Конкурс на лучший отчет 2012 год. 3 тур.

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Лордд, 5 май 2013.

?

автор лучшего отчёта 2012.(3 тур)

Голосование закрыто 12 май 2013.
  1. Tolich

45,5%
  2. vadim1111s

54,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лордд Модератор

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    69
    malxaz нравится это.
  2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    вот теперь, все болельщики, могут отписаться перональным постом, чтоб Серега не подумал чего. не проходите мимо! поддержите своего кандидата! кто победит мото-гуру или macho-boracho :)

3. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    отметился..

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    все хуеплеты типа Old Virgin (вчера зарегенного клона) идут нахуй! всем понятно? учитваются голоса только проверенных форумчан.

5. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    вот это битва.. :head:люди из ниоткуда даже голосовать приходят..:-D

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ага, битва титанов :) правда Вадим пока проигрывает в один голос (голос старой целки не считается), но там Zaq хотел сильно переголосовать, а тут молчит...:think:

7. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    а что с призом? в конкурсе рубилово на уровне СССР - Канада в хоккее.

жду когда голкиппера снимать будут:ROFL:

8. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    а када заканчивается сие захватывающее действо?

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Это голосование будет закрыто 12 май 2013 в 23:43.

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Еще раз напоминаю, сегодня, в 23-59 по Москве, голосование будет закрыто. Пока счет 5-4 в пользу Толича (голос Старой Целки не зачтен, потому что это клон). Вы все еще можете повлиять на результаты.

Luo нравится это.
  11. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    а у меня 5-5 показывает

12. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    Со своей стороны, то-же скромно напишу пару строк по этому поводу;-) Когда за меня проголосовала старая целка (он же Old Virgin, он же Троцкий, с которым мы ездили в Сьюдад Идальго, когда меня на плоту ночью первый раз возили в Гватемалу) счет стал 6-5 в мою пользу. Сам Троцкий с форума Винского, он специально зарегился, что-бы за меня проголосовать, потому-что на Винском мой профайл уже давно заблокировали. Многоуважаемый Малхаз через пару дней срезал этот голос и счет стал 5-5, который сейчас и можно увидеть на экране мониторов.

Люди с других сайтов за мной тянуться на этот твой сайт, а ты их нахуй... незнаю...

13. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Эээ... Вадик, да ты поаккуратнее в высказываниях!
    Счета 6-5 тут никогда не было, и голос никто не срезал, мало того, что это нахуй никому не нужно, так ещё и невозможно технически.
    По поводу голоса Old Virgin. Человек зарегистрировался, проголосовал, ушел с форума и больше не появлялся.
    Поэтому не надо писать, что человек "потянулся за тобой" на сайт Малхаза, и его тут нахуй послали. Человек зарегился, чтобы проголосовать (уж не знаю, по своей ли инициативе, или по чьей-то просьбе) и пропал.
    Ситуация неоднозначная, особенно после того как выяснилось, что этот конкурс для некоторых поважнее президентских выборов.

Luo и malxaz нравится это.
  14. vadim1111s Пользователь

С нами с:
    14 сен 2012
    Симпатии:
    174
    Darius , ну не знаю... может я чего напутал. Извиняюсь, если кого обидел... Долго думал кому отдать свой голос... Вообщем, голосую за Африку

15. Bora Новичок

С нами с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Ты прям, как Путин сам за себя проголосовал :-\" class=:facepalm:

malxaz нравится это.
  16. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    macho-boracho

17. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    300
    Сайт:
    а почему нет?! тем более в случае с Путиным, ему нужно было проголосовать за Зюганова? :)
    все честно..

18. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Насчет Старой Целки, Darius правильно написала - таких друзей, за хуй и в музей! Фраер 100% не читал даже ни строки из того, что написал Толич, а просто по дружбе (к тебе), пришел и проголосовал. Я могу попросить с пяток форумчан, а не разовых клонов, проголосовать за Толича и вопрос решится. Но я ни на кого не давлю, и никого не прошу. Просто хочу, чтоб голосование было честным. А то тут некоторые коррупцию увидели...

Мне все равно кому отдать приз. И Толич, и Вадик оба проделывают кучу работы, наполняя форум инфой. Причем Вадика я знаю лично, в отличии от Толича, но!!! искренне считаю (без обид), что Толич победил. Объясню почему:
    - во первых, голосование идет по 2012 году! А в том году, у Вадика была только Африка. Без Мексики и Гваты. Толич же в том году уже написал много и в он-лайне, что я считаю тяжелее.
    - во вторых, у Толича все таки отчет более сбалансирован. Там больше фото, больше инфы. У Вадима более специфичные отчеты + иногда он выходит в астрал и его вставки о Гашеке например...

Ну в общем, пока счет 5-5. Голос старой целки однозначно не засчитывается. Можно ли голосовать за себя? Я не знаю. Надо прочесть условия конкурса (не я их писал). Если можно, тогда еще 3 дня на доголосование старых форумчан! Именно старых, а не вновь зарегившихся. Если нельзя - выиграл Толич.

19. Tolich мотогуру

С нами с:
    23 дек 2011
    Симпатии:
    1.110
    У меня есть знакомые из Перу и из Канады зарегистрированные на форуме, причем если из Арекипы нашли через третьих лиц форум, то как нашла Канада форум не знаю:shock: по-русски не говорят
    или
    .....изрядное количество станционных дам (баб? теток?) "подсело" на мотофорум "Америка Латина", так что болельщиков у тебя значительно больше, чем в начале пути.....
    Это к тому, что люди за Вадимом идут, и сдерживать ты не в состоянии их желание проголосовать:-DВсе понятно стало еще в первом туре - "рука Бога" за себя;-)

Вроде все просто, но кто-то понимает все без правил, а кому-то их надо писать, учитывая каждую запятую.
    Ничего личного, ИМХО

20. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Tolich, ну я в общем ничего тут такого не вижу. Если брать реальные цифры, то по 5 человек проголосовало (из которых один сам за себя :-D), есть две группы людей, по разному смотрящих на то кто должен стать победителем, но это всего лишь 10 человек + есть обиженный тобой Зак, который ждет замены какого-то кипера :-D Есть Женя Лорд, который тоже почему-то не голосует :think:
    Я абсолютно точно не ожидал такого развития событий... и после того как Серега тут высрал одну фразу... типа - что опять не тот кто нужно победил... типа мне нужен победитель Толич :-D который получит кучу бабла и потом поделится со мной :lol: сложилось такое впечатление, что новоявленный фанат велотуризма, в осенний сезон пару раз жестко упал со своего лисапеда ;-)
    Времени читать правила конкурса нет. Попросил Женю его проштудировать. Если за себя можно голосовать, то ничья и еще 3 дня доголосования. Если нельзя - ты победил.
    О призах. Главный приз - олимпийка с магазина мотоэкипировки который находится в Крылатском, с добавленным старым (здесь интересно и кактус с табличками) логотипом форума. Призы за 2 и 3 место - футболка с логотипом и один дополнительный презент (о котором сообщу позже).

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей