туристические форумы и полезные ссылки

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Serega, 21 ноя 2010.

1. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
  2. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    279
    Сайт:
  3. Дорже Ликпа Пользователь

С нами с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    65
    Сайт:
    http://www.bpclub.ru/ - некоммерческий форум бекпекеров, обсуждаются самые бюджетные варианты путешествий (автостопом и т.п.). Сильно на любителя, но есть много полезной информации.

http://polusharie.com/index.php - коммерческий форум по странам Азии

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    279
    Сайт:
  5. Exotica Новичок

С нами с:
    14 окт 2010
    Симпатии:
    3

Группа РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО

Концепция
    Группа «Розовый фламинго» представляет собой добровольное объединение важных элементов туристического бизнеса в Боливии-официально зарегестрированных в стране турагенств, туроператоров, транспортных фирм и русскоговорящих гидов, которые ставят своей целью выйти на российский рынок и стран Содружества, и показать Боливию так, как не покажут другие турагентства, чьи туры расчитаны больше на европейского обывателя.
    Изучив вкусы российских путешественников, Менеджер проекта задался целью объединить в дружественную компанию те турагенства, которые отвечают требованиям низких цен, высококачественного обслуживания, дисциплины, динамичного подхода к решению любых проблем.
    Первая и основная функция Группы «Розовый фламинго» - составление и осуществление интересных экскурсий по Боливии. Второй функцией является конструирование бизнес-туров, прием коммерческих делегаций. Поездки разрабатываются как по запросам заинтересованных лиц, так и по персональной концепции Менеджера Группы о его видении Боливии.
    Наша задача стать Вашим сотрудником, организатором, экскурсоводом по Боливии и добиться реализации тура по Вашему вкусу, чтобы воспоминания об этой поездке стали самыми неизгладимыми в Вашей памяти.
    Каждый тур имеет ориентировочную цену, так как выслушав Ваши запросы, пожелания о степени конфортности и риска (приключений), в зависимости от Вашего экономического положения и времени, мы подбираем соответствующие отели, транспорт, посещение тех или иных мест, и проанализировав в кратчайшие сроки все варианты, мы выводим окончательную сумму Вашего тура.

Вопросы: boliviamarket@mail.ru
    www: Группа "Розовый фламинго"

Заранее приносится благодарность сайту "Путешествия по всему миру" за широчайший дружественный жест в предоставлении своего пространства для бесплатной рекламы.

ViktorPastuhov нравится это.
  6. Alinita Пользователь

С нами с:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    4
    Сайт:
    Для тех кто знает испанский могу посоветовать этот форум путешественников www.viajeros.com

7. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    218
    я рекомендую выучить английский язык, завести блог и общаться напрямую с бэкпеккерами всего мира. дело в том, что на "западе" - что понятие относительное, нет единого ресурса (форум ЛП - скорее ответы на вопросы и сухая информация без фот). очень много интересных и нестандаартных трэвелеров ведут свои блоги и линкуют друг дружку, а раз в год собираются на конгресс трэвел-блоггеров в Канаде, вот один из примеров http://www.travel-writers-exchange.com/about/

я сам ни разу не участвовал, просто читал об этом.

вот ссылка на один из блогов, где автор рекомендует другие блоги в качестве инспирейшн, может кому-то пригодится:

http://expertvagabond.com/travel-bloggers/

и есть онлайн-журналы, весьма интересные и с нестандартным отношением к путешествиям + статьями "за жизнь" типа - а хрен ли нам дома не сидится

матадор

rove

а перед тем, как ехать куда-то, можно глянуть фотки, привязанные к карте на

панорамио

я сам заливал практически все свои фотки туда, пока не спиздили дж/пи/эс в Нике. Через какое-то время, после модерации фотки становятся видны в google-earth и собственно на самом гугле в разделе карты.

похвалюсь своим профайлом:

ТЫНЦ

про то как привязывать фотки к карте - напишу статью на досуге. желательно иметь дж/п/с, работающий параллельно с фотиком, но можно и в ручную по памяти на глазок тыкать в карту

8. zaq289, кучу раз сталкивалась с неточностями в "панорамио". фотки заливают живые люди и не всегда профессионально осведомленные, которые зачастую в гугле просто выкладывают свои альбомы. Был допустим в Марокко, вот и ткнул пальцем в небо, наставил фотографий где попало, а это совсем в другом месте находится...

9. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    218
    есть и такие, но обычно дж-п-с координаты автоматом или с помощью компа прописываются в файл фотографии, а панорамио эту инфу читает из файла фотки. пока у меня не спиздили навигатор, я фоткал камерой и одновременно записывал на навигаторе трек, а потом на компе данные из трека пакетно прописывались в фотки, сделанные в то же время, что время трека.

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    956
    Сайт:

Марь Сергеевна, так был или сталкивалась? :)

11. to malxaz

)))
    "был"))))
    это в смысле был человек в марокко... я не про себя!))
    я ответственно к панорамио отношусь. но порой такие ляпы там встречаю - мама не горюй! это очень сбивает с толку.

malxaz нравится это.
  12. Wendy Пользователь

С нами с:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Вебсайт кубинского метеорологичесого центра http://www.insmet.cu/, с переводом на английсий и французский варианты.
    Познакомиться с кубинской культурой на сайте http://cubarte.cult.cu
    Кубинское Бюро Информации по Туризму http://www.infotur.cu , с переводом на русский :this:

13. ViktorPastuhov Местный

С нами с:
    15 июн 2012
    Симпатии:
    427
    Сайт:
    Ё-п-р-с-т! Если это раздел рекламы, то почему бы не порекламировать внаглую и моё некоммерческое творчество?
    Спрашивайте - отвечаем, если это касается бразильских маршрутов, и если попадает в радиус моего обстрела:
    http://www.brasil-bezviz.info/

Последнее редактирование: 6 июл 2015
    Serega нравится это.
  14. Stephanvs Новичок

С нами с:
    22 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А вы можете на мой форум у себя ссылку поставить?

15. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    279
    Сайт:
    ViktorPastuhov, у тебя нужный сайт.. много информации по Бразилии, а вот у товарища Stephanvs, форум слабенький пока.. некоторые разделы пустые.. совсем не подходит под "полезные ссылки"..

16. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    279
    Сайт:
    а зачем повторятся? это Вам стоило бы не просто ссылку оставить.. а прийти, пообщаться, рассказать где были и что видели.. поделится впечатлениями.. ну а потом уже и ссылки оставлять..

17. Stephanvs Новичок

С нами с:
    22 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В Латинской Америке не был, поэтому рассказать мне нечего. Остаётся только выдвигать деловые предложения.

18. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    956
    Сайт:
    Мы это не практикуем.

19. Stephanvs Новичок

С нами с:
    22 июн 2015
    Симпатии:
    0