Маршрут на 40 дней. Эквадор-Перу-Боливия-Парагвай

Тема в разделе "Вопросы по Южной Америке", создана пользователем coriolanus, 11 янв 2011.

1. Embrujo гуру секс-туризма

С нами с:
    6 янв 2011
    Симпатии:
    39
    это непредсказуемо, очередь образуется когда пограничное командование с той или другой стороны устраивает проверочные рейды (очень редко),но это касается только проверки автомобилей ,если идти пешком никаких очередей нет.

2. EightBall Пользователь

С нами с:
    4 дек 2010
    Симпатии:
    8
    Я был на водопаде как с бразильской стороны, так и с аргентинской. И мой вам совет, обязательно выбрать время на то, что бы увидеть это своими глазами. И если времени мало, я бы рекомендовал аргентинскую сторону. Она кстати вообще безвизовая. но вот не знаю как для Украины... но если получится, то переночевать можно в городке Пуэрто прямо на границе. Оттуда с автовокзала ходят автобусы к водопаду. ехать не долго. со этой стороны вы сможете пройти по мостику на пъедестал "глотка дъявола" так сказать в середину водопада, прокатиться на катере возле этой же глотки но уже внизу, очень впечатляет, ну и просто увидтеть в относительной близости со многих мест разные части водопада. С бразильсокй вы лишь увидете весь водопад целиком, красиво конечно..но это на час времени.. можно в общем то и успеть на бразильскую сторону скажем рано утром, и потом сразу уехать дальше по маршруту. кстати от бразильского Фоз де Игуасу(город на границе) до Пуэрто в Аргентине ехать минут 20-30 на такси.

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    да там нет очередей! с чего вы взяли? и вам они не грозят, очереди. вы что контрабанды пару мешков везти хотите? какие очереди?

Поделиться этой страницей