Кто с нами в приключение по Камбодже?

Тема в разделе "Поиск попутчиков", создана пользователем nzr, 2 апр 2012.

1. nzr Новичок

С нами с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    0
    19 мая 2012 г. наша команда (журналисты, фотографы, охотники за впечатлениями) отправляется в новое путешествие по Камбодже. Программа следующая: Пойпет - Баттамбанг - Чонг Кнеас - Сием-Риеп (Ангкор) - Пном Срок - Ишанапура - Скун - Пном Пень - Бокор - Реам - Кеп - Сиануквилль. Желающие присоедениться - пишите: nazar.chigarev@gmail.com, вышлем подробное описание нашей поездки, ответим на любые вопросы.

2. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    276
    Сайт:
    а на какой срок рассчитано путешествие? как думаете передвигаться? сколько человек? (приблизительно хотя-бы)

3. nzr Новичок

С нами с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    0
    На данный момент точно едет 7 человек, можем взять с собой максимум еще пятерых. Все путешествие расчитано на две недели, передвигаться будем на минибасе, на обратном пути - перелет. Если вам интересно - напишите мне лучше на почту, вышлю вам всю информацию об экспедиции и подробную программу по дням.

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    276
    Сайт:
    интересный маршрут.. но в мае я пас.. лимит исчерпан минимум до октября.. :( просто из любопытства поинтересовался.. :oops:
    а время не мало на такой маршрут?

5. nzr Новичок

С нами с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Времени всегда мало - работа, заботы итд. В данном случае все расчитано и успеем не только на достопримечательности посмотреть, но и пару деньков на пляже поваляться. Очень насыщенная программа получается, это да. :)

6. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    А бюджет поездки примерно какой?

7. nzr Новичок

С нами с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Напишите мне на почту, я вышлю вам всю подробную информацию по путешествию - что, где и почем у нас запланированно.

Поделиться этой страницей