Хорхе Гондурасов vs Pinky Yazz и паддонкафф

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем Хорхе Гандурасов, 30 сен 2011.

1. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    эта тема выделена из темы 4 дня жизни на Волкине

Ну вот! Теперь я знаю, кто зажигает в быдлокафе на ВС, проходя мимо которого мне становится стыдно, что я из России. Зачем писа Pinky Yazz? Наливай да пей!

2. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Опечатка. Сово писа читать, как ПИСАЛА

3. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Не знаю, что за кафе. Мы никому не мешаем, а Вам не нравится - так вы не заходите туда, где черным по белому написано, что это места для зажигания. Или в го баре надо сидеть в смокинге и фыркать?)

4. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Все нормально. Сам так бухал. Поэтому и знаю что смысла в подобных путешествиях мало. Так можно и дома керосинить, все равно ничего не помнишь.

5. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Ну, на мой взгляд, смысл есть. Когда ты не видешь друзей по несколько месяцев, потом месяц ездишь с ними по ЮВА, а потом заезжаешь на несколько дней в ПТТ и селишься на Волкине, ходишь в го го бары и прочие ночные заведения - а собственно, для чего нужна Волкинг стрит ночью с ее заведениями?) да, жизнь состоит не только из экскурсий и посещения достопримечательностей, и да не все трахаются исключительно по любви и с женами)

6. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    А чем этот форум перед вами провинился? Почему он не заслуживает нормального отчета, а заслуживает лишь смутных, пьяных воспоминаний?

7. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Нормальный отчет в другом разделе. А потом о чем хочу, о том и пишу. Цензуру вроде не вводили пока еще?) Впрочем, администрация вправе удалить - я не обижусь. Вам не нравится - так там сверху написано, что он неиформативный и бесполезный)) Ваше право.

8. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Ну все-все, уговорили, больше не буду писать в таком стиле))) раз подробности пьянок не в моде, то и хрен с ними.

9. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Виноват. Другой отчет не нашел.
    Но коли он есть, то приношу свои извинения за несправедливый наезд )

10. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    А русским мужикам свойственно, не разобравшись - начать махать)))
    Правда, что меняет наличие других отчетов? Количество выпитого никак не уменьшается)) так что же, если написать один отчет приличный, другой пьяный - то можно, а если только пьяный - то нельзя?)))

11. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Зачем свыкаться? Девушки, натуры более нежные, утонченные и мужская грубость их не красит. Но, как я понял, ТС не относится к мужеподобным девицам, и это была всего-лишь проба себя в подобном стиле.

12. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    если написать один отчет приличный, другой пьяный - то можно, а если только пьяный - то нельзя?)))

Именно так! ) Иначе впечатление о человеке складывается неверное )

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    Pinky Yazz, не слушай никого!!! что это ты так быстро заднюю даешь? :-D пиши и дальше в подобном стиле :thumbs_up мне оч нравится. особенно когда это пишет chica :) нас, падонкафф так просто не возьмешь!!! как там, у Че Паева? "Врешь!!! Не возьмешь!!!!" С нами Паша Воля :-D

14. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Не верь malxazу, Pinky Yazz. Такие, как он женщин не любят и ровней себе их не считают )
    Писать в падонкаффском стиле ты конечно право имеешь, но это противоестесственно. Это для тебя, как писать стоя )

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    Пинки, не поддавайся на происки моралистов и всяких testigos de Jehová :-D будь естественнее :) нас падонкафф мало, но мы в тельняшках :victory:
    Lexxx, ты то че молчишь???

16. Хорхе Гандурасов Новичок

С нами с:
    11 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Не знаю, что это за хрень testigos de Jehová, но попрошу ко мне это не применять!)
    А вот когда вас падонкафф станет много и девушки начнут сморкаться на асфальт, соображать в подворотне на троих и т.п....
    Ну в общем, как мне кажется, такого могут желать, только мужчины с нетрадиционной ориентацией )))

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    Хорхе Гандурасов, 100% testigos de Jehova :-D Смысла спорить не вижу. Не нравится? Читайте о бабочках и цветочках. Но это к Грише :-D Он правда на другом каком-то ресурсе пишет, но погуглите и будет вам счастие :-D и не мешайте нам, паддонкам обмениваться воспоминаниями :) в юморной форме.

18. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    + это... Лордд, пор фавор, отдели от темы посты проповедника Хорхе и ответы на них в отдельную тему, в "К барьеру", скажем Хорхе Гондурасов vs паддонкафф и пусть там расмышляет о том, куда катится мир :-D

19. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    А если нет? Какая жизнь, такой стиль))

Ну, а разве отчеты пишут для того, чтобы впечатления об авторах складывались?) И даже если это так, то если я действительно пью, хожу по кабакам и прочими столь не свойственными образу "нежной, утонченной натуры" вещами занимаюсь - то так оно и есть и отпираться было бы ханжеством.

20. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    И что в этом противоестественного? Ну стоя-то, в брюках неудобно, физиология не та) И разве мы о равенстве полов?) Равенство в любом виде - это иллюзия, только вот если шпалы класть можно, то почему нельзя на Волкине пить?)

Вот, кстати, насмотрелась я там на дефачек, стеснительно озирающихся по сторонам, качающих головами осуждающе и, тем не менее, завороженным взглядом следящих за пип-шоу, довольно паршивым, кстати))) А приедут, про цветочки расскажут, осудят гого бары и все равно будут вспоминать увиденное, молча, ночью, под одеялом спрятавшись, а то, не дай бог, кто-то догадается))

Поделиться этой страницей