обсудим awd?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем zaq289, 17 авг 2011.

1. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    218
    ууууух!

спасибо интернету что по слову Malxaz можно найти вменяемый ресурс. наконец-то! надеюсь с модерацией здесь попроще, чем на авд

за время пропажи топик-стариера с сего "чудного" ресурса успел перебраться в Мескику и обустроить свою жизнь в Халапе, Веракруз.

писать в сообщество с кучей тем про помогите найти русскоязычнава гида на Бали и прочие закосы новых русских на отдыхе не хочется нихуа!

никто не желает обсудить авд и их модераторов?

а то живешь тут в Мексике, все в шоколаде - а за жизнь за бутылкой - другой текилы о насущном житье-бытье перетереть не с кем. просто хочется поболтать.

при этом, если твои темы - о политике и почему ты свалил из рашки - на авд бан сразу от двух модераторов за одно и то же, в т.ч от ПЙ, а обсуждать жопы бразильянок - в теме про дауншифт в ЛА - в правилах приличиях. но ведь мы уезжаем отсюда не за жоппппой, не так ли?

и еще интерсно, почему модераторы авд копипастят в латину-американу свои отчеты про вьетнам - а в авд банят таких же дауншифтоверов?

спасибо всем за форум - да вы правы как на авд 2 года назад, без модерации, ренткаров и толпы жлобов - спасибо

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    zaq289, de nada, amigo :)
    Ну обсудить у нас можно все, что угодно :-D правда многим эта тема (СерГей и его команда) уже порядком поднадоела.
    Мне вот скажем было бы интереснее послушать вашу историю о том как вы перебрались в Xalapa, как-за сколько-и где сняли жилье, почему Xalapa, как делали доки (просто виза или внж и т.д.) Ну и как оно - жизнь в Мексике??? Сам сейчас рассматриваю вариант заброски в Мексику с планом на пожить подольше.
    п.с. кстати уже два года назад, на авд все это было: модерация, ренткары и толпы жлобов

3. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    271
    Сайт:
    да.. тоже присоединяюсь про Мексику.. в октябре собираюсь на три недели.. с удовольствием почитал бы что и как..
    а про винского у нас уже есть тема.. толи презумпция невиновности.. толи болезнь безупречности.. :-D оочень много страниц..
    все там душу и изливают.. тока самому винскому от этого не горячо и не холодно.. :)

4. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Ну-с, обсуждайте)) Кстати, свалила из Рашки и ничего - жива-здорова$ модерирую... кстати, именно упомянутый Вами раздел про эмиграцию :ROFL:

А серьезно: тема про авд тут уже есть, обиженным (господи, как нынче легко обидеть-то...) - велком)

P.S. Задницы бразильянок однозначно приятнее обсуждать, чем политику России. Вроде обе темы про жопы, но ракурcы-ракурсы!!!
    И присоединяюсь: ну их в жопу - и политику, и виртуальные склоки - давайте лучше про Мексику и житие-битие)

5. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    218
  6. георгий Новичок

С нами с:
    7 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Из всех стран Центральной Америки, Мексика самая интересная по достопримечательностям, самая дешевая по гостиницам-еде. Но самая плохая по транспорту: дорогущие автобусы. По мне так, Мексике далековато до России, но посмотреть туристом стоит, интересно.

Что касается АВД, то есть пословица: каков поп - таков и приход. Отчеты лично Винского прочитали-сделали выводы, так чего ещё непонятного? Хотя для меня АВД интересен тем, что я получаю довольствие когда злю дураков-подкалываю, а их там 99%.

7. Лордд Модератор

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    65
    я сообщеня про Мексику в ту тему перенёс. а то получилось что здесь начали ,а там продолжили.

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    я бы может и рад обсудить модеров и авд, но уже так давно этим не интересовался, что и не знаю никуя, как оно там...

Поделиться этой страницей