Маршрут по Мексике

Тема в разделе "Вопросы по Мексике и странам Карибского бассейна", создана пользователем locker, 15 сен 2011.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    если быть объективным, доктор на встрече нам свое мнение высказал и на карте показал,
    в первом посте locker писал:

это одно из его предложений..

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Serega, класс!!! :thumbs_up вот в принципе и место для тусы на три недели, вы ведь настолько едете? зачем еще что-то искать и куда-то ехать??? причем Серега, пройдя по этой твоей ссылке, я ни обнаружил там нифига. точнее вот эту надпись:
    Wikipedia aún no tiene una página llamada «Parque Nacional Lagunas de Montebello
    наверное ахуенно крутое и прикольное место, что его даже википедия не описывает :-D

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    потом еще немножко погуглил и нашел:
    Лагунас де Монтебейо, Мексика - расположена в гидрологически переходном районе между высокогорьем Чиапас и прибрежной равниной Мексиканского залива, который отличается высоким уровнем биологического разнообразия. Карстовый ландшафт и более 50 разнообразных по своим размерам лагун придают этой местности особое очарование. Объект имеет большое значение для водосбора и регулирования климата. Местное население привлекается к управлению его экологическими ресурсами. Жители занимаются различными видами сельскохозяйственной деятельности, уделяя растущее внимание применению агроприемов, помогающих сохранению этих ресурсов. Например, традиционное выращивание кофе перешло на использование органических удобрений и технологии обработки кофейных зерен без использования химикатов. Наряду с проведением работ по восстановлению леса и развитием туризма, эти нововведения стали фактором, содействующим устойчивому развитию района.
    ахуенное место :-D :thumbs_up оно стоит 12 часового перелета, кучи денег, и все ради того, чтоб увидеть ЭТО :-D

4. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Олег, откуда столько агрессии???
    По моему ты не ТС в этой ветке???? и тебя никто не просит комментировать чужие посты - ты свое мнение высказал? молодец, чемпион :-D но не надо мнение других людей комментировать - делай это в своих ветках.
    Мне твои комментарии - фиолетово, а другие обижаются и уходят.....
    Я свое мнение парням при встрече сказал, и озера Мотебелью - очень прикольное место, и если ты там не был, не хуй обливать их грязью, я так думаю)))

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Дохтур, какая агрессия??? :-D в чем ты ее узрел???
    то есть, теперь чтобы высказать свое имхо, мне надо спросить разрешение у ТС и показать справку от доктора??? :-D
    очень ценный кстати совет Женя :thumbs_up и неплохо было бы и самому его придерживаться, да??? а не писать:
    я так понимаю, что ты меня имел ввиду :) ведь с этого то все и началось.
    при этом неплохо бы добавить, что для ТЕБЯ оно прикольно, как скажем для меня прикольны кладбища и все музеи известных людей, которые ты тоже полил грязью :-D хотя где ты там грязь увидел...ума не приложу. было бы опять же неплохо, если бы ты цитатой вдарил так зать :) ну да ладно.
    и если бы парни, или точнее парень, не открывал бы эту ветку, и у меня не спрашивал, я бы никаких советов ему не давал. Это раз! Два. Я не написал пробегая мимо, что забейте на советы про озеро Монтебейо которые вам втирали "некоторые" :-D и сидите в Мехико Сити, а всего лишь сказал свою точку зрения, на то что считаю необходимым посмотреть. И если бы ты, написал просто - вот можете посмотреть то-то и то-то, без упоминания кладбищ и некоторых, я бы о тебе и не вспомнил ;-) Но ты же решил блеснуть юмором и под...ть, правда? причем я не обиделся :) как гипотетические люди, и никуда не ушел, а предложил тебе рассказать о своих местах и аргументировать позицию. в ответ... ну ты и сам знаешь, я услышал про твой любимый цвет и про людей.
    Причем я ничего не имею против, чтоб ребята похуярили на это озеро и сидели там пару недель :) если им так нравится, я просто опять же высказал свое мнение, что сия лагуна, этого не стоит. причем, сделал это в твоем стиле, не видев ни музеев, ничего в Мехико, ты с легкой рукой пишешь: валите оттуда. там нихуя хорошего нет. это не обливание ли грязью??? :)

п.с. и самое лучшее, Женя, это когда каждый будет говорить за самого себя, а не за виртуальных всех.

6. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Ничего нового не прочитал......Спасибо за советы.....
    Не вижу смысла вступать с тобой в полемику....Мне жаль, что у меня не получилось донести мысль, или ты в силу разных причин ее не увидел....
    Ты никогда не черепил, почему люди покидают ведомый тобою форум?
    По теме диспута, считаю: практика - критерий истины))) Посему, остается лишь дождаться возращения наших друзей из трипа и послушать места ими посещенные......

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ну куда уж мне до тебя, черепить-то...
    по теме диспута, которого так и не было :) вот на этой мажорной ноте, на пожелании нашим друзьям хорошего путешествия, я и предлагаю закруглить его.

8. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    "Ребята, давайте жить дружно" :)

feo_men - подскажите, какой сорт текилы или мескаля купить?

9. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    в личку)))

10. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    остается 12 дней.. и я увижу вот такую красоту.. :)

а потом вот такую.. :)

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Serega, и много чего еще :)

12. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    очень надеюсь.. только начинаю понимать, что скоро ехать.. :)

13. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    :) мандражируете?

14. Yulia Пользователь

С нами с:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    6
    Сайт:
    Нет, это он начинает опус о подготовке к поездке на 22 страницы. :-D

15. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    не.. в этом годе я не пишу ничего.. вся инфа за ТС.. ;-)
    и не 22 а 25.. :yes:

а чего мандражировать..? первый раз что ли..? :)

16. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Такой вопрос к бывалым - если из Мехико/Канкуна сразу двинуть в Паленке, а потом из Паленке возвращаться, насколько это правильно по отношению к тому, чтобы ехать до него? Автобус едет ночью и по идее данная поездка не займет драгоценного времени.

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    locker, не понял суть вопроса. из Мехико или из Паленке? и что значит "правильно"???

18. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Ну мы с Сергеем решили встретиться в Мехико и двинуть в сторону Паленке, смотря по пути достопримечательности. У меня возникла идея поступить наоборот - встретиться в Паленке, и оттуда ехать в Мехико, посколькумы можем не успеть в Паленке, а это одно из мест, которое надо обязательно посетить.

19. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    как у вас все запутанно... :-D я пока так и не понял, как и где вы собираетесь встречаться, но!!! от Паленке до Сьюдад Мехико, не 12-14 часов езды, а больше суток!!! это к вопросу о попадании. ну и главное - от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется :) хоть со столицы в Паленке, хоть с Паленке в столицу, не имеет значение.
    кстати, всегда удивляло желание некоторых объять необъятное :) Мексика, это не та страна, которую можно посмотреть за 3 недели. даже самое основное и интересное.

20. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    http://www.ticketbus.com.mx/ тут написано, что ADO

Línea Hora de Salida Tarifa Tiempo de Recorrido Directo De Paso
    18:30 $846.00 13:15 Directo

Поделиться этой страницей