Главная > Правила форума > Вопросы к администрации форума > Предложения по улучшению форума и его развитию

Предложения по улучшению форума и его развитию

1. Предлагаю все таки упорядочить публикации, а то потом прейдется - иначе мешанина будет
    к примеру Всё о Южной Америке- перед созданием темы
    создать ветку Колумбия(либо та страна о которой пойдет речь)-
    ( в ней же короткая инфо о стране курсе валют , интересные факты ,может история страны)

Информация по Колумбии

Транспорт и перемещения

Районы и города Колумбии
    (Богота- районы Боготы,
    карта боготы,
    что посмотреть,
    ночная жизнь-досуг,
    базопастность.)

Информативные отчеты

Проживание
    (отели, цены, полезные ссылки
    итп)

Еда
    (что вкусного поесть и где)

2. можно попробовать в качестве экспиремента для полного понимания и описания вопроса
    выбрать одну страну и оформить ее в качестве образца для остальных стран- пока тезисно, для постепенного заполнения

3. пока упорядочивать особо нечего..)
    но, предложение неплохое..
    так что, давай, дерзай.. посмотрим что получилось..

4. это понятно :D
    но все таки создан форум с учетом развития
    потом запарно будет все прерлапачивать- лучше сразу- менее проблемно

5. попробовал Колумбия ,что то получается не так как я думал, все в одной куче а не по веткам

6. так.. погоди чутка.. начал вроде неплохо.. но потом наплодил лишнего..)
    сейчас немного занят.. потом посмотрю как получше..
    а вообще нужно все в одной ветке продолжить
    а вместо картинок, можно просто ссылки на картинки (карты)
    исправляйся давай..))

пысы: посмотри как Ллорд по музеям оформляет, все в одной ветке, попробуй похоже..

7. так делал именно по веткам с разветвлением -не получилось

8. В некоторых разделах у нас уже созданы темы по странам. Есть предложение сделать темы прикрепленными и собрать в них что-то типа обновляемых ФАКов по каждой стране - с общей инфой по транспорту, визам, проживанию и т.д.

И ещё) На форуме уже появились две темы про спорт - футбол и бокс. Может, сделать подфорум - спорт, если это перспективное направление?)

9. хорошая мысль

10. по поводу новых подфорумов

по моему нужны подфорумы

поиск попутчиков

вопросы новичков

спецпредлжение по авиабилетам( тут надо связаться с авиакомпаниями)

11. считаю, когда РЕАЛЬНО появится нужда в этом форуме, тогда и нужно создавать..
    а сейчас пока можно и обойтись..
    у тебя есть вопросы..?
    по попутчикам..
    пишешь здесь.. хочу создать тему в попутчиках.. сразу сделаем форум..
    ну или кто другой ..
    просто так не стоит..
    моё имхо..

12. не как сказать, лучше перебдеть чем не добдедь

переодически вижу что гости на форуме присутсвуют- и куда им тут сунуться?

кстати попробовал поискать с помощю http://www.ya.ru/ наш форум
    чето, не нашел- что там стоит в поисковом запросе ?

13. пока и не найдешь..
    когда перейдем на домен первого уровня.. тогда..
    уже все готово.. и запрос отправлен..
    все разделы должны быть востребованы.. иначе заготовка с пустыми глазками..

14. Согласна. Сейчас на форуме всего 20 пользователей. ИМХО - в этих разделах пока нет необходимости.

Ещё раз озвучу свои предложения по форумам:
    1Северная Америка
    2Центральная Америка
    3Южная Америка
    4Азия
    5Россия/Европа/Африка пока не востребованы. Может, пока сделать подфорум : "Остальные страны"?...
    -внутри форумов о странах оставить пока все как есть (отчеты + все о стране), наберется инфа, тогда разделять.
    6Свободное общение:
    -спорт
    -курилка
    -хобби
    7И как насчет секс-туризм отселить в отдельную категорию и внутри создать форумы по странам? Секс-туризм вроде бы тут тоже приоритетное направление?

p.s.
    Малхаз предлагает каждый подфорум по странам разбить на 3 части - отчеты, информация и вопросы и всё же создать подфорум поиск попутчиков. Значит, так и будем делать?

Насчет секс туризма...начала сомневаться...а хватит ли инфы?

15. чес слово не знаю по тех состовляющей - это сложно или нет
    но
    мы таки на развитие расчитываем, или что ?
    можно конечно свести форум к клубу тех кто знает про форум

вот тут действительно на будующее
    еще один подфорум - флудилка не помешает, чтоб инфо ветки не забивать

16. я буду стараться.. :-D
    ибо других там нет.. пока..)

time two
    технически не сложно.. НО.. пустые форумы не есть хорошо..
    будет что выложить.. говори.. создадим.. (повторяюсь)
    курилка=флудилка.. дублировать стоит..?

17. если нет сосуда как его заполнить ?

именно по старнам- типа разоворы о .....
    но еното в будующем

18. Антоха.. ну какой же ты.. дотошный.. :-D
    что раньше, курица или яйцо..? :D
    ща обьяву повешу...

19. а то! , знамо дело на том и стоим :-D
    да вопрос вопросов :)

20. Вопрос админу и модераторам. Каков объем ящика личных сообщений? Буквально за пару дней около 50% занято. :(

21. должно быть 50..

22. Взяла на себя смелость сделать 200. Никто не против?

В форум добавлены новые разделы. Можно приступать к наполнению их информацией :pig:

23.  
  24. :-D
    не сомневайся!!! другое дело - нужна ли она. а так... вам хочется песен? их есть у меня! :-D

25. Малхаз, пора форумы делить на подфорумы, точнее детализировать каждый форум, подфорумами.

26. http://www.forum-americalatina.ru/viewtopic.php?t=59
    посмотрите отчёт по Боливии. не слишком большая страница получается? а то фоток много. может сообщения поменьше сделать и растянуть на 2 страницы.

27. имхо рано пока. инфы мало и разделять особо нечего

28. Неплохо было бы разделить, разделы Африка и Россия с Европой.

29. вопрос в том, что неохота плодить подфорумы с нолями. если есть, или появится желающий написать по этим регионам, то они будут разделены. пока и делить то нечего. это вроде как коллективное мнение.

30. Ещё раз по поводу раздела Африки, России, и Европы.
    Загляните в этот раздел. Четыре темы в отчетах, и три в информации.
    Как только появится больше тем, все разделим.

31. Я бы посоветовал следущее:

1. Сменить, пока не поздно, домен.

скажем так, домен вида (для примера)

americalatina.ru — выглядит хорошо
    america-latina.ru — выглядит хорошо
    forum.americalatina.ru — выглядит хорошо
    даже americalatina.ru/forum/ тоже выглядит неплохо

а вот то что сейчас, коряво.

2. "Форум путешествий por todo el mundo" выглядит примерно также, как "Школа–интернат for mentally retarded children" или как "Книга about healthy cooking". Если уж название по–русски и для русских, то оно полностью по–русски должно быть, а так это извините хз что.

3. Если форум о путешествиях по Латинской Америке, то разделы по Азиям и т.д. нахер не нужны. Оставьте один раздел "другие страны", пусть там в кучу сваливают что нибудь, скажем, для сравнения чего–то латиноамериканского и азиатского, когда наберется — разделите по подразделам (Азия, Европа, Африка, отчеты/вопросы). И опять же, назовите тогда сразу "Форум Малхаза о путешествиях по Латинской Америке", зарегьте malxaz.ru или положите это на forum.malxaz.com или malxaz.com/forum/, всяко будет лучше чем сейчас.

32. если под корявым имелся ввиду этот: http://americalatina.mybb2.ru/ то можно и даже желательно пользоваться этим :forum-americalatina.ru
    об этом кстати на предыдущей странице написано.

33. forum-americalatina.ru имелся ввиду под корявым.

34. чем же он хуже этого :

35. Вы знаете, мне бы не хотелось вдаваться в спор на эту тему. Я просто высказал свое мнение, нет желания его защищать, оспаривать чужое или вдаваться в дискуссию. Вы можете просто принять его к сведению, не принять или вообще стереть. На мой взгляд домен крайне кривой для type in траффика, так как запомнить между какими из трех слов дефис и в каком они порядке даже у меня не сразу получилось. Учитывая то, что выглядит форум также, как и еще наверное 120 других форумов, человек вернувшись через неделю может и не сообразить, на этом ли форуме он вообще был.

Мало того, как я уже написал выше — в домене у вас америка латина, в хедере todo el mundo, на самом форуме Азия что–то делает в числе главных разделов, в общем выглядит все как–то по любительски совсем. С другой стороны, если форум и задумывался, как междусобойчик 20 и так знакомых персонажей и без претензий на развитие, то и так сойдет конечно же. Но тогда проще и лучше сделать это Форумом Малхаза о путешествиях по Латинской Америке, я уже выше написал. Тем более что .com домен у него есть, а приходят сюда все те, кто после форума Винского ищут его отчеты по поисковику. Ну, а при дальнейшей раскрутке Форум Малхаза это также как и Форум Винского или Форум Экслера, нормальная такая персонализация владельца в названии и в домене.

36. имя домена и название форума придуманы Олегом..
    придет, почитает, посчитает нужным.. нет проблем..
    он зачинатель, ему и карты в руки..

37. А вот этого, то есть персонализации, мне бы ваще не хотелось. Я уже писал, почему все так получилось, все было спонтанно. От этого, и много непродуманных решений. Но я лично, не хочу ни между собойчика, ни персонального, барского форума. Я хотел бы видеть его нормальным форум о путешествиях, с акцентом на Америку Латину, но не только ее. Зачем сужать себя и людей рамками одной Латины? Поэтому, так все и будет приблизительно. Пока основная часть это ЛА. Есть отдел по ЮВА и куча остальных регионов, сваленных в одну папку. Как оно пойдет дальше, известно одному Богу. Человек предполагает, а он (Бог) располагает. Поэтому, конечно время покажет, что это - междусобойчик или что-то еще.
    По доменому именни. Оно получилось спонтанно. Теперь я согласен - forum.americalatina.ru было бы получше. Будем посмотреть.
    В остальном, вот я тебе Ле Поль, и всем предлагал - пишите! Вы не хотите. Ну я же заставлять не буду. А люди пишут, по чуть-чуть. Форуму 45 дней. Что вы от него хотите? До сих пор, его еще не все кто хотел бы нашли. АВД сколько шел к тому, какой он сейчас? Посмотрим сколько понадобится нам. Я никуда не спешу.
    С надписью на миксте языков, согласен. Но есть же тема, но никто ничего не предложил такого, чтоб зацепило. Мне тоже в голову ниче пока не приходит (а в последнее время приходит только чтобы умереть)
    Надо думать... и придумать. Будем меняться в лучшую сторону постепенно.

38. Проснитесь :) Я не далее как вчера маленький отчет по Майами наваял. Причем писать его и вставлять фото пришлось 2 раза, когда я начал — форум был беленький, а когда я закончил и нажал последнюю кнопку — форум релоадился синеньким и все что я наваял, похерилось. И кстати, в синеньком варианте аплоадить фото получилось только по одной за раз, что дико заебывало в процессе.

39. для меня проще загрузить в радикал, а потом ссылки вставить куда надо..
    еще один плюс за радикал.. при переезде ничего не меняется..)
    а если грузить через форум, придется перезаливать..

40. les_paul, да.... Семен Семеныч... мене тут просто все эти пограничники и прочее, постоянные смены мест и типов форумов, я уже запутался малеха:D
    Ну, а так, будем менять. И домен, и логотип, и надписи. Придумать только надо.
    Домен, я думаю - forum.americalatina.ru
    Надписи - надо подумать
    Логотип - Виталик на неделе сделает несколько по иному.
    Никакой персонализации меня!
    Ну и да, разобраться с подфорумами. Азию пока добавить ко всем остальным. Хотя... ты говоришь так, Аргентино вон говорит, делай под форумы... и хер его знает, что делать.

41. Я понятия не имею, что такое радикал, я в русском сегменте инета нихера не знаю кроме вконтакта ))). Но я знаю, что если скрипт и база форума лежит у вас на своем сервере или шэйред хостинге (не суть), то и фото у вас аплоадятся туда же, соответственно переезжая с хоста на хост вы просто забираете все вместе, перезаливая по фтп прямо с сервера на сервер. И вообще, по уму когда все в одном месте, у вас же не 150 мбитная нагрузка на сервер, что там контент надо разносить на лоад–бэлансед, да... Ну и бэкап естественно делается не только mysql, а всего контента, фоток в том числе. А фото на стороннем бесплатносервисе это для домашних страничек только, извините, решение.

42. не будет.. не регятся домены с точкой.. тока с тире..

43. хз что и как.. я не програмёр.. но так было.. почему? не знаю..

44. les_paul, я пока не в курсе всего этого. а вот по поводу точки... ответили выше. значит судьба такой... с черточкой быть.

45. Ну так регить надо americalatina.ru, дa? и на нем сабдомен для форума. Но он занят, как я не поленился только что посмотреть, хотя и не используется (спросите владельца, может продаст?). А если он занят, то значит что–то другое придумать надо.

46. ага, там умерший форум. а вот другое имя доменое придумывать неохота. да и думаю, если нормально все пойдет, то те кому надо, черточку запомнять где лепить. в остальном будем работать.
    п.с. а то имхо, 40 дней форуму, 48 пользователей, горстка гостей, а мы тут кидаемся из крайности в крайность.

47. Да, я уже понял по ответам, что программеров и админов в ваши ряды не затесалось. У вас поди и форум на бесплатном хосте где–нибудь лежит? И бекапов не делаете? Смотрите, херить свои начинания в результате факапа с хостингом очень обидно, даже если они не коммерческие.

48. не.. один "затесался"..)) нормальный програмер..)

кстати.. плюс черточки.. сразу видно по названию домена, что это форум..)
    у нас есть кое что в запасе.. но не думаю, что это слишком принципиально..

49. так лучше.. или может быть есть более интересные предложения..?)
    а то некоторым и это название не нравится..)

50. Это ко мне вопрос? Ребята, ваш форум, делайте как вам нравится. Я вам написал о том, что лично мне в глаза бросается. Считайте это просто записью в книге жалоб и предложений.

Конкретно сейчас в глаза бросается, что я захожу на домен типа америка латина, тут же вылезает "форум путешествий по всему миру". И еще и с тремя восклицательными знаками, выражающими видимо щенячий восторг авторов по поводу придуманного. Но если вас это не смущает, то мне–то не жалко :) И кстати, по–русски будет грамотно "Форум о путешествиях по всему миру", либо "Форум путешественников по всему миру". А "форум путешествий" быть не может, потому что путешествия между собой на форумах не общаются.

Вы лучше обратите внимание своего программера/админа на бекапы. Потому что если например мои фотки в отчетах просрутся (я их аплоадил на форум), то заново их аплоадить лично мне будет ну очень влом.

51. Товарищ намекает на себя в качестве админа, чего непонятно :-D

52. Если товарищЪ не только намекает, а знает, как развивать наш ресурс - пусть будет админом!!!!!чего тут плохого))))))

53. Я ни на что не намекаю, ему показалось.

54. Фюрер, может быть только один :-D

55. Может быть ночной дозор, а может дневной........
    Наш Фюрер не скрывает, что в IT - технологиях не мастак.

56. Ну, опыт дело поравимое. Страдивари тоже когда начинал, был не мастак, а потом ничего.

57. Предлагаю раздел "Креативы" , где можно блеснуть литературным талантом не на тему путешествий

58. У нас литературным талантом можно поблистать в разделе "Беседка" :)

59. Darius это не то. Пока нет шедевров, но если появятся, то это зачастую полноценные лит. произведения ,достойные отдельного раздела ИМХО

60. Понимаешь, создавать пустой раздел тоже нецелесообразно. Кто будет туда писать? Я вот точно знаю, что кроме стихов вряд ли что-то выложу в инете :(

61. почему нет? Да и стихи неплохо ;-)

62. Ну, для стихов есть темка, а про остальное творчество нада подумать :)

63. дневники будут? :)

64. Думаем :)

65. а игры не хотите тут поставить ? (если технически реально). Нарды, например, как на мейле :cool:

66. ща пока ничего нового не предвидется.. может через месячишко-полтора..

67. есть косяк с редактированием сообщений, отредактированная часть не показывается даже после обновления страницы :(

вопрос: что дает вступление в группы кроме морального удовлетворения?

68. :shock: в какие группы?

69. Darius :-D у вас их 3:
    латиносы
    мачо
    мужчины
    Кнопочка вверху под названием сайта.

Джамилик, не , ну права, нам-то что ж, разорваться что ли :lol:

70. Так, с группами подразабралась маленько.
    Практически, сейчас вступление в группу, кроме морального удовлетворения ничего не несет.
    Теоретически, для отдельных групп можно, как выясняется, сделать приватный подфорум. Но, такого на нашем форуме, я думаю, пока не будет.
    Для морального удовлетворения могу сделать ещё какую-нибудь группу.

Тему почистила, про гарем можно продолжить здесь:
    Гарем

71. там только одно сообщение :(

72. Это потому что мысль отделить разговор в отдельную тему, к сожалению, пришла ко мне уже после того, как я удалила пару сообщений :(

73. с одним ни то ни сё. и экспромты не повторить. удаляй совсем
    штук 10-15 ващщет ;-)

74. Не буду, там уже движуха пошла.
    Блин, ну там так получилась, что удалила пару связующих, и утерялся смысл. От так.

75. Поддерживаю. Только не связывайтесь вы с этой зоной .ru, управляемой по дурацким российским законам и понятиям. Захотите к другому регистратору перейти, а у вас попросят документы у нотариуса заверить или лично в офис с паспортом. Про всякие наезды, типа "не то сказал", "не то выложил", молчу. Торрентс.ру отобрали без суда, кстати. Да, и регистратор тоже должен быть международный или экзотический.

Поддерживаю. Держать на своем хостинге кучу фоток, делать резервные копии, переносить в случае чего - накладно. Только надо скопировать с какого-нибудь форума список рекомендованных аналогов радикала.

Домен регится americalatina.что-нибудь, потом в панели управления создается субдомен.

Бесплатный сервис форумов хорош тем, что он бесплатен, и тем, что не надо много думать о технических пробемах. Плох тем, что обычно нельзя перенести базу на другой, т.к. доступа к базе нет. Да и вообще почти ни к каким серьезным настройкам доступа нет.

76. форум останется в зоне ru и это не изменится.
    ага. это я думаю понимают ВСЕ!!! ключевые слова БЕСПЛАТНЫЙ и ПЛАТНЫЙ. Разница надеюсь понятна?

77. Вообще, мне непонятны вот эти моменты домен-хостинг-заливка фото. пока, нечего заливать и форум находится в зачаточном состоянии, и как и что будет дальше... одному Богу известно. А спешка, она хороша при ловле блох. А у нас в Латине говорят: mañana ;-)

78. - сменить движок на современный, зачем этот допотопный нужен
    - добавить последние веяния моды - кнопки перепоста вконтакт, фейсбук и тд
    - сменить тему оформления со стандартной
    - уменьшить высоту верхнего банера-логотипа-навигации, оно никакой функциональной роли не играет, только заставляет лишний раз колесом крутить
    - не понятно вообще связь между америкой-латиной и "Путешествия по всему миру. Туризм.Отдых.Путешествия."
    - "здесь интересно!" тоже выглядит как-то пошло
    - добавить какую-нибудь фишку, чтобы глаз на неё падал, например сбоку небольшую колонку, где случайно или последние обновления фото было, желательно баб

79. это уже было, я с непривычки не вынес напряга :-D повторим после НГ
    на днях перейдем на новый хост и добавим.
    не понял?
    на новом хосте и двигле будет
    связь прямая - ПУТЕШЕСТВИЯ. с акцентом на ЛА, но и остальной мир тоже.
    ну тут ваще собрались одни циники и пошляки. :-D один я - падонаг :lol:
    баба была одна - на awd.ru, с пендосии. но ее забанили нах. непонятно почему...
    здесь одни красивые женщины.
    а фишки, после смены движка и хоста. espera un ratito

80. [​IMG]

темы оформления (цветовая гамма, набор кнопок, иконок) - под phpbb есть куча этих тем, конечно в крайности вдаваться с очень извращёнными стилями не надо, не некую долю узнаваемости форуму добавить можно

вот примеры:
    http://www.themesbase.com/phpBB-Themes/

81. Gr, идем поэтапно.
    - платный хостинг
    - новый движок
    - новые функции (фото-видео-фенечки и т.д.)
    - ну и разумные новшества.
    есть специалист. делает все бесплатно, в свободное от работы и семьи время. я на шею ему садится не могу.

82. Предлагаю "Реклама" переименовать в "Объявления"

83. Диалог о форуме и соц.сетях выделила в отдельную тему:
    Размышления о форуме и социальных сетях.

Каков практический смысл переименования?

84. реклама - это реклама,
    а объявления - это объявления, 2ое по-моему шире

например мой пост "ищу инвесторов" - это объявление, а не реклама,
    или "сдам кондо" или "предлагаю услуги веб-разработок" и тд

реклама же это будет "тур агентство рога и копыта предлагает чудо туры по фермам латинской америки "

во всяком случае мне так кажется

85. предложение по форме модерации:

не в тупую удалять все сообщения показавшиеся оффтопом, а только резать какие-то действительно несоответствующие реплики

и вообще хорошенько подумать, прежде чем что-либо удалять, ведь удалить просто, а поднапрячь заржавевшие извилины и что-либо написать не так

в молодости, когда я был администратором форуме у меня вообще не было такого метода как удаление, кроме случаев явного флуда (короткие бессмысленные фразы) и оскорблений, остальное же - перенос, разделение и цензурирование

и хотелось услышать "официальную" сторону по этому животрепещущему вопросу с обнадёживающим посланием

86. Поддерживаю.

Приведу одну цитату Малхаза с соседней ветки:
    Будет печально, если "короля сделает его свита". А предпосылки к этому появились...

87. не переживай, Малхаз не тот человек, которым можно руководить..

по поводу названия.., моё мнение, что сути не меняет, как не назови,
    не надо доёбываться до названия.. можно просто пользоваться возможностью высказать то что хочешь..
    а то что написал Григорий, как раз и есть, самая настоящая реклама.. опять же имхо..
    он рекламирует свои идеи и ищет спонсоров..
    вот определение рекламы в википедии..
    Реклама (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке.
    вот всё, что написал Григорий, подходит под это определение..
    а объявление.. посмотри вверху.. внимание.. конкурс.., вот это объвление..

88. Но, всё самое "интересное" происходит в его отсутствие :D

Ну, так и надо все темы с такой тематикой перенести в "объявления". А чтобы "и вашим и нашим", назвать её "объявления и реклама" :-D

89. polnik
    По мне.. так нах не нужно "вашим и нашим".. а нужно просто и понятно..

Дам тебе совет, надеюсь поймешь правильно, если ты доверяешь только Малхазу, создай тему.. вопросы и предложеня Малхазу.. и ты получишь исключительно его мнение.. и поверь.. никто из модераторов туда ни ногой..))
    и всё что он примет из твоих пожеланий.. он сам и воплотит в жизнь..)

90. Да у меня одно пожелание - чтобы здесь было НОРМАЛЬНОЕ общение, без постоянных нравоучений "что такое хорошо и что такое плохо" :)

Кста, мне в общем-то пох, относительно как там что будет называться. Я высказал СВОЁ мнение и более ничего.

91. ну вот.. оказывается можно найти "консенсус" как говАривал.. М.С.

да и неплохо бы для начала прочитать правила..
    п. 2.7. например.. там все написано..

92. вот вам обнадеживающее послание -
    перед тем как писать - тоже подумайте, чтоб потом кому-то не удалять. сомневаетесь - проконсультируйтесь в личку.
    ага :-D от дешевого тайского риса
    ваша молодость не интересна, ее можете в теме про суп описать, здесь впросы к администрации.
    надеюсь вы ее услышали. у вас есть выбор, или здесь - по этим правилам, или создать свои, вместе с форумом, сайтом или что нравится, вы же у нас гений, и читали вас тысячи, думаю они пойдут за вами в огонь и воду. :-D с awd.ru
    кстати, учитывая отношение ко мне винского, я попрошу вас убрать ссылки на его ресурс.

93. polnik, будет так как есть. я о рекламе и объявлениях

94. об остальном, вот мне как-то непонятен заход некоторых на форум, то не так, это не то, тут не правильно. поверьте, с таким подходом к делу - слона (Gr) не продашь :-D думаю надо спокойнее вливаться в колектив, если вы ваще хотите в него вливаться, а не посланы сионистами для провоцирования срача :-D

Дальнейший флуд по коллегиальному решению модераторов перенесен:
    СЮДА
    Darius.

95. давайте тут обсуждать, что хотелось бы увидеть пользователям. А модераторы и организаторы будут смотреть, что можно с этими пожеланиями сделать.

вот к примеру что хотелось бы мне:

1. сделать чуть больше смайлов. Только не как на авд. с этим улыбающимся петухом. Неплохо смотряться смайлы из аськи..те которые по крупнее. А вот мелкие совсем убогие. заменить их надо.

2. сделать в личном кабинете вкладку - "все ваши сообщения". Чтобы нажав на нее, я видел в каких темах я писал, и быстро туда перешел.

3. Добавить возможность добавлять помимо фото и видео на страницу не ссылкой, а сразу вставлять из ютуба например ролик.

4. Фотки в отчетах.. надо определится где их держать. На радикале.ру я читал что их удаляют через полгода. т.е. отчеты останутся без фотографий. надо решить куда их заливать, чтобы надолго.

пока все. пишите, у кого еще есть какие то пожелания.

96. Kaktus26rus
    вот-вот мы должны переехать на нормальный хостинг, тогда кое что можно будет улучшить..
    на данный момент мы немного ограничены в возможностях.. смайлы вроде можно, но лучше будем делать всё и капитально..
    и самое главное.. программист у нас один, который всё делает на добровольной основе,
    в свободное от основной работы время.. это тоже нужно учитывать..
    с ютуба ролик можно добавлять напрямую и сейчас.. там есть функция... звучит как ссылка для форума вроде..
    на радикале возможно удаление, если фотку не смотрели более полугода..
    но думаю, после переезда, можно будет спокойно хранить и на новом форуме..
    пожелание, конечно, писать нужно.. по мере возможности постараемся улучшить..
    достанется, без сомнения, больше всего Виталию..

97. На данный момент все свои сообщения можно найти следующим образом:
    -найти себя в пользователях
    -кликнуть на свои профиль
    -кликнуть на "Найти все сообщения пользователя Kaktus26rus "

Добавлять видео с ютуба можно
    В двух словах, пишу как:
    1.Выбираем ссылку на видео, которое хотим вставить, например:
    http://www.youtube.com/watch?v=Gt93N1M126o 2.Набираем теги:
    [youtube][/youtube]
    Между ними вставляем ссылку на видео или его код (Gt93N1M126o)
    3.Получаем загруженное видео:

Наслаждаемся.

Если кто знает способ проще вставить видео - напишите, пож-ста.

Каждый сам определяет, где хранить фото для отчетов.
    Я тоже против радикала, имхо, ненадежный это источник.

98. С обсуждением сисег переехали:
    СЮДА
    :)