Мексика и аэрофлот

Тема в разделе "Вопросы по Мексике и странам Карибского бассейна", создана пользователем Luna, 18 ноя 2010.

1. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Как можно попасть в Мексику аэрофлотом ? Не нашла у них в списке стран её вовсе. Если лететь на Кубу, то там тоже как-то не того, паромов нет, мексикана разорилась, сайт кубаны пишет, что временно нихрена не работает (((

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    попасть можно партнерами Аэрофлота. Но через США (нужна виза) По другому только Куба и вроде с Нового года, обещают рейс в Доминикану. А Кубана... да все нормально у Кубаны - сегодня смотрел, билет Канкун - Гавана в один конец = 7 500 рублей.

3. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    ясно ...
    Кубана не фурычит у меня почему-то , но цену ты озвучил, не гуманно, конечно :(

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    как негуманно? а вы какую хотели? :shock: там есть и по 14 000рэ и по 21 000 рэ. может можно с датами поколдовать. я набил первую попавшуюся. и я не напрямую заходил, а через другой сайт.

5. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    а я хотела как промо в ЮВА :-D Не совсем я, правда. Есть мысль на счёт Мексики . Я с подругой, а тут у нас внезапно попутчик появился, но у него аэрофлот почти халявный, вот и смотрю

6. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    233
    Сайт:
    А зачем в Мексику попадать Аэрофлотом, если есть Иберия и Люфтганза, с их акциями?
    Так человек за мили, видимо, полетит?

7. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    взможно, главное, ему нужен аэрофлот. Нам с подругой нужны европейцы, из Питера ими удобней.

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    тогда только Куба и возможно Доминикана с Нового года. Еще партнеры летают, но только через США - там нужна пендовиза.

9. andyspb Новичок

С нами с:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    0
    AirFrance через Париж...

10. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    О,это вариант, спасибо :)

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    хорошие новости от Аэрофлота по поводу регулярных рейсов в Мексику:

19 октября 2011 года, Москва. — 31 октября 2011 года ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии» открывает рейсы по маршруту Москва — Канкун — Москва.
    Регулярные рейсы на популярный мексиканский курорт будут выполняться из терминала D аэропорта Шереметьево один раз в десять дней на комфортабельном лайнере А330-200. Самолет рассчитан на перевозку 207 пассажиров в салоне экономического класса и 34 — в салоне бизнес-класса. Вылет рейса SU335 из Москвы в 03.55ч., прилет в международный аэропорт Канкун в 08.00ч. Вылет обратного рейса SU336 в 10.00ч., прилет в Москву в 08.10ч. Время в расписании указано местное.
    Канкун входит в десятку лучших курортов мира и считается самым удачным местом для морского отдыха в зимний сезон. Развитая инфраструктура, бесконечные пляжи с белоснежными песками и чистейшей морской водой, а также близость к архитектурным памятникам исчезнувшей цивилизации майя притягивают туристов со всего света. В последние годы наметилась тенденция увеличения туристического потока из России: в 2009 году Мексику посетили 15 тысяч россиян, в 2010 — уже около 40 тысяч российских туристов. Открытие прямых регулярных рейсов из Москвы в Канкун сделает курорт более доступным для граждан России и откроет дополнительные возможности для пассажиров Аэрофлота.
    Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании http://www.aeroflot.ru в офисах продаж и в Call-центре Аэрофлота по телефону:8-800-333-55-55

Сразу же попробовал забукать билет, но как-то в даты попасть не могу... чтобы цену узнать.

12. Luo Пользователь

С нами с:
    9 ноя 2010
    Симпатии:
    14
    вот январь-февраль ;-)

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    ахуеть!!! да ну нахуй!!! como me gustaria tener de frente al puto de gerente de Aeroflot para darle en su madre por pendejo :oops: :-D
    в инете полно билетов в Мехико от 32 тысяч руссопесо.

14. ungern Новичок

С нами с:
    13 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Ни...я себе! Лучше Кубаной! Я в феврале Москва-Гавана лечу за 32000р. туда и обратно. Ну и в Канкун там пара пустяков долететь и по времени, и по деньгам..Что и собираюсь сделать.

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    насколько я помню, пара пустячков начинаются от 300 пендопесо :-D летает Cubana и Aeromexico.

16. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    271
    Сайт:
    уже несколько раз встречал горячие билеты Аэрофлота в Канкун за 700 - 900 долларов..

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    950
    Сайт:
    странно что я их не встречал... учитывая, что мне постоянно все расслыки аэрофлота приходят на мыло + Аэрофлот только пару месяцев как ваще в Мексику летать начал...

18. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    271
    Сайт:
    действительно странно..

Поделиться этой страницей