Просьба

Тема в разделе "Вопросы к администрации форума", создана пользователем Darius, 16 янв 2011.

1. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Раз уж вы приняли решение не удалять отчеты забаненных, даже по их желанию, пожалуйста, пропишите это в правилах.

2. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    А у нас есть забаненные?

3. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Ага

4. Alexanderturist Новичок

С нами с:
    16 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я на вашем форуме новенький, а латинская америка мне очень интересна, сам там был всего один раз, но планирую ездить туда еще и информация на вашем форуме очень полезна. Хотел совместить полезное с приятным, и разместить в рекламном разделе об отеле Венеция в Запорожье. Думаю это будет полезно вашим пользователям, потому-что разные в жизни бывают ситуации, а так как Украина и Россия страны братские и наши граждане часто бывают в обоих странах, то вполне может случится, что кому-то понадобится услуги запорожского отеля. Честно признаюсь, я разместил сообщение об отеле у вас в разделе рекламы, по ссылке http://forum-americalatina.ru/viewtopic.php?p=18727#18727, я надеюсь вы не расцените это как спам, но в любом случае вам решать. Если можно, пожалуйста оставьте мое сообщение в рекламном разделе. Заранее, спасибо за понимание и услугу, Александр.
    П.С. Я не являюсь сотрудником или владельцем отеля, а делаю это в благодарность отелю.

5. Лордд Модератор

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    65
    http://forum-americalatina.ru/viewtopic.php?t=125
    3 сообщения на форуме и во всех упоминается отель , как же ещё это воспринимать ,если не рекламу? лучше отчёт напишите о вашем путешествии.

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    :lol: ага, а сайт в подписи этого отеля. это у вас любофф такая просто к этому отелю? :-D в общем - читайте правила, в Запорожье куча отелей и кому надо найдут.

Поделиться этой страницей