Как лучше улететь из Ц.А или Ю.А. в Россию?

Тема в разделе "Вопросы по Центральной Америке", создана пользователем Alinita, 22 окт 2010.

1. Xavier Новичок

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    0
    да, точняк 1218 без сборов, простите великодушно.

2. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Иберия дает цену в валюте той страны, из которой вылет, все просто.

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    wit, отличный вариант! Теперь только на месте (побережья Гондураса и Никарагуа) пробить контрабандистский кораблик на Кубу, к Фиделю, Раулю и Старику... Чтоб из Кубы нелегалом валили слышал. В обратном направлении - нет. Хоть тут буду первый!

4. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    Олег, ты плавать умеешь..? :-D

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ну вот, эрмано, ты и проотвечался (хе-хе) с тебя краткий путеводитель по Китаю (в стиле твоих записок в ЖЖ)

6. wit Пользователь

С нами с:
    18 окт 2010
    Симпатии:
    28
    эти же airberlin с ямайки

Fri, 21/01/11 15:45 Montego Bay 07:05 (+1) Dusseldorf AB7401 M
    Sat, 22/01/11 12:25 Dusseldorf 17:55 Moscow - Domodedovo AB8394 M

Total fare: € 573.95
    Service charge*: € 10.00
    business points: 0

-----------------------

Price: € 583.95

7. zda Новичок

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Олег, у меня есть 50к миль эрофлота. Могу одолжить, в лучшие времена сочтемся ;-)

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Спасибо! Буду иметь ввиду. У меня был счет Аэрофлотбонус в Альфа-банке, и все время капало, плюс за оплату карточкой. Потом они разбежались и остались 37 000 миль.
    Думаю, доберусь до Никарагуа и там, промониторив возможность кплыть на Кубу, будет принимать окончательное решение.

9. Alinita Пользователь

С нами с:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    5
    Сайт:
    Они пока не разбежались, миль начислять стали меньше это да... Так что проверь счет может у тебя уже и 50 000 накопилось)

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    проверял. нет, нету 50-ти. ну у меня уже и сумма не та, не капает по 2500 миль в месяц, плюс % от потраченного. крохи остались...

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    В свете свалившихся на меня с неба 50 000 миль Аэрофлота (мучо грасиас amigo Zda) вопрос:
    - откуда реально улететь купив за них билет? Варианты: Мексика-Куба-ЦА (все страны)
    - как это технически исполнить? Учитывая, что мили у него, а я тут?

Ну и все мелкие детали сей опЭрации.

12. zda Новичок

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Да, помогите мои мили потратить, а то я в них разбираюсь как свинья в апельсинах :-D

13. andyspb Новичок

С нами с:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    0
    идти в офис афл...
    я тоже особенно не спец в этом

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    кто из москвичей, кто понимает в перелетах и прочем, или питерцев может узнать у аэрофлота, за мили только с Кубы? или есть варианты из ЦА?

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    итак, нарыл - у самого Аэрофлота, только это:
    Северная и Центральная
    Америка – NA
    Куба (Гавана), США (Нью-Йорк, Вашингтон, Лос-Анжелес)
    Эконом - 50000
    Бизнес - 75000

У Скай Теам есть практически все страны ЦА, включая острова и Мексику: Антигуа и Барбуда, Аруба, Багамы, Барбадос, Белиз, Бермуды, Каймановы острова, Коста Рика, Куба, Доминиканская респубика, Гвиана, Сальвадор, Гваделупе, Гватемала, Гаити, Гондурас, Ямайка, Никарагуа, Панама, Пуэрто Рико, Тринидад и Тобаго, Суринам, Антильские острова, Вергинские острова, Мартиника, Сент-Люсия

Цена 50 000 и 80 000

И теперь главное - правила оформления:

1. Премиальный авиабилет

Для премиального полета на рейсах Аэрофлота или партнерами по альянсу Sky Team Вы можете выбрать любое направление.

Мы рекомендуем Вам заранее бронировать свою поездку, поскольку количество мест для оформления премиальных билетов ограничено.

1.1 Процедура получения премиального билета:

* Теперь Вы можете легко и быстро оформить премиальную перевозку в режиме on -line на сайте Аэрофлота. Для этого при поиске рейсов выберите пункт «оплата милями». На сайте Вы также можете оформить премиальный билет не только для себя, но и для Ваших родственников и знакомых. Обращаем Ваше внимание, что при оформлении премиального билета на сайте авиакомпании, сборы и таксы необходимо оплатить пластиковой картой. Ограничений по срокам оформления билета нет.
    * Вы также можете оформить билет в одном из офисов собственной продажи Аэрофлота или представительства Аэрофлота. Для этого необходимо не менее чем за 7 дней до даты планируемого вылета забронировать премиальную перевозку по телефону или обратиться в один из офисов собственных продаж Аэрофлота с картой участника и документом, удостоверяющим личность. Оформить премиальный билет и оплатить сборы и таксы Вы сможете после подтверждения мест и снятия миль с Вашего счета в любом офисе или представительстве Аэрофлота.

При оформлении билета не он-лайн, необходимо не менее чем за 7 дней забронировать премиальную перевозку и заполнить Заявление на передачу Премии.

Для того, чтобы заранее забронировать премиальную перевозку Вам нужно обратиться в Центр информации и бронирования авиабилетов по телефону: +7(495) 223-55-55, 0933-платный номер и 8-(800)-333-55-55.

1.2 Право участников использования возможности передачи премиальных билетов на регулярные рейсы ОАО «Аэрофлот» и авиакомпаний-Партнеров ограниченно следующими условиями:

Участники программы «Аэрофлот Бонус» с 12 лет могут передать право использования премиального авиабилета любому лицу при соблюдении правил:

1. осуществлять бронирование премиальных билетов на имя третьих лиц в кассах собственных продаж, представительствах ОАО «Аэрофлот» или при обращении в Центр информации и бронирования по телефону, необходимо непосредственно лицу, на чье имя зарегистрирован счет в Программе, передающим свои мили,
    2. при оформлении и выписке премиальных билетов на имя третьих лиц в кассах собственных продаж и представительствах ОАО «Аэрофлот» необходимо предъявлять копию паспорта лица, на чье имя открыт счет в Программе, с которого списываются мили, а также копию паспорта лица, на чье имя оформляется премиальный билет,
    3. не допускается продажа и обмен премиальных билетов, а также выставление их на аукцион, что считается нецелевым использованием полученных премиальных билетов / начисленных миль (Коммерческое использование).ОАО «Аэрофлот» вправе самостоятельно сделать вывод о Коммерческом использовании премиальных билетов, основываясь на любой имеющейся у него в наличии информации, в том числе полученной из публикаций в печатных и интернет изданиях и СМИ, или заявлений и жалоб пассажиров, или по результатам самостоятельных внутренних расследований;

1.3 Ограничение передачи премиальных билетов:

1. передача премий участниками «Аэрофлот Бонус» Юниор не предусмотрена;
    2. допускается оформление передачи премиальных билетов не более 10 (десяти) раз за календарный год;

Количество премиальных билетов, оформляемых на лицо, на чье имя открыт счет в Программе, за счет собственных накопленных миль, не ограничивается.

Ограничение по передаче премиальных билетов не распространяется на участников элитного Золотого (Elite+) уровня.

1.4 Правила оформления заявления на передачу Премии.

Заявление на передачу Премии

В Заявлении на передачу Премии необходимо указать ФИО и паспортные данные участника программы и пассажира, на имя которого выписывается билет, номер участника программы и код бронирования.

Заполненное заявление и копии паспортов участника программы и пассажира, которому передается премия, необходимо направить в центр «Аэрофлот Бонус» по факсу или электронной почте.

Обращаем Ваше внимание, что необходимо подтвердить получение данных программой «Аэрофлот Бонус» по телефону.

Просим обратить Ваше внимание на то, что при оформлении Премиального билета Вам необходимо оплатить действующие таксы и сборы.

Вот в принципе и все! Zda, теперь тебе просто необходимо зайти в какой-нибудь офис ихний и поинтересоваться вариантами:
    1 - Мексика
    2 - Гватемала
    3 - Куба
    Кто возит? Как оформить билет? И прочее. Если Мексика введет визы электронные, а у меня высвободятся деньги, то можно месяц-два еще добавить на Мексику.

16. andyspb Новичок

С нами с:
    5 окт 2010
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь насчет возможности оформления на сайте.
    там вроде рейсы афл тока показываются да и то не все
    я как-то смотрел билет СПб-Гавана, так ничего не находилось, а Москва-Гавана на те же даты - завпросто.

17. zda Новичок

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    0
    думаю что узнать можно и по телефону, а вот оформлять схожу в офис

18. zda Новичок

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    0
    ну и узнавать надо имея конкретные даты или диапазоны дат

19. zda Новичок

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    0
    http://Rucolumb.ru Вот с этими пообщайся еще, может чего дельного предложат.

20. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    да нахуй мне эти аферисты!!! что я их не знаю???
    Из последней информации:
    Грасиас Лене за оперативность. Так, что вариантов будет два:
    - добраться до Кубы и Аэрофлотом
    - добраться до Доминиканы и Аэрофлотом
    Вопрос: откуда из ЦА и кем дешевле? И куда?

Поделиться этой страницей