Конкурс на лучший отчет 2012 год

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Лордд, 16 мар 2013.

1. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    поприпинаюсь чуток.. вот, что выделено, то и бросается в глаза.. а что нескольких хз.. так и написал бы в 1 туре голосуем за троих, во втором за одного..
    ну да ладно.. если можно, то голосую еще за Tolich и Pinky Yazz

2. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    а мой последний Vadim1111s

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    После долгих раздумий... из пяти кандидатов, надо было выбрать трех. а точнее двух, потому как Толич вне конкуренции в впрошлом (да и в этом пока) году. сложное задание. пришлось подумать :think: и я сделал выбор. на чем он основан?

Хотелось чтоб финалисты, были стилистически непохожи, т.е. у одного были фотки, у второго текст. Поэтому условно я разбил их на две подгруппы:
    1) Зак и Франкозоид - маловато текста и много хороших фото
    2) Эмбрухо и Вадим с неимоверным количеством единиц - тут сложнее, ибо у Вадима практически нет фото, но есть свой оригинальный стиль написания. у Эмбрухо снимки в стиле фоторепортера с горячих точек, толковая информация, прям таки готовый путеводитель.

В обоих группах было сложно выбрать.
    В первой группе, Зак победитель прошлого года, а к победителям и отношение как топам, но!!! не знаю с чем это связано, но ли регион уже не так цепляет, то ли усталось от постоянных переездов, то ли еще что-то... но у Зака пропала искра в отчетах. имхо сугубо. поэтому решил выбрать Франкозоида (Зак, амиго дискульпэ).
    Во второй группе выбор сделать было еще сложнее. Оба достойны, но!!! как-то я больше тяготею к прочтению текстов (чем фото) в падонкаффском стиле :) поэтому Вадим (опять же, амиго Эмбрухо дискульпамэ).

Итак моя версия трех богатырей: Толич, Франкозоид, Вадим1111с.

4. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    сегодня переехал в Топачулу, что в 15 км от границы с Гватемалой и 20 км до Пацифика. Бля..... Охуенно, больше сказать нечего...

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    vadim1111s, у тебя все ахуеннее и ахуеннее. и ноль текста в теме. не томи публику!!! давай как Дюма-атец - больше текста!!!

6. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    Сегодня ехал на мото 5 часов из Тустлы до Тапачулы...:Knight: Дай хоть покайфовать, отдохнуть:beach: и побезобразничать:black_eye немного с дороги ...:-[

malxaz нравится это.
  7. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Tolich, frankazoid, vadim1111s

8. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    с удовольствием передаю пальму первенства! мне же тоже иногда почитать хочется.

я буду голосовать за Толича и Дариус. нравится как Лена пишет. и вообще, мужиков вас здесь развелося... мне деффачки больше нра :)

а третий голос я отдам ближе к финалу, тому - кто будет на 4 месте, может мой голос окажется решающим, нуачо? или могу вообще продать свой голос - пишите в личку :-|

кстати, да. по индии - в отчете не густо с комментами по-существу. вот искра и тухнет. я же вам не солженицын в стол писать.

Luo нравится это.
  9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    zaq289, нет, ты не понял. на первом этапе мы выбираем просто трех. трех из всех. а на втором этапе, лучшего из трех.
    да я там не был, в Индии этой. что каментить - хз... тем более ты там как-то скромно проехался, все философские места :) вот если бы был угар с индийскими блядями и опиумом :-D ну или на худой конец секта душителей какая-нить религиозная. :)

10. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    кто возьмет выйдет в финал и победит уже и так ясно. настоящее мочилово будет за бронзу. давайте 4-му присудим приз зрительских симпатий, хотя бы шоколадную медаль:facepalm: .

По Индии - там только начало, остальные фотки пока отлёживаются. . Дальше будет интереснее, если конечно вспомню... а то с этим опиумом и блядями - смотри на фотки и думаю, бля - а где это я?

Ну а если серьезно - Ладак - это мекка израильтян, отслуживших в армии или находящихся в стадии откоса от нее. это очень сильно обламывало. вот приехал ты в тибет в надежде встретиться с кучей разного интересного народа, а там 90% всех туристов - евреи, которые общаются только друг с другом, круглосуточно курят гаш и вспоминают армейские будни. И никуда по окрестностям не ездят.

С другой стороны, обычно путешествия начинаются и заканчиваются. а у меня - как началось... через несколько недель буду праздновать 2-х летнюю годовщину. так что это уже не отчет о путешествии, а жизнеописание.

вы наверное от меня уже устали, - как не включишь ящик, а там Сенкевич

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    да не важно где это!!! пиши о блядях и опиуме, Сенкевич!!! :-D

zaq289 нравится это.
  12. Лордд Модератор

С нами с:
    30 сен 2010