Главная > Поиск попутчиков, встречи > Встречи форумчан > Москва."Дача на Покровке". 03.08.11 в 18-00

Москва."Дача на Покровке". 03.08.11 в 18-00

1. Что-то давненько не проходило на моей памяти корпоративов, да и время самое подходящее для запотевших кружек :-D. Заодно поделюсь с интересующимися впечатлениями о недавней поездке по Центральной Америке, по следам Malxazа, чтоли 8-) Дата, время и место обсуждаем здесь.

2. Я за, тока давайте заренее (неделя) договариваться. И место подемократичнее, чтоб в шортах можно было бы. На выбор можно 29,30,31 июля. И это...Рома, фотки будут? :)

3. раз такое дело.. кто знает, оружейная палата ща работает..?

4. Serega, вот информасион: http://www.kreml.ru/ru/info/visitors/ судя по всему да, все дни кроме четверга. а напротив Красной Площади, открыли музей кладоискательства. И там все клады, что находили в Москве и области за советское время.

5. malxaz
    это читал, даже виртуально погулял.. вот только говорят, что частенько не работает оружейка..
    а есть желание посетить.. ни разу не был.. или уже не помню..
    ну да ладно.. что нить да посмотрю.. поеду пораньше в день встречи..
    если вдруг кто тоже соберется, буду рад..

6. Говорил с Ромой по целюляру :-D про ихнее путешествие. Рассказ обещает быть интересным :)

7. да я бы предложил неделю 01-07.08, что бы у народа поболее времени на раздумье и подготовку было. мало ли кто с межгорода подтянуться захочет ;-) а картинки будут, если будет комп, сам пока планшетом не обзавёлся :)

8. Роман Ник
    а на форум разве нельзя фоток кинуть?

9. Роман Ник, ну тогда 5-6 августа. теперь вопрос - где?

10. Я за! Какое нить кафе буджетное. Без лишнего пафоса и в центре

11. Lexxx это ты про какой город говоришь :-D :ROFL: :bravo: :thumbs_up :?: :?: :?: :?:

12. Дохтур, высказывайтесь по теме.

13. Это все от нечего сказать)))
    А когда нечего сказать - либо помолчать, либо пофлудить - не удержался))))
    По сути - в последние июльские выхи буду в Питере отмечать день ВМФ!!!!!!
    Про 5,6 августа смогу сказать только 1 августа - все зависит от визы одного человека.
    Вот как-то так.....

14. feo_men, а после 1-го я так понимаю по морям, по волнам, трам-па-парам... да??? :)

15. Я за любой день в будни после 18. С выходными сложнее. В принципе за любое кафе в центре можно с верандой где нить посидеть соки погонять по стейку сточить. Мне тематика Латины крайне интересна, ибо планирую закрыть Лаос и Бирму в ближайшее время и сосредоточиться на Америке

16. lexxx, ну вот как раз Рома и поделится впечатлениями о Сентраль Америка :)

где-то так:

17. а что, 5-е представляется вполне реальным :) а место... вот парочка, что на ум пришли сразу: http://dacha-napokrovke.ru/ или http://www.gogolclubs.ru/. разумеется, возможны варианты

18. Ну так что? 5-го? или 6-го? Во сколько???

19. фильм про МАра Сальватруча взбодрил))) надеюсь есть реальные истории про сабж ))) я за 5-е

20. Окей, тогда 5-е (пятница) Думаю лучше встретится здесь: http://dacha-napokrovke.ru/ старая Масква и все такое... Во сколько???
    При встрече озвучу еще один сюрпрайз :)
    Серега, если планируешь в "Оружейную Палату", то давай встретимся с утречка и вместе сходим. Я тоже там не был.
    Пока вроде бы планируют быть:
    - я :)
    - Серега
    - Лекссс
    - РомаНик

Дохтур нынче какой-то мутный (как самогон из погреба :-D ) и больше пока никого... :bravo:

21. планы пришлось скорректировать..в оружейку еду завтра.. с товарищем.. в столицу постараюсь приехать часам к 10..
    malxaz ты как насчет завтра..?

22. Давайте пошукаем людей, которые были на всех двух встречах данного форума :ROFL: :victory:
    и поменяйте название с местом и временем.....

23. malxaz
    Согласен.
    Ну можно в семь или 18-30. В пт лучше забронировать столик заранее кстати.

24. Серега, завтра не, никак. Есть дела, да и пилить долго до Красной Площади.

Фео Мен, люди разъехались - лето. Поэтому, кто будет - тот будет.

Итак, 5-го августа, в 18-00, Дача на Покровке. Рома, забронируй наверное тады столик. Да???

25. 5-го это пятница, поэтому я под вопросом..

26. теоретически могу в субботу днем, но форсмажор не исключен.

27. Жаль, что 5-ого августа, я 4-ого в Москве буду. Рад был бы увидеться.

28. Ну все решаемо, особенно для приезжих :) главное чтобы высокие-договаривающиеся стороны пришли к общему знаменателю.

29. У меня рейс в 22.30 из Шереметьево, так что если 4 августа , то приеду

30. Ну как там смотрят остальные? Мне дата и время не принципиальны! Могу в любые, solo nesesito saber :-D

31. мне 4-е тоже больше подходит..
    пысы.. чуть не забыл.. форум америкалатина присутствует везде.. сегодня был замечен в Кремле.. :)

32. Есть еще одно предложение - собраться 3-го. как раз в этот день, в Москве будет Alinita и сможет тоже присутствовать. А на след день она улетает в Чили...
    Так как? На 3-е???

33. 3-го и я м.б. буду.

Serega, а на этой выставке был?
    http://www.kreml.ru/ru/exhibition/Kremlin/index.php?id_4=327
    Сокровищница Медичи. Из собрания Музея Серебра и других музеев Флоренции
    Сроки выставки: C 20 мая по 1 августа 2011 года
    Место проведения: Одностолпная палата Патриаршего дворца Московского Кремля

34. Давайте тогда 3-го вечером? Во сколько???

35. третьего буду. по-барабану где - приеду куда надо)))
    Можно в итальянский рестик, где были в прошлый раз - можно в новое место.

36. Ну наконец-то дохтур сказал внятно :-D
    Итак, 3-го, все та же Дача на Покровке, давайте часов на 18-00???

37. Yulia
    где-то объяву видел, но не заходил, там много что позакрыто.. поэтому нужно будет повторить по возможности..

по встрече.. 4го, если никаких чп, смогу приехать.. 3 и 5 маловероятно.. но мысленно буду с вами.. :-D

38. Согласен на 3

39. я тоже буду, процентов на 90 и еще один парень должен подъехать..
    feo_men
    гавану брать..? ты как сейчас в этом плане..? а то скоро надо будет еще звездочки пририсовывать на этикетку.. :-D

40. Итак...завтра...в 18-00...на Покровской ЛатиноДаче :-D

41. Попробую тоже подтянуться хотя и разлюбил за последние годы Центр

42. да центр выбран чисто для удобства всеобщего добирания. :)

43. не бери - после в дальнюю дорогу.

44. Я, если ничего неожиданного не нарисуется, буду...

С меня, кстати, "забавная" история, как девочку с переломом руки страховая хотела эвакуировать в Москву в сопровождении специально вызванного из Москвы мед.работника вместо организации нормального лечения (переналожить гипс) в Европе...

45. Ого! Собирается целая компания единомышленников! Это здорово!

46. Конечно, спросили не у меня....Но, на всякий случай...

Я , нормально, в этом плане :-D

47. Влад
    ну хоть один человек нормальный.. везу.. :-D

48. Не понял, а что все остальные...липовый чай пьют 8-) ?

49. все молчат.. а доктор отказался.. :roll:

50. остальные все спортсмены. я не пью ВАЩЕ!!! даже безалкогольное пиво. режим-тренировки и все такое.

51. Доктор отказывается пить за здоровье!?(с) :roll:

кстати ,на сайте заведения не нашёл слабосильно алкогольные напитки

52. вот такие нынче времена.. и доктора.. :(

53. Прошу понять и простить....

54. Херас два :ROFL: :victory: :-D

55. А ты как думал - у них у анонимных алкашей с этим строго :!: :!: :!: :!: :!: :!: :( :)

56. Кто знает мобильный Олега, отправьте, пожалуйста, в личку. Очень срочно

57. а я пытаюсь равняться на Малхаза :-D так что минералочка и свежевыжатый грейпфрутовый сок...

58. Как-будто и не уезжала со сборов... спортсмены, сок, режим, тренировки... :-D

59. блин у меня даж телепона ничьего нету. ну да ладно. наверно тусовку столь выдающихся спортсменов видно издалека )))
    скорее всего буду где-то в 18-30. надо в одно место заехать

60. Я добрался домой. Весь в ништяках, как новогодняя елка - фирменная форумная футболка, бутылка семилетней Гаваны и колумбийская ручка))))
    Вечер для меня был безалкогольный, рассказы пропустил, и уехал первый.....но, но, но
    Чувствуется потенциал в этой компании!!!!!!
    Думаю на годовщину форума устроим настоящую вечерину со всеми атрибутами простого человеческого веселья :russian: :friends: :tease: :big_boss: .

61. А развозить наотмечавшихся кто будет? :-D

62. эх.. моя тоже дома.. без рома, без ручек.. :-D но с отличным настроением.. :yes: ;-) покушал немного.. а то за дорогу проголодался.. :)
    а годовщина она где-то в районе моего отъезда.. без меня хотите гады..? :kowboy:

63. Serega
    Вы не собираетесь начинать онлайн дневник о Вашей Великой подготовке к не менее Великой поездке?

64. блин! такая адовая идея меня посетила! и как всегда с опозданием! :)
    а посидели хорошо, всем спасибо

65. :) Кто-то рассказывал вчера про отчет, где 3 поста было: в аэропорту, что бухой в *опу и что домой вернулся. Вот такой можно будет написать :)

66. Мущщина.. Вам разрешаю обращаться ко мне на ты..? ;-)
    мне теперь готовиться и не нужно.. есть Андрей, он готовится.. пусть тему и начинает.. а я за водилу.. :-D
    среднюю часть можно выбросить.. не пью.. ограничимся двумя сообщениями.. :-D

67. :) Конечно легко все на Андрея спихнуть

68. можно и на меня спихнуть.. только боюсь все ограничится двумя пирамидами.. :-D

69. А когда годовщина то???
    Я это...гостью из Чили, благополучно усадил в самолет на... на Доху :-D не спрашивайте почему - долго объяснять. там очень крутой маршрут, но дело не в этом, дело в том, что катарцы, НЕ ХОТЕЛИ (курацы!!!) Алину сажать в самолет!!! Говорят, что: вышли изменения в соглашения между Аргентиной и Россией и :!: если ты в календарном году въехал и тебе поставили 90 дней, а ты допустим через неделю выехал, то тебя пустят только через год !!! писдец какой-то!!! путем долгих переговоров и демонстрации чилийской седулы, ее всеж таки пустили. но!!! nesesito tener ciudado
    Что еще??? Еще меня посетила безумная и в то же время гениальная идея, совместить Узбекистан с Тайстаном, ну ландом тем что :-D Недолгая беседа с женщиной из узбекавиа (они не только коттеджи строят, но и в небо летают) и этот вариант стал более осязаем.
    Кароче, гостью отправил.

70. Сейчас стал искать, а когда мы его забацали.. 28 сентября уже был.. 25 еще не было.. можно считать что ДР 28.09.10г :victory:
    почитал старую почту.. ё-моё.. интересно блин.. :)
    "ты помнишь как все начиналось, все было впервые и вновь.." (Макаревич)

71. Serega, бляяяя!!!! вот ты растяпа, Серега!!! проебал свидетельство о рождении ребенка своего :-D :-D :-D

72. не.. точное рождение только ты знаешь.. ты же рожал... :-D :lol: просто 28 го я уже темы твои перекидывать начал с винского.. :)

пысы.. во я мозгоеб.. первый зарегистрированный это ты.. 26 сентября.. а я вот как раз 28 зарегился.. :)

73. А где фоторепортаж? :)

74. Серега, ну вот видишь, хочешь когда можешь. а точнее наоборот :-D
    Дариус, как такового фоторепортажа не было. Было пару фоток на крутую мобилу Лекса, вот он наверное и выложит.

75. malxaz
    ага.. долго думал.. :-D
    кстати.. 26 сентября это понедельник..
    может мутим новую тему и решаем какого числа и где..?
    Алексей, поделитесь плиз, фотографией.. :)

76. Serega, да можно начитать тему на годовщину. тока нада узнать все ли будут в это число. нам особенно нужОн дохтур, он обещался замутить все по серьезному :)

77. ок. счас выложу. я просто подумал, мало ли, кто-то может шифруется от карательных органов Интерпола или еще там кого )))
    если возражений нет, я выложу

78. malxaz
    доктор в ссылку вроде 12 августа убывает.. числа 20го должОн объявиться.. но так как он товарищ не предсказуемый..
    ждем его слово..
    lexxx
    а говорят русский час 60 минут.. :-D

79. сорри за задержку
    позже подоспели внезапные как снег в августе серферы из ада :-D пили по-моему только они. и дохтур дома )))

80. дохтур да... :-D но на годовщину выпить нада будет.

81. Блин, ну вот почему не приезжаете в Питер потусить? :( До МСК мне пока не добраться, а повидаться охота...

82. Придётся годовщину отметить в Питере. :victory:

83. кто бы сомневался))))))))бугага.........

84. и не по одной......

85. я был в ту субботу - очень там хорошо у Вас)))))

86. это поклеп!!!!!
    Прилетаю 21.....