Нужны, очень очень нужны ваши советы!!!

Тема в разделе "Вопросы по Южной Америке", создана пользователем Tati, 16 июн 2012.

1. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Чето я не уверена, что билеты эти онлайн можно купить....

2. Tati Новичок

С нами с:
    16 июн 2012
    Симпатии:
    1
    Вот и я уже не уверена (((( просмотрела стопятсот поисковиков, уже глаза вываливаются.... Со второй половины июля начну учить испанский и напишу им письмо в офис, может они что то подскажут.
    Darius, а ты тоже, как и малксаз, считаешь, что мы ахренеем от такого маршрута, будем все на нервах и тд и тп.? Я конечно понимаю, что устанем мы на все сто процентов, но и впечатлений будет выше крыши.
    Просто интересно твое личное мнение.

3. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    231
    Сайт:
    Ну что сказать...
    Жизненный опыт показывает, что Малхаз обычно оказывается прав, поэтому я бы прислушалась.

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    992
    Сайт:
    :lol: это Боливия, девушка!!! Боливия!!! Там нет такого понятия как онлайн бронирование! ;-) там вас много еще сюрпризов ждет :acute:

5. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    Tati, вообще всегда все гораздо проще.. но зависит от настроя.. если вы любыми путями будете стараться придерживаться плана и переживать о каждой "потерянной" минуте, то отдых может оказаться испорченным.. а если будете спокойно и даже пофигистически воспринимать происходящее, то все будет ок. нужно немного отключится от европейских реальностей и воспринимать происходящее "так и должно быть" ибо никто не считает что что-то вам должен, даже если вы заплатили деньги.. и водителю автобуса все равно, что вы куда-то торопитесь, если он захотел покушать..)) так что, как говорил Карлсон "спокойствие, только спокойствие":)

ViktorPastuhov и Luo нравится это.
  6. ViktorPastuhov Старожил

С нами с:
    15 июн 2012
    Симпатии:
    588
    Сайт:
    Под влиянием этого маршрута, с пролётом без остановки мимо водопадов Игуасу, составил свой собственный, ещё более радикальный.
    Буду проезжать через Игуасу на автобусе, и тоже без остановки: :!:
    http://forum-americalatina.ru/threads/poezdka-po-centralnoj-argentine.864/

Поделиться этой страницей