Обмен/продажа миль различных авиакомпаний

Тема в разделе "Авиакомпании и все что с ними связано", создана пользователем malxaz, 23 сен 2015.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    вот этого не знаю.. нужно смотреть в разделе "куда потратить" или что-то в этом роде.. должно быть..

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    Я бы купил мили аэрофлота. Вопрос в том, как это сделать, если их количество недостаточно для покупики билета? Мили S7 ваще беспонтовые. Точнее они годны только для полетов внутри РФ. Если за границу - нереальные таксы и сборы. Кстати они же сейчас дают их и докупить у себя на сайте.

3. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    У мя есть 40 киломиль эрофлота, можем обсудить ;) но если тебе не хватает миль для покупки билета, и тебе хочется докупить пару тыщ, то кажется у них нет такой опции

Сериал посмотрел?

Последнее редактирование: 9 окт 2015
  4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    можем. напиши в личку как ты это видишь и по чем.

еще не полностью, но я в общем все это знаю, читал, смотрел документалки и главное - был на всех значимых местах.

5. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    malxaz, не догоняю твоих заморочек по поводу покупки миль. Смотри, Тикет мск-Рим туда-обратно экономом у эрофлота стоит 30 киломиль, плюс сборы. 30 киломиль у Американ эйрлайнс (ну как ориентир цены мили) стоит 885$. В чем прикол платить втридорога, когда можно дёшево долететь немецкими лоукостами? Или ты как эскобар решил помочь бедным? :pig:

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    zaq289, вопрос в цене миль. Я не знаю, откуда ты взял цену на 30 киломиль в 885$ :-D но их продают значительно по меньшему прайсу. А так, вот самый дешевый перелет Мск-Мадрид стоит на нужные мне даты 12000. А Иберия за мили С7 летит спокойно за 25000+3000 руб. таксы-сборы. Есть экономия?

7. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    Цену я взял на сайте аа.com просто от балды зашёл на сайт первой попавшейся авиакомпании, чтобы знать за сколько она продаёт свои мили. Сибирь продаёт свою милю за рупь, т.е. Если у тебя нет ни одной мили и ты покупаешь 25 тыщ, то премиальный билет будет стоит 28 тыщ рублей против 12 если бы ты брал Тикет за кэш. Другое дело, если у тебя уже накоплено 24 500 - то тогда да докупить 500 будет несомненно выгоднее, но ведь и твои 24 500 имеют свою цену - ты на билет деньги тратил, штаны в самолете протирал, они не упали на тебя с неба

Мне кажется, что мутить премиальный Тикет - неважно за свои мили или покупные, это усложнять себе жизнь - нужно подбирать даты, париться, а купить билет за баблос - дело пяти минут, причём на даты которые тебе удобны, а не которые есть в наличии у авиакомпании

Последнее редактирование: 11 окт 2015
  8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    zaq289, да не вопрос. просто мили то эрофлотовские продают совсем за другие деньги. забей к примеру - продам мили аэрофлота и узнаешь сколько хотят люди. смотреть расценки авиакомпаний :-D
    тогда лучше подари их там на благотворительность или куда там...

9. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    Да, посмотрел. А почему ты тогда там не купишь мили? Я просто не люблю всякие сомнительные расклады, жизнь научила, что скупой платит дважды. Вот к примеру сдаёшь ты убитую хату в ебенях, к тебе на просмотр приезжает чел и говорит, что за эти деньги или там в 2 раза меньшие он может снять трешку в сталинке на проспекте мира, но тогда возникает вопрос - что ему мешает снять трёшку в сталинке ещё вчера, но вместо этого он прется в ебеня смотреть убитую хату? Понимаешь к чему я клоню?

Из-за трёх тыщ деревянных я бы и жопу от стула не оторвал, а чтобы мутить продажу миль с визитом в офис эрофлота - это нужно быть супер неленивым челом, либо там что-то не чисто

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    если ты внимательно прочтешь сначала, то я начал тему просто с вопроса. Мне как раз не хватает пары тыщ аэрофлота. И я хотел именно столько докупить. Сейчас я уже знаю, что с ихними милями такой фокус сделать нельзя. Вот все и отпало. Это ты предложил купить. Я и спросил - по чем. Вот и все. А так то да - купить премиальный билет я могу, причем для этого даже в офис идти сейчас не надо.

zaq289 нравится это.
  11. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    malxaz, понял тебя, на этом нашу дискуссию можно считать исчерпанной

Поделиться этой страницей