Куба... Через фиктивный брак или не фиктивный?

Тема в разделе "Иммигранты, экcпаты и дауншифтеры.", создана пользователем Wendy, 30 май 2014.

1. Wendy Пользователь

С нами с:
    17 дек 2011
    Симпатии:
    17
    Хотел Вам задать пару вопросов)) Я был на Кубе, прожил там целый месяц и безгранично влюбился в эту страну!)) Как я понял если иметь резиденцию перманенте (вид на жительство) то можно жить там на правах почти как гражданин Кубы с некоторыми незначительными исключениями. Но аренда жилья будет по расценкам как для кубинцев я так понял. У меня есть пассивный доход из России равный 600 долларам в месяц, я так понял этих денег достаточно, чтобы там жить? Как я понял получить вид на жительство можно только через брак, но и то не факт, что все получиться, тем более если брак может быть фиктивный и даже если не фиктивный. У меня к Вам вопрос следующий может быть Вы знаете способы получения резиденции перманенте (через брак) чтобы все прошло гладко в миграсьен,(чтобы гарантированно выдали резиденцию перманенте) соответственно за отдельную плату.)) Или может быть Вы можете посоветовать кого-нибудь в этом плане? Я был бы Вам очень благодарен за помощь или совет! Заранее большое спасибо за ответ!

2. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    298
    Сайт:
    я что-то не понял, ето кто пишет?!)

Поделиться этой страницей