Главная > Свободное общение > Беседка > Первомайские!!!кто где?

Первомайские!!!кто где?

1. Традиционно о том, кто, куда, зачем, почем)))))
    О себе: планирую в Киев - напрягает граница, прочитал много не хорошего о таможне)) или в Питер - жалко печень)))Все на машине)))

2. вот они беззаботные городские жители.. :-D
    это нам деревенским.. без вариантов где пройдет первомай.. :)

3. На огороде? :)

4. Хотела в Москву, но наверное не получится.

5. Юль, ты еще спрашиваешь)))конечно там - будет выкапывать очередную монетку гриннна так на 4 :pig:
    to Darius
    Лена не вздумай - дожди, сцуко однако))))

6. В эти майские дальше дачи уехать не получится..

7. А я на протовоположный край Вьетнама - столица Ханой, залив Халонг и курорт Хойан... ХХХ прям получилось))))

8. бывал там (окромя Хойана) а что планируешь посмотреть? (ниче что на ты? :oops: )

9. ой, Малхаз, да как ты посмел презренный на ты обратиться?)))) :ROFL:
    не дури, почитай не на званом ужине в посольстве) конечно на ты, до сих пор вроде на ты общались))

10. ну по Хойану сейчас идет процесс утрясания планов с Лексом. Мы там всего три дня будем. В планах есть доехать до Мишона (Myson) храм любопытный, еще на пляже поваляться. Я слышала, там в отличие от юга Вьетнама - баунти настоящее: голубая вода и желтый песок. Ну и по самому городу побродить, не даром его Юнеско отметило)

11. disculpame senora :-D
    ого! :shock: так вот каков твой попутчик... я заволновался и даже заревновал. :)

12. конечно.. выбора нет.. :)

13. не боись, верну в целости и сохранности)) Он теперь не пьет, не курит, в качалку ходит :training: И в храм Мишон сам предложил поехать... а я все предложить стеснялось сие непотребство такому кабальеро)

14. :shock:
    так он это... ко встрече с тобой готовится :-D надо же соответствовать
    :roll:

15. так я то и пью, и курю... )) и по январской поездке в ЮВА он тоже... самой страшно, приедет такой :bb: отберет сигарету :big_boss: заберет бутылку:black_eye и начнет учить здоровому образу жизни :scenic: :lect:

16. это плохо :( бум лечить :) он поэтому и качается, чтоб отобрать быть в состоянии :-D

17. ну все, завтра же начинаю учится бегать, есть шансы - он руки качает, а я бегаю быстро)) если не догонит, то не страшно :bravo:
    а вот если догонит.... :scare:

18. тогда придется бросить пить и курить :-D

19. ... научится готовить, пришить оборочки к юбкам и заштопать дырки на джинсах, убрать кайты на антресоль, устроиться работать в офис, выйти замуж, родить детей и купить годовую подписку на журнал "сад в квартире"....?

20. Pinky Yazz :-D ну это не в тему. не путай х..й с трамвайной ручкой :lol: ща Лена скажет, что опять я свою любимую поговорку ввернул :lol:

21. аааа... оно всегда так начинается... незаметно.. а потом АП! и сад в квартире)

22. Pinky Yazz :-D ты откуда знаешь? уже было? жаль Ле Поль нас покинул... он бы мимо сада в квартире не прошел :-D
    Ле Поль!!!! Вернись!!! :)

23. ну почти))) мне еще долго потом звонили и спрашивали, как поливать фиалки))))))))))))))

24. Я этой поговоркой...скоро сама буду говорить... настолько часто от тебя её слышу :)

25. Darius, из твоих уст... она еще более эротично звучать будет :-D

26. Интересно, а остались ли еще трамваи... Ну в Питере-то остались, а в Москве, наверное, уже нет... вот люди и путают... сравнивать-то не с чем)))))

27. В Москве трамваев полно.. а вот в Питере я их не видел..

28. Pinky Yazz, а може как раз с трамваями все в порядке а вот с другим... проблемы-с :-D вот некоторые и путают. давно не выдели :-D все самотыки какие-то и т.д. :lol:

29. В нашу гавань заходили корабли... ой, чей-то я?! А! Зашли и вышли - работает вьетнамская артель девчонок, дальше пристани не уходят)))))))))

30. хз какие-то аллегории и иносказания сплошные. думал влиться в дискуссию, но похоже тут все на своей волне. мне чо попроще )))

31. иди заводы продавай))) :victory:
    шутю, сегодня пойду рюкзак паковать в поездку, 2-го выезжать уже. Ой билеты на лодку купить надо заранее... у нас же праздники вьетнамские :drink:

32. Хм...Я по пути на работу три раза переезжаю трамвайные пути и один раз железнодорожные и столько же обратно... так что, таки да, трамваи я вижу чаще :)

33. Пинка, лодку не проспи плз

34. Лешь, она в 16-30....