В Мексику!(онлайн трансляция подготовки, поездки и regreso)

Тема в разделе "Отчеты по Мексике и странам Карибского бассейна", создана пользователем Serega, 9 окт 2011.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    Осталось двадцать часов до старта аэроплана Люфтганзы, который увезет меня в Мексику. Хотя, если быть точным, именно этот самолет, из Домодедово, увезет во Франфуркт, а уже оттуда, более комфортабельный лайнер стартует в Мехико.
    В этот раз часть посвященная подготовке оказалась несколько короче, надеюсь, основная часть не изменится..))
    Из подготовки осталось собрать рюкзак со всеми прибамбасами и зарегистрироваться на рейс. Регистрацию сделаю через часок.
    Что сделано: куплен билет на самолет "ида и вуэльта", куплены билеты на самолет Мехико - Лос-Мочис и Чиуауа - Мехико, заказана койка в хостеле на одну ночь в Мехико,
    куплена страховка на время поездки.. остальное будет по мере необходимости.. из планов ориентировочных: посмотреть "барранкас дель кобре" и что будет попутно, Мехико с окрестностями, доехать до Охаки, хотя бы разок искупаться в океане.. остальное как получится..
    в этот раз место в самолете занял возле прохода, чтобы можно было подняться и размять ноги во время полета..
    на данный момент, как говорят на флоте: "к бою и походу, готов" :)

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    que te vaya bien :victory:

3. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    malxaz
    спасибо.. надеюсь.. :)

зарегистрировался.. все ок. в 4 утра стартую в аэропуэрто..
    повезло, в ФРГ забастовки в аэропортах начинают 12го.. :victory: надеюсь к возвращению они решат свои проблемы.. :)

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    так а попутчик твой там уже? или вы как, на явочной квартире встречаетесь???

5. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    первую неделю у нас разные интересы.. он на юг, я на север.. потом должны пересечься..

6. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    Serega

Желаю мягкой посадки!

Будем следить за развитием событий.

7. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    zaq289
    спасибо.. скорее всего, ничего нового от меня не услышите.. :)

первая контрольная точка.. аэропуэрто, там есть вай фай.. отпишусь.. :)

8. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    есть первая контрольная.. попил кофейку.. через час посадка..
    паспортный контроль проходил по бизнес классу.. видимо бизнесменов не было.. :-D
    испытал мыльницу.. :)

9. jazz Новичок

С нами с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    2
    Во Франкфурте с вай-фаем не очень разгонишься, скорее вообще не получится!
    Ждем прямого включения из Мексиканского хостала!
    Доброго пути, Серега!

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Да, тот хостел, что я порекомендовал Сереге, очень хорош!!! Я б там просто жил. Хоть всю жизнь. Оставшуюся :)

11. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    ну сравнивать не с чем.. но жизнь я бы здесь прожить не согласился.. :-D
    Франфуркт как обычно, вай фай даже не обещаел.. но я уже и не злился даже.. просто ждал самолет..
    немцы в этот раз поднаебали.. дали старенький лайнер.. жопа (пердон) заболела после первого часа сиденья.. ]:->
    хорошо что я забронировал место у прохода.. можно было постоять..
    телек один.. на весь салон.. пришлось слушать музыку.. хотя вру, один фильм на английском посмотрел.. про пингвинов.. с Д Керри..
    прилетели на час позже чем обещали.. зачем то один раз возвращались.. :roll:
    контроль почти час.. поехал на метро.. добрался.. правда переходы заебистые.. раз восемь спрашивал..
    пару фоток.. что то не заливаются.. ща попробую по другому..
    Франфуркт..
    http://fotki.yandex.ru/users/b-27/view/1660841/Меня встречают..
    http://fotki.yandex.ru/users/b-27/view/1660842/
    пришлось через яндекс, так не прикрепились..

12. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    спасибо.. :)

13. Yulia Пользователь

С нами с:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    6
    Сайт:
    В смысле возвращались?

14. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    в прямом.. пролетели над Мексикой километров 100.. затем развернулись и обратно полетели.. эти же 100.. затем передумали и вернулись.. :roll:

первая ночь в хостеле прошла нормально.. лег.. раз пять дернулся и заснул.. даже для меня уже было достаточно поздно..
    освоился немного.. :-D утром нашел душ, помылся, жду когда десаюно будет.. обещали вроде помочь с билетом на поезд до Криля..
    проснулся раньше всех.. :yes: для меня это нонсенс.. :-D в 12 часов выселяют.. после завтрака пойду поброжу по городу..
    по Родине скучаю.. :(

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    с таким настроением, зачем было оставлять березки? сидел бы дома :-D

16. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    билеты купил.. денег жалко.. :oops:

пришел на перекур.. ноги отнимаются.. фотик сел.. через пару часов стартую в аэропуэрто..
    нафоткался.. руины возле собора и почти весь музей снял на видео.. пошлялся.. цены существенно отличаются за пару кварталов от площади
    покушал местной пищи.. с приправой муй пикантной.. как змей горыныч.. :-D стоит поесть и попить всего два доллара..
    купил еще одну батарею на фотик.. прада в центре.. не знаю дорого или нет.. около 16 долларов.. искать не стал другое место..
    у нас они не дешевле это точно..
    город потихоньку начинает принимать.. пробежал прилично.. нравится.. только дышится хреновенько после деревни.. гарь..
    в общем вживаюсь.. язык так и не выучил.. лень матушка.. но вроде все всё понимают.. :)
    в общем прикольно.. фоты потом.. аппарат на зарядке..

17. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    сижу в баре.. аэропуэрто.. терминаль 2.. из-за сбера.. нужен вай фай.. опять суки не дают снять деньги.. ]:->
    через два часа лечу в Лос Мочис.. сейчас попью кофе и попробую заплатить картой.. для проверки..
    ноги как телеграфные столбы гудят.. :) похудею я здесь наверное.. :-D
    в хостеле освоился.. нормально вроде.. вернусь туда же скорее всего..

18. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    прибыл в Лос Мочис.. вот и мне пришлось брать такси.. вышел, автобусов не видно.. спросил када будет, сказали тока днем ходит..
    хз.. может всего не сказали, но сидеть и ждать желания не было.. ночь.. нужно отдохнуть как следует.. да и далековато до города..
    заселился в отель.. 30 долларей.. просили больше.. пожадничал.. :-D зато полноценный номер с двумя двухспальными кроватями и телеком,
    я его правда не включал.. да и не буду наверное.. вспоминаю как у себя когда ездил на покапушки, жил в таких убогих номерах..
    а стоят полтинник грина.. почему пишу о ценах.. да пока особо и не о чем.. никуда не пойду уже наверное.. поздно.. вставать пол пятого..
    думал сходить может где сифуда поесть.. но на ночь смысла нет..
    тут море недалеко и пляж почти рядом с аэропортом.. хочется искупаться.. но нельзя день терять.. да, на меня это не похоже.. :roll:
    надеюсь завтра себя каньон оправдает.. :) сейчас нужно все зарядить.. чтобы фотик не погиб раньше времени..
    сейчас фотки перекину и кое что выложу..

19. Embrujo гуру секс-туризма

С нами с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    39
    Береги фотик! ждем продолжения.

20. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    в Криле..! ехал в поезде и думал.. третий день отдыха.. а я все еду.. то самолет, то автобус, то метро.. то просто куда то тороплясь.. то опять авьен..
    а сейчас вот поезд.. Серега.. это не твой маршрут.. тебе нужен релакс и море.. какого х.. ты все время в пути.. а когда отдыхать.. а некогда..
    вчера зарядил новою батарею для фотика а старую благополучно забыл в отеле.. старый маразматик.. :-D придется наверное опять покупать..
    правда новая лучше держит вроде.. попозже решу..
    в Криле туристов много.. город.. все для туриста называется.. сразу видно, попал в раскрученное место.. завтра придется опять куда-то ехать,
    а я хочу купаться.. :) погода хорошая.. железная дорога интересная.. в некоторых местах кажется ехали по воздуху.. :-D не могут земли подсыпать.. гады.. :-D
    в поезде познакомился с соседом.. оказался из Чиуауа.. оказался такой же болтун как и я.. мы с ним пропиздели, даже не заметил как доехали..
    пошли покушать в вагон ресторан, я правда только пару сока выпил, он мне заплатить не дал.. говорит.. угощаю.. :)
    фотал много, а виды с каждым киллометром все лучше и лучше.. я понял, всей красоты фотками не передать и фоткать перестал..
    проблем с фотографированием нет.. никто возле дверей все время не толпится.. и даже если кто есть.. всегда место уступят..
    сейчас фоток перекину и выложу чуток.. есть немного видео.. его снимать даже интересней.. что сюда поехал не жалею, есть что посмотреть..
    сейчас заселился в отель за 20 баксов.. привадо.. вай фай.. завтрак и обед.. все дела.. тока когда обедать.. не знаю..))
    сегодня пол дня отдыхаю.. тока погуляю чуток.. ничего смотреть не пойду..)

загрузилось не все.. ну и х.. скорость слабая.. мас тарде..

Поделиться этой страницей