ЛА. Первая страна?

Тема в разделе "Вопросы по Южной Америке", создана пользователем memberN7, 6 дек 2011.

1. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Ну я свои пару слов скажу:
    1. В Мехико, если поселиться в Mexico city hostel, там за 275 песо есть куча экскурсий с офигенным гидом
    2. Душевные городки на Юкатане - это Кампече, Байадолид и МЕРИДА. Просто сказка.

Кампече

Мерида

Байадолид

3. Хз, не доехал
    4. Шакрет и Шель-Ха - туристическое говно. Все рафинированое, дорогое и ненастоящее. Лучше сходить в Aktun-Chen. Чечевица - еще одно разочарование - куча народу едет, чтобы посмотреть на насраную кучу камней. Засилие тристов, надоедливые торговцы и уже америкосские цены. Паленке на любителя - меня не впечатлило. Тахин - однозначно стоит посетить, только туда ехать 5 часов в одну сторону и дорога пипец просто - не знаю, рассказывал Сергей или нет, но я по дороге туда сидел в толчке часа полтора (под конец 2 мелкие девки насрали так, что смыть даже не получалось). Ушмаль - ее одно маст си место. Если не ошибаюсь, то автобус туда идет в направлении Кампече (от Мериды до Кампече 2 часа на басе) и можно будет совместить поездку с экскурсией, чтобы выиграть время. Майяпан малопопулярное место, но мне понравилось - я там был один. Все достопримечательности Юкатана + Кампече я посмотрел за 7 дней неторопливого темпа поездки на автобусах. Лучше конечно из Мехико до Мериды доехать на самолете.

Актун-Чен

5. Пляжи я не застал - все 3 дня в Тулуме была буря и море я только издалека видел. Но судя по рассказам, в Канкуне неплохие пляжи. Коллективо из Тулума стоят около 40 песо. Лучше наверняка остановиться там. Может и аргентинцев там встретите ;-)

Последние данные репутации:
    +1, полезная инфа.. Serega, 10 янв 2012
    vadim1111s нравится это.
  2. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    немного больше.. если не ошибаюсь, пять часов это только на одном автобусе до города Poza Rica, а там еще до самого Тахина или на такси или на еще одном автобусе ехать нужно около получаса.. автобус из Мехико стоит 238 песо

3. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    :) спасибо за уточнение. В общем эта поездка на целый день, но думаю и Сергей согласится, что она того стоит

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    место интересное, мне понравилось..
    если не изменяет память, автобус на котором мы уезжали отходил в 9.30, а вернулись в Мехико около часа ночи..

5. locker Новичок

С нами с:
    4 авг 2011
    Симпатии:
    1
    Ну и еще несколько фоток вставлю:

Майяпан:

Ушмаль:

Чичен-Ица (обратите внимание на траву):

Эл-Тахин:

6. Sense Новичок

С нами с:
    13 май 2013
    Симпатии:
    5
    ТС пропал, видимо, не сложилась поездка.

Да, очень распространенная точка зрения! И на этом форуме отчетов о тихоокеанском побережье Мексики практически нет, об Акапулько - нет ВООБЩЕ (специально искал через поиск). Что мне кажется странным, ибо отдыхал на обоих побережьях, и не обнаружил ни одного плюса у атлантического по сравнению с тихоокеанским:shock: Атлантика (да как и все Карибы) - это негры, америкосы, русские (худшие представители в худших своих проявлениях), лень, тупость, хамство, дикая влажность, бешеные цены:( Египет Западного Полушария.

Буду рад, если кто-то четко аргументирует, чем, всё же, атлантическое побережье лучше (окромя того, что туда есть прямые рейсы из России).

vadim1111s нравится это.
  7. Bora Новичок

С нами с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    15
    А ты видимо самый лучший представитель из всего этого... последний русский "true edition"
    И если ты бывал на обоих побережьях чего тебе аргументировать то?

8. Sense Новичок

С нами с:
    13 май 2013
    Симпатии:
    5
    Мда... так хотелось верить, что хотя бы этот форум, в силу немногочисленности и профессионализма участников, свободен от хамства, но увы:(

9. Bora Новичок

С нами с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Нет, поездка сложилась! Он просто устал ждать твоих ценных комментариев... поэтому больше и не пишет.

А где это ты тут хамство увидел? Ах да я понял... я наверное не лучший представитель

На остров Пасхи тебе надо... там тебе будет ХОРОШО

10. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    Sense, я полностью согласен с Bora, Вы сами русский (в смысле русскоговорящий) пришли на аналогичный форум, написали что все русские, побывавшие на Карибах, быдло (по крайней мере так это выглядит) и обиделись на вполне ожидаемый ответ..
    просите аргументации, а сами давно уже выбрали результат.. и если я сейчас напишу что Атлантика лучше Тихого океана.. а во многом это так и есть, там удобнее.. Вы напишите много слов в опровержение.. приводя свои аргументы, на Ваш взгляд гораздо весомее..
    постарайтесь в окружающем мире видеть не только плохое, будет легче жить.. а то глядишь и Вас причислят к "худшим проявлениям"

Bora нравится это.
  11. Sense Новичок

С нами с:
    13 май 2013
    Симпатии:
    5
    Снова хамство!(((:(

Впрочем, вот и объяснение:

Соглашусь! А потому попрошу больше мои посты не комментить. С огромным удовольствием обещаю взаимность!

Мне кажется, я никого конкретно из посетителей форума ни в чем не обвинял, в вот последующий пост одного нервного, "ультрапатриотичного" форумчанина был адресован конкретно мне. Или вы разницу не чувствуете? Поведение русских за границей, особенно, в местах массового их скопления, - уже давно не секрет! Фильмы снимают, книги пишут, тысячи юмористических передач... Да и здесь я регулярно читаю в отчетах камрадов, как они не хотят и как им неприятно порой встречаться с соотечественниками! И ВСЕ ИХ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ!

И потому не надо вот этого "высоконравственного" лицемерия!:zzz:

П.С. На острове Пасхи я был.

malxaz нравится это.
  12. Bora Новичок

С нами с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Слышь, я по крайней мере в отличии от тебя болгарином или румыном не представляюсь за границей. И мне плевать как ведут себя другие, главное как веду себя Я! И что ты там читаешь в отчетах камрадов, мне тем более плевать. Ультрапатриотичным меня назвал, я по крайней мере имею представление, что есть патриотизм и могу сказать, что я русский с высоко поднятой головой.

По поводу агрессии.
    Я тут сам относительно не давно, но никто в агрессивности меня тут обвинить вряд ли может. В отличии от тебя, но ты то у нас особенный ). Ты сюда пришел не со словами, Ребят всем привет, у меня вопрос буду рад если отзоветесь. Вместо этого ты обосрал негров, американцев и русских, Карибы = Египет.... и попросил привести глупую аргументацию.

Стерпишь

Сдается мне ты либо тролль, если так то очень тонкий..... либо же :slow:
    Третьего не дано

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    Брейк!!! Тема про первую страну ЛА. выяснение отношений в личке :)

Luo и ViktorPastuhov нравится это.

Поделиться этой страницей