Картами каких банков вы пользуетесь и почему?

Тема в разделе "Страховки и деньги", создана пользователем Darius, 3 ноя 2010.

1. lenivec Пользователь

С нами с:
    23 мар 2011
    Симпатии:
    6
    Ну вот видите, повезло вам значит. Я тоже думал, что все нормально будет, но как жопой чувствовал, подключил смски на обои номера и симку взял с собой Теле2.
    И нихуя мой МТС там не поймал сам. А вручную не зарегистрировался ни в одной сети, еррор и пиздец :(
    Хотя я дома еще звонил в МТС, спрашивал, они - мол, все будет заебись, не ссы, ехай.

2. X-c Пользователь

С нами с:
    19 окт 2010
    Симпатии:
    3
    А где их в Москве взять?
    Не очень понял суть. Camel-роуминга (грубо говоря - с тарификацией в реальном времени) нет в Чили и Уругвае - это и есть причина неработающего Мегафона.

3. lenivec Пользователь

С нами с:
    23 мар 2011
    Симпатии:
    6
    Хммм.. да, в Москве нет Теле2.. Зайдите на сайт Теле2.ру, там близлежащие области указаны, где этот оператор работает. Питер, Тула, Орел точно. Будете сами, или с оказией кто, купите тогда, везде продают, симка в коробочке бумажной, 50 или 100 руб. стоит, вроде год без платных действий не блокируется.

Вы меня простите, я и сам хуево в этом разбираюсь, ну, короче, работает это у них. Наверное я не так назвал этот тип роуминга.

4. Serega Пользователь

С нами с:
    13 фев 2011
    Симпатии:
    276
    Сайт:
    если нада, захвачу на встречу.. у нас продают..
    тока там наверное паспорт нужен..

5. lenivec Пользователь

С нами с:
    23 мар 2011
    Симпатии:
    6
    Товарищи, в который раз убедился, что лучше карт банка Авангард нет. Ни одного сбоя за год активного использования в интернете и за границей. А вот Сбербанк заебал окончательно.
    Последние четверо суток неоднократно пытался оплатить покупку в интернет-магазине, ничего не получилось. Звонил в службу поддержки после каждой попытки, они как всегда переключают с одного на другого, никто ничего не знает, в итоге шестой или седьмой, типа гуру, говорит, мол, да, че-то поломалось, по картам Мастеркард сбой в онлайн оплате по всему банку, чиним, чиним, вот-вот, уже скоро. Не, ну нахера это надо, а?
    Авангард, короче. Понравилось мне у них. Рекомендую.

6. flawless Новичок

С нами с:
    27 фев 2013
    Симпатии:
    0
    ВТБ и Рафф ничего относительно еще. А вообще, когда дело доходит до поддержки, все банки лажают

7. Zenon Новичок

С нами с:
    30 дек 2015
    Симпатии:
    0
    У меня банальный сбер. Проще всего банкомат найти на мой взгляд

Поделиться этой страницей