Самые жуткие авиакомпании мира...

Тема в разделе "Авиакомпании и все что с ними связано", создана пользователем Дорже Ликпа, 24 авг 2011.

1. Дорже Ликпа Пользователь

С нами с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    68
    Сайт:
    Идея начать эту тему родилась, как всегда, безобидно. Летелось мне из Бакнгока в Катманду и читалось стихотворение поэта:
    хотя, в жизни все как всегда и было нихуя не как в стихотворении:
    Не Дуглас это был, а ушатанный Боинг.
    И не ночь это была, а день.
    И не виноград скакал надо мной по полке, а три литра вискаря из дьюти-фри.
    И Пески пляжей острова Самуй становились все дальше, а Катманду (и родной Ленинград вместе с ним) - все ближе.
    Но то все хуйня.

Сел я в кресло полупустого Бонга авиакомпании Nepal Airlines, и попросил стюардесу принести мне пол-стакана виски без льда, воды, и прочей хуйни. Не потому, что я алкоголик, а потому, что летать боюсь (щас... щас поймет почему летать боюсь). Приносят мне запрошенные пол-стакана. Хули слону - пол стакана, думаю я, выпиваю их залпом и запрашиваю повторить. Приносят мне, значит, еще пол стакана. Подношу их ко рту и понимаю, что меня цинично наебали: виски нещадно в стакане разбавлен водой в пропорции 1:4. Я люблю коктейли, но не такие, и не в кресле самолета. Вызываю стюардесу и начинаю разбор полетов: что это за хуйню мне принесли. Соглашается, что разбавила водой, а на вопрос: "Какого хуя?",- отвечает, что ей послышалось. Ага, ага: послышалось ей, послышалось, как жаба прошептала разбавить благородный напиток. В общем, моя правда победила, и я получил еще один стакан в качестве бонуса. Получить-то получил, но все равно, решил вломить какие они козлы. Нельзя так издеваться над напуганным человеком.

Ах да, я забыл рассказать, почему напуганным. А вы посмотрите на их самолет не первой свежести:

Если приглядеться хорошенько, то станет видно, что ряд заклепок в корпусе отсутствует начисто. Ну и мысли рождаются: "Если у них все так снаружи, то как же у них все в нутри???"

Нихуя все это не радостно, за исключением цены. Правда виды из иллюминатора очень хороши: вот, например, вид на муссон с высоты боингового полета.

Так что, господа, предлагаю пока что отдать пальму первенства в номинации: "Самые жуткие авиакомпании мира" Непальским авиалиниям. За безобразное состояние авиапарка и за хуевый сервис.

2. Alinita Пользователь

С нами с:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    5
    Сайт:
    fspiv
    :lol: :lol: :lol:
    Вы авиакомпанией Татарстан не летали

Дорже Ликпа нравится это.
  3. Дорже Ликпа Пользователь

С нами с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    68
    Сайт:
    Таки Непальские Авиалинии долетались... в очередной раз. Правда, пока есть небольшая надежда, что люди спаслись...

PS: ХЗ, чем теперь в Тай из Катманду летать? Тайскими авиалиниями - дорого. Джетами через Дели - долго.

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    выход один.. в Тай не летать :)

Дорже Ликпа нравится это.

Поделиться этой страницей