к своей энергетике" - потому что именно в этот момент состояние разогнанное и если перестать концентрироваться на кончике члена а стать дышать и концентрироваться через область где болезнь - туда и энергия потечет, ну сам догадывался наверно. "Биологический смысл" - продолжение рода, ну и так далее.
    Вообще смысл жизни в испытываемых чувствах, если поглубже разобрать, даже смысл "пути" возможно в этом. Последняя фраза ждет разумной и обоснованной критики.

20. 321 Пользователь

С нами с:
    30 мар 2013
    Симпатии:
    44
    То есть 16 лет это конец пубертата, а не его начало. Никаких сексуальных связей с детьми, не то что насилия над ними(вы не представляете насколько сильно это противоречит "святому духу" и именно поэтому меня такие записи сильно задевают), я не имел. Достаточно сильное оскорбление для "моей социальной оболочки" когда вы так пишете, я никого не пытаюсь здесь оскорбить или унизить, тем самыв почувствовав себя лучше, и откровенно не приятно получать подобную "обратную связь".

[О фотках] Сегодня пытался кстати фотку девушки своей сделать - она так заволновалась(потому что заболела простудой слабенькой и думает что плохо выглядит), это надо было видеть.:unknow:Я с ней заволновался тоже, фотку договорились завтра сделать, когда поправится.:) Ох, девушки, с набросанной на них социальной матрицей, со своими страхами и предрассудками, это так мило иногда;-) И еще она волнуется целоваться на улице:), как и многие молодые, так прикольно, пальчиком мне показывает "ай-яй-яй":acute: на улице нельзя, другие люди видят, или что-то там "cerveza/celoso en la calle"- хотя может там другое слово. Уже и девушка найдена, надеюсь на днях скоро всё закончится, и будет время местных женщин пофоткать в рамках работы так сказать, и в чонго их фотки сделать и "там тоже в рамках работы мб"

Поделиться этой страницей