Главная > Азия и Ближний Восток > Отчеты по Азии и Ближнему Востоку > таЙ онлаЙн

таЙ онлаЙн

1. [​IMG]

2. Привет Антоха..
    молодец что проявился..))
    сегодня как раз смотрел дурдом, есть нормальные билеты в одну сторону..
    есть и в две по 19тыр.. но на две недели.., тебя вспоминал..)
    как настроение..?))

3. time two, а я уже запереживал, куда он пропал...
    молодец, что тай онлайн замутил ;-) ждем продолжения.

4. А фото сисег где? :-D

5. Зачем тебе его сиськи..? :shock:

6. Антоха.. и где отчёт..?! :-D таксист бросил и вы заблудились в джунглях бангкока..?))

эх.. все нужно делать самому..))
    придется ехать.. сделаю себе подарок..)

7. И давно там эти правила? Я вот 10.10.10 вернулся, с утра брал вообще без проблем, пиво то, особенно в ПТТ и на островах. В БКК вроде в такую рань и не вставал, зато как то на Каосане, толи после 24-00, толи после 23-00, в 7-11 не продавали - Суки!!! Обидно, да?! Но мы проженные ебари-бухари, выход всегда найдем!

И фото, фото не забудь...

8. Продают, только надо идти в маленькие местные частные магазинчики, они как правило "кладут" на эти запреты. А в 7-11 и прочих Лотусах правила блюдут строго :)

9. Чувствую, отчет закончится чем-то вроде "приехал, хорошо отдохнул" :-D

10. ага, и отдельным секс отчетом :-D и это... у нас ГЕ будут?

11. как скажешь... :lol: :lol:

12. [​IMG]

13. ДАВАЙ ЖДУ !!!!!
    пишу мало - с ноута товарища
    потом дополню

14. в студию!!! :bravo:

15. если поеду.. то на север..

16. :shock: а как же патаЙяяяя????

17. а хули там делать..?

18. а какие планы на север?

19. я твердых планов не ставлю.. ибо изменчив..))
    чанг май - чанг рай и в лаос..
    по возвращению думаю одну подругу подтянуть и в канчанабури сгонять..
    она местная.. пусть покажет..)

20. Нет- ГЕ не мы или мы не ГЕ :-D

21. ролик короткий -меня сразу запасли- я омазывался что я звоню-делал вид что разговариваю (Го Го -Рокси)
    к тому же заблокируют

22. а чё ты тогда позвонил и сбросил.., все экономишь..?))

23. нет - хэппи дтак испортился совсем- в аэропорту по прилету симки говорят раздают 1.2 - бери

24. да еще в ПТТ шел по 6 сои . морковки коварно воспользовавшись тем что у меня в руке только початая баночка синхи группой затащили меня в бар
    и удерживали меня там :-D :-D в :-D течении :-D 10 мин

на машине проехали почти все водопады

25. и что же можно было успеть с тобой сделать за 10 минут..? :-D

26. ny deneg popitalis vimigat :-D

27. это они не на того напали.. :-D

28. я им это и разьяснял :D :D
    причем борзые- про таузены мне какие то заливали
    леди дринки требовали
    пытались вырвать мою баночку пива чтоб я в баре заказал
    под конец спросили что денег нет? я решил что отвяжуться тогда - сказал что нет- отетили а что тогда в Птт приперся
    надо было еще их полицие попугать - за то что против воли удерживали- стрясти с них пиво :-D

29. чета не понял - прямо таки и раздают что ли затак????

30. да затак раздают с нулем на счету \симка так вобще 35 бат стоит\

31. [URL

32. [URL

33. ну хоть что-то. а то я уже хотел спросить: а где ж он лаЙн?

34. time two
    ты спецом такие фотки, что нифига не видно..? :shock:
    хотя катоя, который тебя там целует, я рассмотрел.. :-D

35. ага :-D ну а может у них любоф! че ты так сразу?

36. а что я..? я не против..)) любоф так любоф..)

37. :evil: :twisted:

38. time two
    не переживай.. я не сноб.. понимаю.. :)

39. [​IMG]

40. time two
    так это же хорошо, когда есть куда ехать.. :)

41. ну наконец-то и у нас свой ГЕ появился :-D

42. А кто такой Ге?

43. Грустный ёбарь.

44. ну это ты зря.. он вроде ничего о тайках не говорил..
    с таким же успехом можно так назвать любого, кто хочет вернутся туда,
    где ему было хорошо..

45. Сочувствую! То ли еще будет по возвращению.
    Я вчера ехала по гололеду с работы, ладно – скользко, дак еще и дождь лупит, окно замершее, замершие дворники по стеклу шкребутся, ничего на дороге не видно, еще и пешеходы под колеса кидаются. И тихо плакала – почему я не могу просто жить, там где тепло?!!!
    Супруг тоже страдает – у него зима отобрала его любимый вид транспорта – мопедик. Единственное, что радует – так это билеты Аэрофлота и то, что мы все таки обдурим зиму – февраль у нас будет летним месяцем!

46. Отчего же? Вполне можете :) Значит, просто не достаточно хотите:)

47. Да нет, не получается, как мы не крутили. Препятствием есть наличие 13 летнего ребятёнка, которого мы не можем бросить (не на кого и не очень хочется), и не сможем выучить в Тае (не потянем финансово). Ждем пока вырастет.

48. Ну,понятно, это, я в принципе и называю " Не достаточно хочется" :)
    В сущности и сама такая же. Сейчас

49. ну я и не таек имел ввиду :D ГЕ это образ собирательный. Просто че грустить то?

50. +100

51. Предлагаю все таки не обобщать-у каждого слова есть свое определение
    ГЕ-грустный ебарь(чел который влюбился в аборигенку - жить без нее не может, приезжает только к ней,переодически шлет деньги(т.к. заболел буйвол :-D )
    если тебе так не ймется иметь грусного ебаря на сайте-можеш быть спокоен на сайте уже есть почти грусная ебарьша -"экзотика" (то ли турок то ли еджиптянин) :-D

Для меня больше подходит определение подсевший на Тай

а для этого давно определение придумали "отходняк по Таю"

52. [​IMG]

53. нда... если уж это говорит житель культурной столицы ,то в "консерватории" точно что-то не так. что-то менять уже поздно,надо всех расстрелять.

чем таким особенным Тай зацепил, чего нет в других станах?

54. именно эта мысль и была заложена в моем тексте

теряюсь что ответить- слишком много мелочей которые соеденены вместе- этакая мозаика,
    позже чуть отпишу по поездке тэзисно- может будет понятнее

вот меня на обратном пути русская спрашивала , а чем таким тайки лучше
    то же не знал что ответитьпомогло то что сказал мой друг который в 1 раз был в Тае - он сказал "они человечнее чем наши"

55. ну а пока найдите 10 отличий :-D
    [​IMG][​IMG]

56. ну мне афтара непонять никогда.
    Я не подсаживаюсь. У меня не бывает отходняков. И т.д.
    Про остальное... смысла спрашивать нет, потому как явный пример вопрос Лоррда (чем Тай лучше) и ответ - не могу объяснить.
    А умные люди говорили в древности: кто ясно мыслит - тот четко излагает.
    И если не брать теплую погоду и сравнение с Россией, то ничего более в Тае я не вижу. И наверное подсевших на него, мне не понять никогда.
    И особенно подсевших на этих круглолицых чудовищ, которые без мыла в жопу лезут. :-D
    Ну а так - bienvenidos a Rusia! :-D

57. я вот как раз автора понимаю.. после первой поездки тоже подхватил похожую инфекцию..
    потом, правда, переболел.. но это можно сравнить с любовью..
    почему мы любим того а не другово человека.. тоже ответ врят ли есть..
    а умные люди много чего говорили.. но это не всегда есть истина..
    и я уверен, что тот кто любит, гораздо счастливее того "кто ясно мыслит".

58. недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

59. Serega
    правильно написал
    но только у меня все еще хуже - мыслю я ясно
    а обьяснить почему Тай - не могу, нет могу! но перечислить все нет желания и врядли все перечислиш

60. это ты у кого содрал..? :lol:

61. у классика :-D

62. 1самолет красный а не зеленый
    2вокруг зелень
    3рядом водопадик

63. так и на меня первый раз произвел впечатление Бангкок. Причем подчеркиваю - Бангкок. Все! Далее, Тай ни чем не отличается от всей остальной ЮВА. А если заехать в ущербные регионы, то и любовь быстрее пройдет. Просто многие как афтар, и не знают Тая вне туристических мест.
    А вот Паттай скажем, кроме отвращения у меня ничего не вызвала.
    я просто не люблю жопой на одном месте сидеть, и за первый раз (25 дней) посетил кроме БКК, ПТТ, еще одну третью часть Тая, пол Камбоджи и немного Бирмы. Поэтому, было с чем сравнивать.
    В итоге, кроме севера Тая и Бангкока, мне там (в Тае) ваще ничего не нравится.
    я не знаю как там у тебя, но у меня ответ на этот вопрос есть всегда.
    как раз больше всего заблуждаются те, кто УВЕРЕН.

64. не вырывай фразы из контекста
    я имел в виду если реально ныряеш с головой - то отходняка избежать нельзя
    у меня почему то в 3 раз раставание с Таем прошло болезненно- может потому что долго пробыл

про круглолицых итд - не правильные места посещал-я тоже могу сказать что там есть крокодилы еще те-а где их нет ?
    а в вопросе выбора женьщин я ох какой избирательный,
    Serega может поддтвердить
    по поводу морковок отпишу после

я сам быдло не люблю , и дистанцируюсь от таких людей

я просто не редактирую то что сказал не я
    но сказано красиво

65. Не отходите от темы, уважаемые :!:

66. как это не вырывай? все скопом что ли?
    так и не надо с головой нырять. а вдруг там не глубоко?
    да это так - прикол. внешность, она не играет ключевой роли, для меня по крайней мере. важно наличие мозгов у женщины. а вот с мозгами там большая проблема.
    ну наверное у нас разные критерии.
    ждем-с.
    да неее... я их быдлом не считаю, просто интересы у нас разные, да и ребята себя не умеют контролировать. всего-то
    сказано наверное нырнувшим и не смогшим вынырнуть :-D не Достоевский часом? фамилию в студию!

67. time two ты уж так буквально понял про отличия. я имел ввиду что одни у спиздили идею у других. зелёного кстати уже года 3 не существует.

68. так все в пределах темы вроде бы? :(

69. кстати, я заметил, что после Тая теряется ЧЮ. :lol:

70. [​IMG]

71. вот аксиомы это уже лучше. а продолжение будет? кстати, предлагаю отделить от Тай онлайна и сделать отдельно, а то нуждающиеся устанут хуйню нашу читать до 5-й страницы.

72. ага

нет онлаЙн и пост онлаЙн , по отдельности слишком мало для отчета.
    может то что не флуд другим цветом выделить

73. тогда лучше местами поменять

74. так для тех тому кому интересно

75. [​IMG]

76. time two
    ты уже и по тайски свободно балакаешь..? :D

77. не , в пределах 10 слов
    иногда это ставило тайцев в тупик - ну не думали они что фолян по тайски может говорить.
    в ПТТ старик торовец ратрогался до слез, когда я ему сказал да нет

массажистки делали вид что в обморок падают, когда я в ответ на хеллоу массаж отвечал здравствуйте спаибо нат.

иногда сказав что то по тайски нарывался на то, что со мной переходили на тайский , приходилось пояснять что языком я владею мало.

78. знакомые тайки всегда смеялись, когда я говорил: сау суай, пай най краб..?)) именно эта фраза почему то их очень забавляла..))
    а массажистки в паттае сами уже не плохо по русски говорят..)
    на ко чанге не слышал..
    вот.. пока писал пост.. знакомая массажистка позвонила..)) помнят ещё..)

79. Муж тоже пытался говорить по тайски. Его с первого раза никогда не понимали, хотя он много слов знал. Только потом мы поняли, что они просто не ожидали от него тайских слов, а ждали английских, да и произношение не самое лучшее, вот и получалось недоразумение. Сейчас, спрашиваю, почему не повторяешь тайский язык, он отвечает – «А, всё равно не понимают…!»

80. с тайским не всё так просто.. очень много похожих слов.. или очень похожих..
    чуть не так произнёс.. и тааакое можешь сказать.. :D
    впрочем это не только на тайском можно опростоволоситься..))

81. я даже по корейски в Тае произнес досвидания (правда не помню слово) на вайт сен бич, бедная кореянка она была так смущена что ее 4 мужика обступили.
    да кстати ремарочка к фото - пиво новозеландец проставил по моей просьбе - даже бельгийцу который рядом лежал досталось :D
    еще по поводу языков
    в тук туке раговаривал с англом решил спросить у прямого носителя языка - как мой английский- сказал что хороший(если не соврал из вежливости)
    на лонлей бич блеснул знаниями испанского( на Кубе "poco" выучил)- в бар где я сидел зашла испанка

а с тайским языком много запар можно сказать не то- у них там есть вариации слов которые предназначены только для близких людей - если скажеш так незнакомому человеку- минимум может обидеться- максимум в драку полесть(тайка сказала)
    хотя ,,,,, фарангу многое прощается.

82. time two
    да ты полиглот.. :-D

83. ага я еще и на суахили немного знаю :oops: :-D

84. time two
    :shock: :lect:

85. [​IMG]

86. это точно.. после Паттаи заметно особенно..)
    но я там ходил в один бар, с тайкой разговаривать на английском.. :-D
    брал ей пиво.. себе сок.. и мы по часу мило беседовали..)) ещё там был биллиард с одним сломанным кием и без двух шаров..)
    так же, в порядке развлечения, ходил вечером на массаж и две тайки одновременно делали тайский массаж в течении двух часов.. :D
    что характерно очень даже не плохо..

87. это было когда ты по ангийски 2 слова знал ? :-D

ты погряз в росоши и разврате - 2 тайки

88. это было крайний заезд.. я знал 5 слов.. а она 4 с половиной..))
    но ты же помнишь на примере с кассиршей на Кубе, моё умение объяснять..))
    не.. всё пристойно..) именно массаж.. и оплата как за одну..)

89. :scout: И от БангБао вдоль острова - прикольно!

90. [​IMG]

91. Я бы сказала, что и Ко Чанг опасный, в этом мы убедились лично. Оба пребывания на Чанге сопровождались падениями. Первый раз – обоих с мопедика, второй – меня с камней на камень.
    Никогда не думала, что мне угрожает падение с мопедика, так как супруг мой ездит на мопеде порядка 10 лет, причем летом постоянно (даже дома автомобилем пренебрегает, он предпочитает двухколесную технику). Будучи пассажиром – ему доверяю полностью. Но, однажды в дороге мы попали в ливень, сильный дождь переждали в придорожном магазинчике, и решили ехать дальше при накрапывающем дождике. Едем себе, смотрим сбоку дороги таец нам махает. Ну мы ему в ответ помахали и взлетели на пригорок (дальше спуск). Секунда – и мы лежим уже на обочине, причем нас задержали тела таких же, как мы, которые слетели раньше. Поднялись, вроде живые, но грязные и с асфальтовой болезнью. Осмотрелись вокруг – внизу машины собрались – выехать в горку не могут, на обочинах – такие же, как мы горе – байкеры, от грязи отряхиваются. Оказывается, асфальт там при намокании становится, как будто маслом намазан, скользкий. И пока мы на скорости ехали, сцепление с дорогой было. А как только на спуске, муж ручку скорости отпустил – сцепление с дорогой пропало и нас понесло. Интересно, то что уже в гесте, в гости к хозяевам заехали парни с аналогичными, но более серьезными, повреждениями, упавшие на том же спуске. Для нас падение было щадящим, но ребро я все таки зацепила, и почти месяц меня доставала боль.
    В следующий приезд при возвращении с водопада решили сократить путь и весело скакали по камешкам реки. Но где – то я не вписалась, то ли зацепилась за камень и начала падать. Старалась не упасть на позвоночник, что бы не повредить, и вроде справилась, балансировав. Но не тут то было, на пути моей головы в зоне виска оказался булыжник, который, «смягчив» мое падение, оставив на следующий день следы в виде синяков, причем вокруг обеих глаз. Вот и пришлось почти 2 недели ходить в очках. 8-) Слава богу, обошлось без сотрясения и головных болей.
    Один товарищ говорит, что этот остров выполняет тайные желания. Думаю, что на Ко Чанг больше не заеду, вдруг он (остров) снова откопает какие-то мои тайные мазохистские желания! :-D

92. MusCat
    тоже ездил в дождь - с восточного берега надо было попасть на кай бей - через перевал

вечером приперлись на водопад- пока дошли уже полностью стемнело
    назад по веревкам в полной темноте перебирались еле нашли тропинку
    выбрались

слава будде все без падений

93. [​IMG]

94. что за фигня..?

95. в смысле ?

96. на что пошла часть денег.. на коров..?)

97. ясно дело - тигры капусту есть не станут

98. и от коров у тебя "волосы дыбом на загривке встали"..? :shock:

99. Еще одно доказательство, того какие люди разные! А нам Канчанабурри очень уж понравился. Именно тем, что и делать там ничего не нужно. Вместо трех запланированных мы провели та почти 10 дней. Тихо, спокойно. Интернет – самый дешевый, который мы встречали в Тае. Дороги отличные, катайся по водопадам и горячим источникам. И местный рынок очень уж колоритный. За копейки всякой вкуснятины наешься. Гор там, конечно, нет – так себе холмы, но мы среди этих холмов умудрились заблудится. Зато какие статуи из мрамора вдоль дорог продают. Впечатляет!
    А жилье (опять же практически даром) на понтонах на реке! Мы даже загорелись изначально желанием прикупить себе эдакий понтон и жить себе тихонько до старости, но тайцы нас огорчили, объяснив, что и местных стараются выселить с реки на землю.
    В Тигровый храм не ездили, предполагали, что это лишняя трата финансов. Да и мост и музей на реке Квай, это так вечерняя прогулка, не больше. А водопады вокруг интересны, вот только все они находятся в национальных парках, а значит 200-400 бат вынь да положь. Иногда получалась торговаться. Но все равно накладно получается на двоих. Обходных путей найдено не было.

100. MusCat
    Вы почитайте внимательно что он пишет.."хотели задержаться на денек, но проезжая город, поняли.."
    интересно, как можно что-то оценивать, если видел один город.. и то проезжая..
    даже я когда первый раз ездил с агенством и то больше видел..
    и в родоновых источниках покупались.. и на слонах и по реке.. прикольно же..
    и с удовольствием съездил бы еще разок.. но уже своим ходом.. посмотреть поподробнее..