в Гаити - вспышка эпидемии холеры

Тема в разделе "Новости Латинской Америки", создана пользователем Ruar, 17 ноя 2010.

1. Ruar Новичок

С нами с:
    29 сен 2010
    Симпатии:
    0
    :)

п.с:
    ARGENTINO, ВЕРНИСЬ!

2. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    В Тай тож не рекомендовали.. типа там бои по всей стране.. :D

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    zyz, я изменю название на соответствующее действительности - в Гаити (с большой буквы) -а жопа, убираю как неотносящееся к теме (жопы не увидел. фото в студию).
    Онищенко мы знаем, и его перлы тоже. :-D Он уже в Мексику предлагал не ездить, да и много куда еще.
    это информационный раздел, и шутки... для шуток, можно открыть в Беседке тему: Аргентино вернись! К Аргентино, можно обратиться в личку. Но мое имхо, если Аргентино нужен для того, чтоб вернуться и оскорблять участников форума, их близких, и страны в которых они проживают, без приведения нормальных аргументов, а просто постя в каждом сообщениии слова жопа и гавно... то пусть лучше этим на канадском или аргентинском форуме занимается.
    п.с. надеюсь на твое понимание (к Zyz) и Argentino тоже. Я не против его на форуме, я против того, чтоб он без аргументов, поливал помоями все и всех, кто не согласен с тем, что Канада пуп Земли.

4. Ruar Новичок

С нами с:
    29 сен 2010
    Симпатии:
    0
    остроумно! переименуй в "онищенко"- будет ещё смешнее! :D название темы " в доминикане - ЖОПА" было задумано специально, чтобы пришёл les Paul, и рассказал, как там по правде с холерой, и страшно ли ему. в доминикану русские ездят, она как то на слуху, и статьи в инете были про доминикану. а про гаити- я уверен, большинство русских даже не знает, где она есть

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Мне не страшно, потому что я сейчас ..... в Панаме ))).

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    zyz, ну во-первых, и Гаити и Доминикана, на этом форуме в разделе вместе с Мексикой. Поэтому, ты не в том подфоруме это разместил. Модераторы, перенесите пор фавор по назначению.
    Во-вторых, это подфорум - информация о... А если ты хотел задать вопрос, то надо его задавать в подфоруме - вопросы о... и в конце ставить знак вопроса ? скажем - в Доминикане жопа?
    И в-третьих, если ты именно les_paul, хотел задать вопрос, то это можно было и в личку сделать.
    и тогда мне непонятно, при чем там Аргентино?

7. Ruar Новичок

С нами с:
    29 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Argentino при Les Paule...один ушёл, и второй как канул

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    в продолжение темы:
    так что жопа не только в Доминикане, и Аргентино надо быть осторожнее.

9. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Короче, один гаитянин, работающий в Доминикане, съездил на Гаити, приехал обратно больной, попал в больницу и спокойно там себе выздоравливает.

Никто в Доминикане по поводу холеры не напрягается вообще. И сама холера ничем таким ужасным не является кстати, если ее вовремя лечить начинать.

10. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    это всё ваш русский похуизм говорит..))
    нужно слушать что говорит главный врач больницы.. :-D

11. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Русский похуизм отдыхает по сравнению с доминиканским похуизмом.

И потом, вы то что про гаитянскую холеру волнуетесь, если я в Доминикане о ней не волнуюсь?

12. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    как это что..?!
    во первых это касается меня лично..
    вдруг Малхаз полетит домой через Доминикану.. заболеет там этой холерой..
    приедет сюда и перезаражает всех нас.. :roll:
    во вторых.. я очень переживаю за всех..
    и за Вас тоже.. мы же уже почти родные.. :D

13. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Короче, все это очередная массовая истерика, насчет холеры в Доминикане.

Всемирная Организация Здравоохранения прогнозировала аж 2–3 тысячи заболевших через месяц после первого случая здесь. Многие туристы отменили поездки сюда, я слышал что даже количество чартерных рейсов сократили из каких–то стран или отменили вовсе.

И что спрашивается в результате? Вот на данный момент 37 заболевших, все из них выздоровели, средний период выздоровления 3 дня. Причем половина заболевших были гаитянами, а остальные — жители всяких гетто, пившие грязную воду.

Поделиться этой страницей