Витамины (для спорта)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pinky Yazz, 23 июн 2011.

1. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Леша, ты что???????
    во-первых, он может не усвоиться, но это не беда, а во-вторых, ты просто аллергию заработать можешь, если витамин с жрать горстями, а то и гипервитаминоз

в лучшем случае начнет облезать кожа на руках, появиться сыпь, а вообще бессонница, беспокойство, нарушение работы почек и поджелудочной железы...

2. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    и вот про второе я не по наслышке знаю. в местных фруктах витамина с очень много и добрая половина иностранцев, дорвавшихся до них получает проблемы. а потом месяца три исключает из рациона все с-содержащие фрукты.

3. lexxx Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    23
    хорошо.. хорошо... я не буду больше их есть!
    аллергия точно была, по-моему при тебе на Бали, когда я "С" по 1 грамму фигачил три раза день, сыпь на запястье. прошла через 2 дня, после того как перестал пить аскорбиновую кислоту вообще ))

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    пью только шипучий витамин С с цинком. Утром со стаканом минералки, одну таблетку. Мне хватает. Что-то еще поступает с продуктами. Если и недобор, то это лучше, организм приучается не терять а накапливать.
    у богатых свои причуды :-D но почитай это
    Плюс у нас разные подходы. Ты стараешься организму создать самые комфортные условия (якобы) Я стараюсь наоборот приучить его делать все в условиях менее комфортных. Как там у Суворова - живот в голоде, голова в холоде, а ноги в тепле. Как-то так. Подготовка скажем подразделений спецназа, отличается от подготовки спортсменов. Разные цели и задачи. Я же не для пафосных сук занимаюсь, а для преодоления каких-то сложностей физических, там на восьмитысячник залезть, Дарьен Гап пройти, мож еще что-то.

5. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    а это старинный спор с Лексом... для чего ходить в качалку. помниться мы несколько страниц спорили, можно ли есть пироженки и с каким весом заниматься на тренажерах)

(шепотом: Малхаз, а ты обратил внимание, что он уже за пироженки готов убить :victory: начался... ГИПЕРВИТАМИНОЗ!!!! :shock: спасайся, кто может... =-O )

6. lexxx Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    23
    оооо дадада гипервитаминоз и мозга фимоз! пойду ка я стероидов кольну... :victory:

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    кольни, кольни :-D веса пойдут. потом перестанешь и... они упадут. ударит по самолюбию и начнется депресняк. про вред я даже не пишу.
    Pinky Yazz, я как-то про пирожные не заметил. я их не ем. меня от сладкого мутит :( у меня простая диета - трех не, не есть:
    - сладкого
    - жирного
    - мучного
    Ну и гавно фуда :-D Но мы внимательно следим за успехами Лехи ;-)

8. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    У меня режим питания дауншифтерский: если еда есть, ее надо съесть, а то вдруг... убежит))) шучу. Во Вьетнаме фастфуд - суп фо и рис с яичницей.

Слушай, а нет смайлика: воздушный шарик надувается-надувается, а потом - Пуфф и сдулся?)

9. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    lexxx
    не слушай их.. у каждого свои заблуждения.. :-D хотя витаминки есть горстями не стОит.. :no: но фотку свою спортивную ты выложить должен.. чтобы все ихние рассуждения посрамить.. :)

10. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    зря(((

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    дохтур, а поразвернутее можно? как спортивному специалисту.

12. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Энтероцит - клетка кишечника, отвечающая за всасывания всего и вся имеет, к сожалению, строго определенные размеры и производительность.
    Вот вообщем-то и все)))))
    Тройная норма витаминов в колесах+сырки и коктейли+куча витаминов в нормальной пище (Алексей не бомж - я видел)= очень высокая стоимость испражнений Алексея))))
    И самое плохое, это гипервитаминоз отдельных элементов, что в свою очередь влияет на нервную проводимость.
    кончил.

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    feo_men, грасиас дохтур :-D за лексион

14. Triceratops Новичок

С нами с:
    6 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Всегда можно найти светличные овощи, зимние яблоки и т.д. Не питайтесь химией!

Поделиться этой страницей