Ямайка

Тема в разделе "Вопросы по Мексике и странам Карибского бассейна", создана пользователем malxaz, 24 ноя 2010.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    кто что знает? имеется ввиду ее сообщение с внешним миром - авиа и корабли (куда, сколько) и что там интересного?

2. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    233
    Сайт:
    :shock:
    Ты на Ямайку собираешься? Откуда?

3. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Из действительно уникального и интересного там есть отель Hedonism II, но это не твой формат отдыха точно.

Лично для меня больше ничего интересного там нет.

Летаю туда Copa Airlines через Панаму.

И кстати, если ты по–английски не говоришь, то самостоятельно там шароебиться тебе будет достаточно проблематично. А еще там достаточно дорого все.

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    les_paul, понял. херово конечно. тогда выкидываем.

5. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    уже нет. но если в Мексику не пустят, то рассматривал как альтернативу. Из Трухильо (Гондурас) на грузовом судне.

6. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    У тебя же путешествие по Латинской Америке.... а Ямайка к ней не имеет никакого отношения, это уже англоговорящие Карибы, причем в даааалеко не самом лучшем их варианте.

Куба, Доминикана — вот две латиноамериканские страны на карибских островах, которые стоит посмотреть... (еще Пуэрто Рико есть, но это США уже)

только Куба — социализм во всей своей "красе" (посмотреть и охуеть), а Доминикана — вполне нормальная латиноамериканская страна, не самая хуевая, и пляжи хорошие.

А на Ямайке я даже и не знаю, что тебе делать то... я конечно не буду говорить, что там жопа вообще, так как у меня например есть знакомые, умудряющиеся вполне неплохо там жить.... но они местные, а вот туристу с небольшим бюджетом там действительно жопа — отели дорогие, без машины я не знаю как там по острову передвигаться, такси дорогое. И за пределами туристических мест все ну очень уныло выглядит.

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    les_paul, да я понял уже. просто фишка была в том, что есть недорогой вариант попадания. Я как-то не хочу по 400-500 у.е. выкидывать на перелеты Гвата-Доминикана и Доминикана-Куба. Да я и не собирался туда, но надо подстраховаться на случай если с Мексикой все же не получится.

8. Ольга Новичок

С нами с:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Перелет Ямайка-Доминикана тоже не из дешевых.
    И вообще, Ямайка не впечатлила. В мечтах она была куда веселее и красочней. в общем, решил туда не ходить, и не ходи.

9. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Перелет Ямайка–Доминикана, если быть точным, отсутствует физически уже несколько лет. Есть перелеты Ямайка–Панама–Доминикана, Ямайка–США–Доминикана, и т.д.

10. Ольга Новичок

С нами с:
    13 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    les_paul

Это я так описалась. Вместо Доминиканы там Куба должна быть.

Поделиться этой страницей