Мой ответ Малхазу.. :)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Serega, 12 авг 2011.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    вот что он написал в новостях латинских.. но так как там тока новости, отвечу здесь..:

2. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    я так понял, ты так и хочешь чтобы я сдал билет.. мысли были.. но моя жадность, победила мою трусость.. :-D
    чтобы понять что к чему, пришлось разведать обстановку.. картель Хуарес сейчас не катит.. конкретную фишку держат Синалоа..
    но самые отморозки это Зета, их к кокаиновой кормушке не пускают и они похищаю людей. занимаются вымогательством и прочей беспредельщиной..
    даже америкосы назвали банду Зета самой опасной на данный момент..
    У всех нормальных банд, Мехико нейтральный горд, там запрещено мочить друг друга.. был тока один серьезный случай.. они там живут и отдыхают от трудов праведных..
    Про Сьюдад Хуарес тоже инфа есть.. :-D

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Serega, не, просто кто предупрежден - тот вооружен :-D Ты вот скоро спецом но мексиканским наркокартелям будешь :-D Кстати Зетас, это чисто спецназовский вариант картеля, сформировавшийся из бывших полицейских и бойцов армейских спец-подразделений. У меня есть куча инфы о картелях (начиная с момента создания), надо будет как-то отредактировать, структурировать и написать статью :)
    п.с. так ты я понял дальше Мехико Дистрито Федераль ни-ни??? вот тебе песенка - заучи:

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    malxaz
    а нах картелям бедный российский турист..? :-D всегда и везде самое опасное это обычные отморозки..

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Serega, а ты наверное думаешь, что там все так как в кино??? крутые мачо на дорогих авто и т.д.??? все гораздо проще :) бедные крестьяне за пару сотен баксов. работа по найму :) а так...вне работы, они обычные отморозки :-D

6. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    да ничего я не думаю.. :)

Поделиться этой страницей