вопросы к администрации

Тема в разделе "Вопросы к администрации форума", создана пользователем Yulia, 11 дек 2010.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ну на mail.ru по моему так и есть :)
    ну я не так уж и безнадежен, как кажусь на первый взгляд :oops:
    я признаю свои ошибки (и конкретно в том случае), но я же предлагал не начинать... я все таки не зайчик... я падонаг и достаточно жесткий, причем с очень скверным характером. так что вы были абсолютно правы. поэтому, и не понимаю, зачем люди связываются со мной.
    вам и щас никто не запрещает.
    я никого тут не банил, несмотря на просьбы, и не планировал.

2. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Меня, лично, никто не выгонял.

Теперь, непременно, послежу за правилами (теми, что применяются на практике), если всё будет скатываться к винскому - обязательно воспользуюсь вашим советом.

Меня они тоже интересуют. А то сначала заявляется, что всё здесь так либерально, а потом начинают кастрировать посты почище, чем у винского.

А с какой стати я должен её разделять? Если я уважаю Вас за определённые поступки, то это не значит, что я разделяю Ваши взгляды на жизнь. Не надо путать круглое с квадратным.

Я пришёл на этот форум (да ещё и Гришу пригласил, в чём уже начинаю сомневаться) потому, что здесь декларируется демократическое общение, а не потому, что такой расчудесный Малхаз здесь.

это о чём вообще? Вы сами-то в курсе событий?

у меня ничего не подсвечивается.

3. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    а я не запреты имела ввиду , тем более, мне пофиг на баны,их возможность, или не возможность, просто смысла в этом не вижу,ибо придётся постоянно с вами спорить с переходом на срач

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    да сам недавно узнал, что это такое :oops: все читал, читал, и не мог въехать. а потом, умные люди подсказали - экспатриот. хотя... скажем Сережу Пупса, я бы ну никак экс-патриотом не назвал, а вот Gr, даже бы экс-патриотом не считал. он им по моему никогда и не был.
    а ошибки... мои... орфографические... это от эмоций и сраной виртуальной клавиатуры.

5. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Luna
    есть такой способ.. высказать своё мнение.. а потом забить на тех кто не согласен..))

6. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    у нас и так 90% народу живёт в монологе ,а я человек диалога :-D

7. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    :-D :-D :-D

Да не ex–patriot, a expatriate...

Ты хоть посмотри как у тебя соответствующий раздел–то называется: Иммигранты, эскапаты и дауншифтеры.

:)

8. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    тада Вам нада говорить со мной.. я пиздабол ещё тот.. :-D

9. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Упс. Отстал от жизни. Какое совпадение. Именно сегодня, после моей бурной дискуссии на этом форуме, мой аккаунт был удалён с сайта Авд. Странное совпадение.

10. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    По поводу обсуждения:

Че за вонь–то поднялась? Ну я написал пару своих мыслей в ответ на объявление, которое показалось мне, мягко говоря, дебильным. Ну модератор их стерла. И правильно сделала, потому что по уму я должен был это либо автору объявления в личку написать, либо создать тему с обсуждением его объявления в Беседке. Так что успокойтесь, это не демократия на форуме пиздой накрылась, а просто я не там высрался, где надо было.

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    polnik, вот вы взрослый и как мне кажется адекватный человек, ну мне не хочется толочь воду в ступе.
    вот апелирование что на awd, это смешно, тем более такие:
    и вы это прекрасно знаете.
    я объясняю - вчера, когда les_paul, начал из Gr предложения делать дискуссию, я написал Лене, чтоб она это отделила и ПЕРЕНЕСЛА!!! включая ее пост о согласии с les_paul. она это и сделала, удалив мой пост и свой. я не против удаления моего поста. свой она имеет право. чей еще удалили? конкретно? я слушаю!
    а сделать это, я попросил ее не потому, что мне любим Гриша, или он мне денег дал за рекламу, а потому, что есть правила! понимаете? они есть везде, правила эти, и никуда от них не деться. где-то они более либеральны, где-то менее. вот вы можете поэксперементировать, скажем на awd, создать тему: почему удалили Малхаза? и посмотреть, сколько она продержится. или добавить себе в профиль ссылку на этот форум, и посмотреть, сколько вы пробудете еще на awd? хотя это и не запрещено :-D а тогда сравните и скажете. здесь же, Гриша в легкую дает ссылки на awd.ru и их никто не удаляет. хотя правильно бы было потупать алаверды.
    и в этой теме, с вами общаются, отвечают, и не удаляют ваши посты, во многом обидные. правильно? и вы, как не глупый человек, можете сами сделть выводы о уровне свободы слова здесь и где-либо еще, я уж не говорю о awd.

12. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Вы тогда пишите, что удалено/перенесено по Вашей/модератора санкции и по какой причине.

Меня, честно говоря, не интересовали детали удаления постов Ла-поля. У меня был удалён пост из темы про халтурку, где я давал Грише подборку (с гугла) сайтов по фрилансу и рекомендовал ему там размещать объявления. Это что, не относится к теме?

И потом, как взрослые люди, мы понимаем, что тон высказываний значит ничуть не меньше, чем текст. И когда и опять (после самизнаетекого) я начинаю понимать, что мне заявляют: удалили - значит надо, мы модераторы, а ты х.. в стакане, у меня возникает вопрос - а где здесь это заявленная демократия и равноправие? И, как Вы могли заметить, не только у меня. Мы что - три гоблина (Yulia, Gr и я) в стане прекрасных фей?

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    вот вам пример либеральности и демократии :-D еще вопросы?
    надеюсь вы на меня не думаете? я здесь не при чем.
    еще раз, ребята! давайте жить дружно и быть друг к другу вменяемыми и адекватными. я не против никого, и ничего, просто давайте жить в рамках правил. они просты и очень либеральны (поверть)
    и если у Лены вышла накладка, то не надо видеть в этом заговор сионских мудрецов и начала тоталитаризма.

14. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Именно этого и хотелось бы.

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    знаете, я не в курсе, если честно. я в таких ебенях... у меня тут очень медленный инет и разница с вами во времени в 9 часов.
    согласен. но как по постам, вы тон определяете? я вот тоже, Сереге бывает напишу, а он сразу говорит - все!!! я ухожу! мне твой тон не понравился :-D а как он этот тон услышал...
    все решаемо, по крайней мере здесь. поверьте. в отличии от там :) как вы сами можете наблюдать. там, ваш акаунт просто стерли нах и даже причин не объяснили, а здесь пытаются разобратся и решить вопрос к общему согласию.

16. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Удалены были посты les_paul, Gr, мой и твой.
    Я написала по какой причине были удалены сообщения.
    И по поводу удаления Вашего поста и Ваш же вопрос по этой теме я так же ответила. Нужно дублировать?
    Вы хотели предложить Грише работу?
    Объясните мне, какое отношение ссылка на гугл имеет к рекламному объявлению?
    Вам выше уже ответили.

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    :lol: вот видишь, меня наипали!!!! вот они - знатоки с awd.ru
    причем, таких там много.
    ну а что ты молчишь так долго? :-D
    просьба к модератору - перименуйте правильно.

18. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    а вот ето я не пропущу..!!! :-D
    не верьте ему.. всё наоборот.. как только в его тоне отвечать начинаешь..
    сразу обижается.. и начинает.. давайте говорить серьёзно.. :-D
    открою Вам тайну.. несмотря на кажущуюся брутальность.. Малхаз очень ранимый человек.. :-D
    фсё.. а теперь пусть меня удаляют.. :-D

19. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    там модераторов нет... видимо под патронажем админа..))
    опережая предложение сразу скажу.. я книг не читаю, поэтому даже не знаю что это такое и как пишется тем более..))

20. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Объясняю.

Человек ищет работу, желательно по инету. Для этого он размещает здесь объявление о возможности выполнения определённых видов работ, в т.ч. по вебдизайну. Здесь непрофильный ресурс, поэтому возможность получить заказ почти нулевая. Человек может не знать, что существуют специализированные ресурсы по фрилансу (работа свободных художников и т.п.), это своеобразные биржи труда в определённой области. Если человек разместит объявления на этих ресурсах, вероятность того, что он найдёт заказ вырастет в разы.

Теперь продолжение развития ситуации. Допустим, что Гриша по моему совету разместил объявление на таком ресурсе и НАШЁЛ заказ. Вопрос - помог мой пост найти Грише работу? Это был полезный пост или нет (флуд, по-вашему)?

Вы бы хоть открыли ссылку, чтоле...

Поделиться этой страницей