Южная Америка в начале 2014

Тема в разделе "Поиск попутчиков", создана пользователем La Costa, 20 окт 2013.

1. La Costa Новичок

С нами с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Ищу попутчиков по Южной Америку в начале 2014, например в январе, феврале или марте. Страны в принципе любые и сроки тоже, так как прилететь туда не проблема. Цель - просто пошляться по разным городам, злачным местам, ну может в треккинг куда-нибудь сходить. Бюджет средний.

2. ViktorPastuhov Старожил

С нами с:
    15 июн 2012
    Симпатии:
    577
    Сайт:
    Приветствую! А хоть какие-то ориентиры для маршрута есть, типа обязательного для посещения места или двух?
    Ну и ограничения тоже, м.б. только не что-то такое?

3. La Costa Новичок

С нами с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    Пожалуй кроме Венесуэлы. А так если определиться со страной, то можно и маршрут разработать, кроме затяжного пляжного отдыха. В каждой стране есть уникальные места.

ViktorPastuhov нравится это.
  4. ViktorPastuhov Старожил

С нами с:
    15 июн 2012
    Симпатии:
    577
    Сайт:
    Есть общие интересы, мне тоже пляжный отдых показан в пределах не больше 3-4 дней подряд. 8-) И Венесуэла тоже на последнем месте среди приоритетов по Юж.Ам.
    Базируюсь в Бразилии, увлекаюсь вылазками по соседним странам тоже. И на конец декабря - начало января возможна очередная, если с друзьми скоординируемся.

5. La Costa Новичок

С нами с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    Я в Майами. Был в Венесуэле и Колумбии. Так что в конце декабря, начале январе слетал бы куда-нибудь. Цены правда высокие в этот период. И возможно ко меня приедут гости в начале января.

6. La Costa Новичок

С нами с:
    15 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    Планы с 3 февраля Центральная Мексика две недели, затем две недели Колумбия.
    Мехико-Каратеро-Баха Калифорния-Акапулько. Колумбия: Богота-Медельин-Картахена-СантаМарта

Последнее редактирование: 22 ноя 2013

Поделиться этой страницей