Индия, четыре года назад.

Тема в разделе "Отчеты по Азии и Ближнему Востоку", создана пользователем Darius, 5 окт 2010.

1. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Ну, я думаю, что не ошибусь, если скажу что жажда познания+нежелание сидеть на месте присутствует у большинства людей на этом форуме :)
    Тем не менее, я, например, в любую страну не поеду. Я пока человек подневольный и имею ограниченное число дней на отпуск, поэтому лишь бы куда-нибудь не рвану. Я читаю много журналов в о путешествиях и странах, смотрю видео, читаю интернет отчеты, на основании этого формируется некоторый список желаемого. Но сразу же во все заинтересовавшие тебя страны не поедешь, и приходится выбирать.
    Вот тут и подключается что-то ещё - сны, случайности и т.д., если это работает, то почему нет? ;-) Пусть это будет просто - интуиция)

2. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    Да лан, вполне норм. Мы ездили в Индию на НГ 2008 вообще по пьяни, т.е. собирались ехать в Узбекистан кататься на лыжах, но в последний момент перебили на Индию. За 3 недели я потратил 4 тыщи долларов, даже писать страшно такие вещи, особенно для Индии. А маршрут получился таким: Дели - Шринагар - Гульмарг - Шринагар - Дели - Катманду - Читван - Катманду - Дели - Агра - Дели - Шринагар - Гульмарг - Шринагар - Дели

короче, в Дели 5 раз побывали за 3 недели :-D

3. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Я тоже как то была недовольна бюджетом, причем, большинство лаве разошлось на всякую вроде дешевую хрень на память (каждый смертный из окружения был одарен неведомой индийской хуйней:-D) Ещё, не помню, упоминала я об этом, или нет, но я привезла с собой три бутылки воды из Ганга:) В качестве сувенира.

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    это круто :-D

Поделиться этой страницей