США Как гражданину России купить мотоцикл и выехать из США?

Тема в разделе "Вопросы по США и Канаде", создана пользователем Ulic, 3 окт 2014.

1. Ulic Новичок

С нами с:
    4 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем здравствуйте!
    Я новичок в этом форуме, да и по путешествиям тоже, но есть огромное желание, поэтому прошу советов и подсказок у бывалых путешественников.
    Хочу купить мотоцикл в США, оформить все документы и выехать в Южную Америку.

Прочитал тут тему которую создал Tolich:
    http://forum-americalatina.ru/threads/kak-otpravit-i-kupit-motocikl-v-juzhnoj-amerike.685/ , а именно

Какие вопросы и проблемы возникают при покупке мотоцикла в США
    1) Нужно искать человека или договариваться с салонами, чтоб покупку осуществить на расстоянии
    - Вопрос отпадает, собираюсь покупать мотоцикл по приезду.
    2) Неизвестно дадут ли визу, соответственно мотоцикл покупать только после утвердительно решения
    - Вопрос отпадает, надеюсь дадут визу.
    3) Регистрация мотоцикла нерезидентом
    - Как это осуществляется? Могу ли оформить на себя и выехать из США?
    4) Налог при покупке
    - Есть ли такой налог и какой?
    5) Страховка не дешевая
    - Сколько стоит страховка если выезжаю за пределы США, и нужна ли она за пределами США?
    6) Доработка мотоцикла, необходимо много чего докупать для путешествия(багажную систему, увеличеный бензобак, большое стекло, розетку 12в и т.д.)
    - Вопрос отпадает, все на месте будет покупаться и дорабатываться.
    7) Нужно жить на месте и тратить деньги пока решаются вышеуказанные проблемы.
    - Вопрос отпадает, собираюсь в это время посмотреть США.
    8) последующая растаможка при отправке домой
    - Отправлять домой не собираюсь, хочу продать мотоцикл в Южной Америке, возможно ли это, и где купят мотоцикл с регистрацией в США. Tolich писал, что можно в Парагвае.

Буду благодарен за ответы)

Поделиться этой страницей