удар! еще удар! или все о боксе.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем malxaz, 7 окт 2010.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    ну раз появился футбол, то как без бокса. тут все о боксе. доеду домой - выложу интересные фото и из российского бокса, и из тайского.

2. time two Новичок

С нами с:
    2 окт 2010
    Симпатии:
    0
    не знаю, для меня после того как Oscar De La Hoya и Roy Jones Jr.
    повесили перчатки на гвоздь в большом боксе ничего интересного

3. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Roy Jones Jr.
    и когда это он повесил..?!
    Мне, как боксер, симпатичен Майвезер.. умный негр..

4. time two Новичок

С нами с:
    2 окт 2010
    Симпатии:
    0
    после того как просрал талант- он умер

5. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    просто всему своё время.. старость не плюс в боксе.. скорости нет..
    начали попадать..
    а так.. он ещё пытается с кем то биться..

6. time two Новичок

С нами с:
    2 окт 2010
    Симпатии:
    0
    это уже так - бабла не хватает,
    искуство кончилось
    пользует имя

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    Боксерский вечер в Чехове, в рамках которого пройдет поединок Поветкин - Орух, начнется 16 октября в 17:00 по московскому времени. Трансляция боя на телеканале "Россия 2" начнется в 19:15.
    a v eto ge vremia - Американский боксер Шэннон Бриггс оказался на пять килограммов тяжелее украинца Виталия Кличко, с которым он встретится на ринге 16 октября 2010 года. На церемонии взвешивания перед поединком вес Бриггса составил 119 килограммов, а вес Кличко - 114 килограммов. Об этом сообщает интернет-издание Sportbox.Ru.
    39-летний Кличко потяжелел на два килограмма с мая 2010 года, когда он провел свой последний поединок с поляком Альбертом Сосновским. Что касается 38-летнего Бриггса, то он со времени последнего боя с Робом Кэллоуэем стал легче на один килограмм.

Церемония взвешивания прошла в Гамбурге. В этом же городе состоится и сам поединок. Бой пройдет на арене O2 World Arena, вмещающей 17 тысяч зрителей.

В поединке с Бриггсом Кличко-старший будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

8. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    думаю Бриггсу ловить нечего.. Кличко замучает его джебами..
    а Поветкин непонятно чем занимается и не поймешь с кем встречается..

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    te Sawky ne trogai!!! :evil: ego Tedi Atlas vedet :wink: on znaet chto delaet.

10. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Александр Поветкин нокаутировал Теке Оруха
    у пятом раунде.. говорят, удар был красивый.. навстречу..
    когда вот только он кого повыше в рейтинге накаутировать начнет..?

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    когда Теди Атлас его подготовит. Клички вон сколько времени мешки околачивали, все ждали пока Миша, Давид и Леннокс на пенсию уйдут. Он парень молодой, у него еще все впереди.

12. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    что и ожидалось

Украинский боксер Виталий Кличко одержал победу в поединке против американца Шэннона Бриггса, защитив, таким образом, свой титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Как сообщает портал "Чемпионат.ру", бой прошел в 12 раундов, по результатам которых судьи единодушно отдали победу Кличко.
    Отмечается, что во время восьмого раунда букмекеры начали принимать ставки с коэффициентом 1/10 на то, что украинский боксер сможет закончить бой досрочно. Этого, однако, не произошло.

Бой проходил в немецком Гамбурге, на арене O2 World Arena, вмещающей 17 тысяч зрителей.

Виталий Кличко защитил свой титул чемпиона по версии WBC в седьмой раз.

Шэннон Бриггс является бывшим чемпионом мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

Удивляет отсутствие нокаута...

13. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    судя по анонсу на оллбоксинге, два разА Бригсс был близок к нокауту.. в 7 и 10м раундах.. а вообще бои тяжеловесоф сейчас не интересны почти все..

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    согласен. тухло там... и уныло.... ждем Флойда с Пакменом, если договорятся.

15. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Было бы интересно посмоьреть как Флойд Пака будет экзаменовать.. тож думаю без шансов для Пакьяо.. :)

16. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    вот кстати, мой любимчик (а вернее один из любимых) Шоколадный Заяц Флойд, дал интервью:
    В большом интервью Fighthype.com, посвященном по большей части вещам не связанным с боксом, экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший коснулся и ожидаемого многими поклонниками бокса поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо. По словам 33-летнего боксера, его не очень беспокоит, состоится этот бой или нет, и дело здесь не в гонораре. Главным вопросом для Мейвезера по-прежнему остается допинг-контроль. «Дело не в деньгах, — сказал Мейвезер. — Если со здоровьем не все ладно, ты не сможешь потратить эти деньги. Мы хотим, чтобы боксеры были честны, и я хочу, чтобы все боксеры сдавали тесты, чтобы показать миру, что бокс — «чистый» вид спорта. Я не говорю, что Пакьяо обманщик, этого я не имею в виду. Шейн Мозли согласился на проверку, и каждый мой следующий соперник будет проходить такую же проверку. Если бой [с Пакьяо] состоится, значит он состоится. Если нет, значит нет».

Не согласился Мейвезер и распространенной точкой зрения о том, что без поединка с Пакьяо он не докажет своего величия в сравнении с другими выдающимися боксерами прошлого. «Говорят, что все соперники Флойда Мейвезера были тщательно подобраны, и были либо слишком старыми, слишком медленными или слишком мелкими, — напомнил Мейвезер. — И говорят, что каждый из 41 был мешком. И я пытаюсь понять, достаточно ли одного боя, чтобы определить величие боксера. Если да, мне не нужно было проводить 41 бой. Я мог бы провести всего один поединок, чтобы стать лучшим боксером всех времен. Если это так, если я должен лишь победить Мэнни Пакьяо, чтобы считаться лучшим боксером всех времен, что тогда делать с теми тремя боксерами, которые его победили? Каково их место в пантеоне славы?»

По мнению Мейвезера, поклонники бокса тоже должны понимать важность ужесточения допинг-контроля в боксе. «Думаю, фанаты не обращают на это внимания, — сказал Мейвезер. — Им все равно, проходит спортсмен проверку на допинг или нет. Им нужно только зрелище. Здоровье спортсмена их не интересует. Как не интересует и то, что его карьера может закончится. У нас есть жизнь и после завершения карьеры. У нас есть семьи и люди, которые любят нас, точно так же как и у поклонников бокса. Думаю, очень часто фанаты видят в спортсменах лишь животных в клетке, готовых к драке. Кто выиграл, тот и выиграл, а теперь посмотрим еще один бой».

Напомним, что вскоре Мейвезеру предстоит предстать перед судом по обвинениям в краже и применении насилия, однако боксер убежден в том, что ему удастся избежать проблем. «Я считаю, что все, что происходит в жизни, это препятствие, и считаю себя сильной личностью, которая может справиться почти со всеми препятствиями, стоящими перед ней, — сказал Мейвезер. — Для меня это очередное препятствие на пути. Я сконцентирован и надеюсь на лучшее. У меня прекрасный адвокат и прекрасная команда, и я убежден, что мы разберемся со всем этим».

Отметим также, что недавно Мейвезер объявил о помолвке с американской моделью и актрисой Шантель Джексон [Shantel Jackson], с которой он уже пять лет состоит в близких отношениях.

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    а вот эта новость меня приколола:
    Украинские братья-боксеры договорились о сотрудничестве с российским специалистом
    Братья-боксеры из Украины, Виталий и Владимир Кличко, взяли на работу в свою промоутерскую компанию К-2 Promotions нового сотрудника. Как стало известно Life Sports, спортсмены-бизнесмены готовятся подписать контракт с известным российским специалистом Александром Беленьким.

- В ближайшее год Беленький переедет в Германию и будет работать на К-2, - рассказал Life Sports осведомленный источник. - Он уже пытался подписать договор с Sauerland Events, однако договорится им не удалось. А вот Кличко с радостью взяли его на работу. Окончательные условия будут оговорены позже.

Стоит отметить, что Беленький неоднократно поддерживал украинских спортсменов. Сотрудничество российского специалиста в области бокса и бойцов из соседнего государства началось еще несколько лет назад, однако официально закрепить свои отношения они решились только сейчас.

Вероятнее всего, кадровые новшества в К-2 связаны с высокой популярностью промоутерской компании среди профессиональных боксеров. Проще говоря, Владимир и Виталий в одиночку не справляются со всеми задачами, которые сами же ставят перед своей компанией. Таким образом, стоит ожидать, что штаб боксеров будет расширяться и в дальнейшем.

Ну что сказать...Хоть что-то будет прикольное в боях Кличко - я имею ввиду дебильные комментарии Беленького. Хоть посмеемся.

18. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Джуда возвращается..?

Заб Джуда победил Лукаса Матисса
    Только что в Ньюарке (США) бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда (39(27)-6(2)-0) победил аргентинца Лукаса Матисса (27(25)-0(0)-0) разделенным решением судей. Джуда спокойно начал поединок и контролировал ход боя, однако в третьем раунде Матисс освоился и стал больше атаковать, в том числе и корпус соперника. Темп боя снизился, и инициатива переходила от одного боксера к другому. В десятом раунде Матиссу удалось отправить Джуду в нокдаун, и затем аргентинец захватил преимущество, однако, по мнению судей, этого оказалось недостаточно, и Джуда победил на двух судейских карточках с одинаковым счетом 114-113. Третий судья отдал победу Матиссу с таким же счетом.

19. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    955
    Сайт:
    нет. поиздержался просто малость. у Заба как и у Роя, весь бокс был на рефлексах построен. но они уже не те...

20. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Анекдоты про боксеров сюда постить надо?

Поделиться этой страницей