Объяните мне, о достойнейшие, зачем закрывать темы? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не понимаю. По-моему, если теме неактуальна, она "умирает" сама. А если кому-то новому (или страрому с новыми мыслями) захотелось высказаться - значит к теме есть интерес и она востребована. Эта самая большая херня, которая возмущала меня на Авд. Идёт себе беседа в какой-нибудь теме, люди общаются: кому интересно - довольны, кому нет - мимо проходят. И вдруг, приходит какой-нибудь уебан merial и хрясь! закрывает её по своим (естественно высокоморальным) причинам. А те, кто общались - сосите и причмокивайте... После этого хочется одного - натянуть ему глаз на жопу. А, кстати, тут ссылки в личке не цензурируюся, как на Авд? P.S. Если бы я задал этот вопрос на Авд, первым же постом его закрыл олень merial и выписал мне предупреждение "за обсуждение политики модерации".
Вопрос поставлен в общем, для "профилактики инфекционных заболеваний" так сказать. Если хочется конкретики, то да.
вопрос о логотипе был уже решён месяц назад и тема забыта. смысла в дальнейших обсуждения не было ,вот и закрыли.
Тему закрыли вчера, причём, мне она была интересна - я написал своё мнение. Малхаз ответил, значит ему она тоже была интересна. Тут пришёл модератор Serega и закрыл тему. С какого перепуга? Или мне сейчас опять (как на Авд) тонко намекнут, что это администрация форума попросила?
Тему я закрыла, а не Сергей. Потому что: Благодаря Вашему вниманию тему вспомнили и закрыли. Спасибо.
А я, что сказал, что Вы закрыли? Спасибо за что? За то что вспомнили? И потом, зачем закрывать то, Малхаз не закрыл, а кому-то глаз чтоле режет?
Я хотела написать, что я закрыла, а не Сергей. Исправила. И ещё раз. Я самостоятельно (самовольно, если хотите, раз уж армейский язык Вам более близок) решения о закрытии тему не принимала.
эко какой вы смелый стали на awd, я за вами такого не замечал. пока нет но судя по вашим, Юли и Гриши утверждениям, все к этому идет я подумаю над вашим предложением чем я вам могу помочь в этом случае?
А надо внимательнее было читать ранние посты Да, кстати, мне так никто и не ответил по сути вопроса. Он был задан ВООБЩЕ, а не применительно к теме про лого. Я хочу понять суть этого феномена.
Вопрос "Почему закрывают темы?" имеет некорректную формулировку. Потому что разные темы закрывают по разным причинам. А вычислять "среднюю температуру по больнице" это абсурд. Про закрытие темы о логотипе Вам уже ответили. Какие ещё темы на этом форуме были закрыты? p.s. И ещё раз напоминаю Вам, что здесь - вопросы к администрации этого форума.
Назовите хотя бы парочку (исключая те темы, которые по определению имеют ограниченный срок действия).
тема закрылаь, в связи с принятием окончательного решения по логотипу. а в общем, я вам ответить не могу, так как больше никаких тем, здесь не закрывали.