В Москве хз что творится..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Serega, 16 дек 2010.

1. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    А почему надо быть обязательно лучше таджика, или хуже таджика? Мне вот лично вообще на всех вокруг похуй, кто там лучше и кто там хуже, главное чтобы мне жить не мешали.

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    :) это всего лишь ваше субъективное мнение, которое я даже не хочу разрушать.

3. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    2 Loquito
    :?:
    Ну так продолжая логическую цепочку, таджик тоже едет туда, где ему нравится, так же, как и Вы.
    Так в другой стране Вы так же не сможете никогда стать "своим". У Вас всегда будут с собой свои "шаровары".

Ещё раз, в чем разница?
    Почему Вы в другой стране - это хорошо, а таджик в России(например) - это плохо?

4. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Почему? Распальцовки у русских такие же, тачка чем дороже там понтовее — также как у негров, вон позолоченные БМВ у вас же тоже ездят, а уж не–позолоченных вообще тьма... a BMW как расшифровывается? Правильно, Black Man's Wheels. Котлета наличных денег это в России тоже круто, не то что кредитка; у тех гангста–рэп, у этих русский шансон.. Мне кажется, русские братаны с черными братанами очень быстро общий язык бы нашли. Вот только на политкорректность африканские чуваки в России могут не рассчитывать, афрорусскими их называть точно никто не станет.

5. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0

То, что русские вымирают - плохо, далее происходит эффект замещения, свято место пусто не бывает. Я о себе не говорю, ибо тема уйдет далеко от русла.Я ничего плохого и о таджиках не говорил, более того буду рад если место русских займут они, а не совсем далекие от темы гости из Африки.

6. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Loquito
    Африка, Таджикистан - да какая Вам разница, если Вас в этой стране нет и Вы не видите в ней будущего?

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    причем, особенно плохо, что вымирают только те, кто мог бы работать дворниками и разнорабочими в Москве и друих крупных городах РФ :-D те что в списке Forbes, только умножаются.

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    за Державу абыдна :(
    а мы с Louquito это... в тылу врага, так зать - на острие атаки! :-D дальше цитировать не буду, а то Luna...

9. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0

То, что русские вымирают - плохо, далее происходит эффект замещения, свято место пусто не бывает. Я о себе не говорю, ибо тема уйдет далеко от русла.Я ничего плохого и о таджиках не говорил, более того буду рад если место русских займут они, а не совсем далекие от темы гости из Африки.
    Чем больше общаюсь с ними, тем большим расистом становлюсь. В том плане, что разные мы. А в детстве думал, что все люди одинаковые...Хотя исключения, конечно,есть.

Зачем Вы мне приписываете который раз то, чего я не говорил - где я говорил, что не вижу будущего? Об этом речи не было. Уезжают не только по этой причине, а потому что хочется перемен и приключений, например. У меня лично никакого негатива к моей Родине нет.

Что-то в оффтоп все пошло...

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    да мы ща тему быстро переименуем и все чики-чики :) и уж точно, не придет лесник с топором :-D

11. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0
    А я то уже испужался - думаю сделают мне нагоняй за пропаганду расовой ненависти, хотя я всего лишь отметил, что мы разные :shock:

12. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    да тут и нагоняев нет :) в основном сами уходят, не выдержав под тяжестью улик :-D вот почитай - http://forum-americalatina.ru/viewtopic.php?t=159

13. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Олег, открой списки Форбс, и внимательно посмотри, сколько там русских :)

Нигде я Вам этого не приписываю) Все Ваши посты процитировала, на основании которых Вам отвечала. Правда, содержание Ваших постов меняется периодически :) Поэтому иногда начинаешь отвечать на одну фразу, а потом смотришь - опа, а фраза то конкретненько поменялась)

У меня вообщем-то, создается впечатление, что Вы вроде как и националист, но признать это почему-то стесняетесь.

14. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Я пытаюсь по старой привычке избежать перехода темы на обсуждение лично меня, так как тема не обо мне. А Вы наоборот пытаетесь все направить в русло персональное...
    Я не националист, именно расист. Почему? Как здесь уже было сказано les_paul - среди негров особенно много идиотов...

15. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Вы высказали свою позицию по отношению к теме, мне она представляется сомнительной, я задаю Вам интересующие меня вопросы. Что такого то?
    Или Вам можно здесь написать, мол "я негров не люблю", а мне нельзя спросить а почему Вы их не любите и чем Вы их лучше?
    Так одно другому не мешает.
    О, надеюсь, Вы не сотрете этот пост?

16. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Не сотру.
    Кстати, я здесь ни одного своего поста не удалял, а правил только добавляя ответы, чтобы не плодить отдельные посты.

Негры например могут после спортзала в раздевалке попросить мой антиперспирант - потереть свою подмышку, белые так почему-то не делают ...
    А когда я неграм отказываю в этом, они обижаются - ну не дебилы ли?

Название: Прощай, Африка!
    Оригинальное название: Africa addio/Africa Blood and Guts
    Год выхода: 1966
    Жанр: Документальный
    Режиссер: Гвалтьеро Якопетти /Gualtiero Jacopetti/, Франко Проспери /Franco Prosperi/

О фильме: После “Собачего мира” режиссер отправляется в Африку снимать кино о том, что происходит в новообразовавшихся государствах, освободившихся от колониальной власти.
    И снова повергает зрителей в шок: бессилие властей в борьбе с браконьерами в природных заповедниках, жестокие культы, уцелевшие с древности; бессмысленная и кровавая гражданская война в Конго; геноцид в Руанде…
    Едва ли не самыми человечными героями этого фильма оказываются белые головорезы Конго-Мюллера – у них, мол, есть некий кодекс чести, пусть и специфический. Наемники-европейцы соблюдают сроки, отпущенные на грабеж, а черные – нет, они входят в раж, и их невозможно остановить, пока главарь собственноручно не пристрелит одного усердного мародера.
    И Якопетти выносит вердикт: колонизация была благом, африканцы не только не умеют, они не способны жить сами по себе.
    Но на дворе уже был 1966 год. До эпохи политкорректности еще далеко, но и киплинговское “бремя белого человека” уже не в моде.
    Европейские левые объявили фильм расистским и пикетировали кинотеатры, где крутили ленту. Во многих странах фильм шел в сильно сокращенной версии. Коллеги-киношники обвинили Якопетти в фальсификации некоторых сюжетов. Доказать это не удалось. Но документального кино Гуальтьеро больше не снимал. Ему просто не давали на это денег.
    livefilm.info/doc/4705-proshhajj-afrika-africa-addio-africa.html

17. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну вот я ЗДЕСЬ конкретно такого не писал, не надо мне приписывать, пожалуйста. Мало того, мы о какой стране–то говорим? Если о той, где живут только негры, но не очень бедной, типа Антигуа и Барбуда, так там процент идиотов, я думаю, точно такой же, как в России среди русских.

Ну, есть такое, однако русский чувак в русской качалке на окраине рабочего района точно также может попросить отпить чего–то из твоей бутылки, попутно с бульканьем втянув из носа сопли.

18. Loquito Новичок

С нами с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Ссылался я на эту фразу; она из другой темы, но с форума.

19. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну так исторически сложилось, что например на Карибах белые в говне не живут. Это правда. С другой стороны, от страны много зависит. Вон на всяких Антигуа и черные в говне не живут, там государство маленькое, но не бедное. Дети в школу ходят нормально, соответственно потом могут 20+10 без калькулятора сложить. Как–то олигофренией со всех сторон там и не пахнет. Но население какое–то злобное при этом, хотя и не тупое.

А дебилов и белых хватает, к сожалению. Я недавно в Панаме в рент–а –каре в аэропорту просто на такого сказочного дебила наткнулся, абсолютно белого причем... не знаю кто его туда работать взял.

20. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Вы серьезно, или прикалываетесь?
    В данном конкретном случае, это демонстрирует лишь отсутствие у данного конкретного человека культуры гигиены. Я Вам таких примеров вагон и про белых напишу.
    А насчет Африки...Вы историю почитайте. Гражданские войны это как раз прямое следствие именно колонизации, а не её отмены.

Поделиться этой страницей