Внутренние перелеты VivaAerobus

Тема в разделе "Вопросы по Южной Америке", создана пользователем locker, 1 сен 2011.

1. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Ни у кого не было опыта покупки билетов у данного перевозчика? Цены очень вкусные Мехико-Мерида в оба конца 100 баксов, но есть проблема - берут только Американские и Мексиканские карты. Сбером не проканало :( Есть может какая то лазейка?

2. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    Возможно Вам поможет припеид виртуальная карта, например entropay.com или какая то другая
    Выпускается мгновенно, пополняется с другой карты

3. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Увы, не сканало. Педерастический сайт не принимает такие. Зря только покупал :(

4. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    а на каком этапе и что пишет?
    я только что попробовал со своей интернет картой, местного украинского банка, она verified by visa. я до конца не стал доходить, но оно пошло с их сайта dialectpayments верефицировать, т.е. ощущение что если бы верифицировал, то деньги снялись бы.

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    wit, я вот тоже так думаю, просто надо верифицировать карту наверно, товарисчу.

6. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    На этапе оплаты пишет Declined. Самое забавное, что там все, блять, услуги по мизерным ценам. От Канкуна до Playa del Carmen такси 120 песо и купить не дает. Я платил когда сберовкой, у меня и одноразовый пароль запросил и после этого отказал.

7. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    а там гдето написано что карта должна быть выпущена либо американскими или мексиканским банком?
    можно написать в поддержку entropay, пусть разбираются в чем там проблема, может предложат решение.

я кстати смотрел на сайте vivaaerobus.com, как я понимаю ты другой сайт имеешь ввиду?

8. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Нет, этот самый. Про карту нашел где то в инете. На авд читал, что в итоге не смогли оплатить и покупали через знакомых чиканосов. Я писал в службу поддержки самого сайта, но ответа так и не получил. Сейчас уже бесполезно, билеты подорожали и я купил у Интерджета. Так то конечно обидно - Мехико-Мерида стоил билет 100 баксов в обе стороны, а у Интера только в одну сторону. Плюс если брать не в Мериду, а в Канкун, то там и такси до Плая дель Кармен есть за копейки. Вообще правильно будет, когда мы с Сергеем будем в Мехико узнать, можно ли сделать Мексовскую карту на кого-то из нас - форуму думаю такая пригодится.

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    ща Зак в Мексике, я думаю он может спросить у своей подруги - мона такую на эстранхероса сделать али нет. И если мона - то таки да, сделайте!

10. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    вот я и смотрел что в Мериду у них на март туда и обратно 170 usd. это конечно не 260 как на kayak'е но и не $100

11. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    а какую страну показывает если сделать лукап по номеру entropay карты на http://binbase.com/search.html ?

12. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Блин, Малхаз, надо было сперва у вас спросить про тех, кто там - там вроде можно на месте было билет купить :(

Вит - показывает Мальту. И да, спасибо за ссылку по пробивке :)

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    да нет, надо было просто форум читать :) он же пишет в теме - Бытовуха Мехикана, как он живет в Мексике :victory:

14. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    хм. миль пардон, почему то я запомнил что где то читал что entropay выпускает карты американского банка.

15. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    na schet karty - eto unreal, t.e. nuzha fm2-fm-3 kak minimum.
    bilet mozhno oplatit keshem v lubom supermarkete OXXO
    Loucost Mexicano - eto razvod, xotya kak poveset. U menya ticket kuplennyu za 1,5 mecyaca v celom oboshelsya dorozhe avtobusa na 700 peso. vnimateneel chitaite pravila, ya kupil samuy deshevuy bilet, a na registracii zapalatil za backpack 480 peso, pri etom sam bilet stoil 940.

v obshem - ne vyebyvaemsa y usaem bus

16. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Ну в лоукостах всегда так - чемодан отдельно, еда отдельно, удобства отдельно. Я выбрал тариф, где с собой 10 кг можно провезти - у меня столько и будет всего.

Поделиться этой страницей