Продам хорошему человеку тушку 40D

Тема в разделе "Отдам,продам,поменяю", создана пользователем Дорже Ликпа, 12 июн 2012.

1. Дорже Ликпа Пользователь

С нами с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    65
    Сайт:
    В связи с плановым переходом на технику нового поколения выставляю на торги боевую камеру - Canon 40D.

Состояние - нормальные 4 балла. Пробег - надо уточнять, но думаю что менее 50 тысяч. Камера из белой поставки в Россию, возраст - 4 года. Битых и горящих пикселов нет, а вот потертости на корпусе имеют место быть.

В комплекте к камере идет: зарядное устройство, аккумулятор (почти новый), ремень, ПО (можно записать на CD или флеш) + программа, проверяющая количество срабатываний затвора. Защитного экрана и наглазника нет. Коробку (если нужна) можно попробовать отыскать на антресолях родительской квартиры в Петербурге. Мануал в печатном виде так-же требует поисково-спасательных работ.

Камера обладает исключительно благой кармой. Последние три года жила в Непале. Побывала несколько раз в Тибете, три раза обошла Кайлаш и один раз объехала на джипе озеро Манасаровар. Была в Бутане, Индии, Вьетнаме, Индонезии, снимала шоу трансвеститов в Китае, побывала и в Таиланде (где были сняты фотошедевры с натуры обнаженных таек).

Стоимость 500$. Об условиях передачи договоримся.

В комплекте к тушке могу отдать за доп. плату:
    - Зачетно барахлящий объектив Canon 24-2.8. Он когда-то выпал из сумки, когда я бодро пиздовал куда-то по делам по пыльным улицам Катманду, позорно забыв эту самую фотосумку закрыть. С тех пор стекляха работает, фокусируется, но иногда камера объявляет, что не может найти объектив: видимо что-то случилось с контатами. Даром отдавать жалко, так что хоть виски поставьте за него что-ли.
    - Безотказно работающий макро Canon 60-2.8. Вот за него хочу немножко денюшки.

2. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    213
    fspiv,

интересует 24/2,8. начиная с понедельника буду в Индии, можно было бы пересечься. кстати, если тебе что-нибудь нужно из мск - дай знать, захвачу с собой.

3. Дорже Ликпа Пользователь

С нами с:
    3 фев 2011
    Симпатии:
    65
    Сайт:
    Алас... В Индии не буду, скорее наоборот: с 22гоиюля буду в Бангкоке, Камбодже, Вьетнаме. Собираюсь покорить самую большую пещеру в мире!!! Если есть настроение и финанс - велкам: http://forum-americalatina.ru/threads/sem-prirodnyx-chudes-sveta.828/#post-20895

Поделиться этой страницей