Гей парад в Торонто 2010

Тема в разделе "Отчеты по США и Канаде", создана пользователем Canmos, 2 фев 2011.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    это уже не нормальные парочки. это потенциальные гомики :-D
    положительное, хочу вам сказать. повышает у населения способность к выживанию.
    это как? по вашему, если пройдутся по Москве гомики, то в РФ будет тишь, гладь, да Божья благодать? все проблемы решаться? во всем блатной и милицейский беспредел виноват. и защемление гомиков?

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    нет. не так. педофилия и некрофилия это преступное извращение. это уголовнонаказуемое извращение. это как сравнивать курение табака и курение героина. :) Элтон Джон - просто пидар. а Чикатило - убийца и преступник.
    а если -
    а потом повзрослевший ребенок приходит домой, и вы узнаете, что он хуй у тренера сосет, еще у друга сосет, и ему это нравиться, потому как в лет 8-9 его ненавязчиво тренер-тихушник этому научил? а?

3. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Добавлю забавную историю, только про голландских.
    Вот мой вышеупомянутый приятель( у которого дочка у тренера-гордеца в секции) в бурные 90-е уехал в Голландию и там прожил пару-тройку лет,жена,ребенок и тд. Ну и он, как уже сформировавшаяся личность не смог прижиться в королевстве тюльпанов и вернулся в Россию.
    Каково же было его удивление, когда он увидел, что на улицах полным полно геев, причем очень аггрессивных. Он говорит тогда действительно поверил, что в стране свобода слова и изменения произошли.Еще его очень удивило то, что эти самые геи ездят на хороших тачках, с деньгами и какими-то криминальными делами занимаются.
    Выяснилось следующее. Когда он уезжал из Голландии, там среди гомосексуалистов стало очень модным коротко стричься, качаться, носить кожаные куртки и "пирамиды". И увидев держащуюся за руки парочку крепких накачанных ребят в коже на улицах Амстердама, сомнений в их ориентации не возникало.
    По странному стечению обстоятельств, в России в 90-е годы точно такой же дресс код был принят у бандитов и околокриминальных( а в те времена это 90%) коммерсантов.
    Он когда понял разницу - очень смеялся,причем так и не смог к бандюкам серьезно относиться после этого.

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    depozitariy, стесьняюсь спросить, а что такое бермуды :oops:

5. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Да,вы правы. Я тут подумал,все равно шила в мешке не утаишь, и со стороны тренера эта ху...я все равно вольно или невольно вылезет.
    Так что лучше ну их на х...й, этих тренеров-гордецов.
    Я вот раза 3-4 в год с одним приятелем могу покурить хорошей травы, когда рядом есть кто-то из знакомых(взрослых и сформировавшихся людей естественно) мы не предлагаем и не навязываем ничего,человек сам решит.Но вот если представить своего ребенка в этот момент рядом,то как ни говори, что наркотики зло и как не объясняй, что курить вредно - зона риска будет значительно сильнее, так как пример перед глазами.
    Так что ребенка бы забрал из секции.

6. Canmos Новичок

С нами с:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    0
    А вот нам как раз не надо выживать. Мы можем просто жить и радоваться мелочам жизни. А парад - просто одно из событий жизни и каждый решает для себя как к нему относится.
    Да нет, конечно. Парад гомиков в Москве ничего не изменит.
    Я просто к тому, что уровень агрессии у населения России от этого беспредела зашкаливает. И я, например, не хочу жить в состоянии постоянной агрессии.

7. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    во,хорошо, что спросили,а то бы была недостоверная инфа
    там имелось в виду "пирамиды" (сейчас исправлю
    пирамиды - это тогда такие джинсы из тонкой ткани были,светлая джинса, а покрой такой свободный и широкий,то есть и ногами помахать удобно,и у них вроде лейбл был то ли Piramid, то ли с пирамидой, уже не помню
    моднейшая вещь считалась в сочетании с белыми кроссовками
    а "бермуды" - это просто длинные шорты
    ну вот такие, например

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    хорошо вам. наверное. я бы от скуки умер.
    а я вот заметил, что люди уедут в Канаду жить (я не о вас) а агрессия никуда не уходит. все так же злятся на все и на всех. примеры даже здесь были. а агрессия, это нормально. это лучше, чем вот это: от Израиля - гомикам. от учителей - гомикам. летят самолеты - салют Кибальчишу, идут пионэры - салют Кибальчишу.
    Но это и хорошо. Каждый живет где ему камфортно.
    и вот еще. я не говорю за Канаду, ибо не знаю. но у соседей в Пендосии, вроде и страна хороша, а уровень агрессии зашкаливает. причем убивают ежедневно практически. сослуживцев, семью, детей, прохожих. и убивают не уголовники, а обычные средние американцы. и блатных вроде нет... с чего бы?...

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    depozitariy, теперь понял :-D а то я уже испугался... думал 90-е прошли стороной :-D правда в нашей деревне они в конце 80-х были в моде, ну до 92-го. не дальше.

10. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    кстати вчера на кухне. я, алеманка лет 25-ти и мексиканка лет 27-ми. говорим обо всем подряд. на испанском. заходит разговор о неграх и турках. а алеманка до этого рассказывала, что жених мексиканец. и мексиканка говорит: я подумала, что ты шведка. они такие - белокурые, кожа белая, глаза голубые. а я говорю: правильная арийская немецкая раса - тоже все такие. немка аж покраснела, зарумянилась, заулыбалась натянуто и говорит: у нас так говорить нельзя, будут проблемы. а я говорю ей: вот это и плохо. до чего вы дожили. у нас вот можно. у нас в России демократия. а у вас хуй поймешь что... все нельзя. просрали вы страну. теперь это не Великая Германия, а вторая Турция :-D
    у нее чуть удар не случился :lol:
    немка на испанском лучше меня бормочет. и говорит: поеду еще в Гватемалу, в одну школу, лучше апрендер испаньол. я ей: да ты нормально говоришь! у тебя жених мексиканец!!! тебе что, деньги некуда девать??? она: я хочу выучить субхунтиво. :shock: я ей: а жених не может научить что ле??? она: а он не знает этого. я в акуе....

11. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    точно,я этот временной отрезок и назвал 90-ми, 80-е получается это были
    88-92-й имел в виду

12. Canmos Новичок

С нами с:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    0
    так у народа появляются личные увлечения.

это он просто недавно в Канаде. Уровень внутренней агрессии в Канаде со временем снижается, по себе знаю. Злится-то не на что, на себя если только. Ну гомики раз в год парад проведут... И чего злится? Вcе прогрессивные страны их уже признали.

Не, Канада - не Америка. У нас оружие, в основном, от медведей отстреливаться. ;-)А вообще мы гораздо ближе к Англии и Франции(Квебек), а Америка для нас - лишь сосед и торговый партнер.

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    Canmos, да я вот тоже против гей парадов именно в Канаде. ничего не имею. Ваще, забрали бы вы к себе всех гомиков. а??? и вам хорошо, и нам спокойнее :-D у вас поярче парады будут, а то как-то уныло они шли, гомики ваши.

14. Yulia Пользователь

С нами с:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    6
    Сайт:
    А как бы ребёнку это объяснили?
    То, что забрали его из секции, лишив увлечения.

15. Canmos Новичок

С нами с:
    16 янв 2011
    Симпатии:
    0
    да засылайте, в чем проблема. :) Нам с них налогов больше достанется.

знаю, например, что гомики-парикмахеры большим спросом пользуются у дам.

16. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Это же не значит, что если конкретный тренер по фигурному катанию - гей, то я против фигурного катания :)
    не все же тренеры геи
    другого тренера найти или секцию не проблема
    Да вот вспомнил, у меня ребенок плаванием занимается, года полтора назад сменили тренера на попроще, хотя тренерша считалась очень толковой
    причина?
    тренер толковый, но очень жестко матерится и гоняет группу запредельно
    для будущих чемпионов самое оно, но не всем подходит

17. Yulia Пользователь

С нами с:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    6
    Сайт:
    Если ребёнок ходит в секцию занять время, то ему, конечно, будет всё равно.
    А если у него уже есть какие-то спортивные амбиции, то уход от классного тренера может их похоронить...
    Я просто держу в голове примеры очень классных спортсменов-тренеров-геев из конного спорта, к которым мечтают попасть на тренировку спортсмены со всего мира... тренерам-звёздам непросто найти замену...

Когда вы забирали ребёнка от тренера-матершинницы, это можно было ребёнку очень просто объяснить, а как поступите в ситуации с тренером-геем?
    Будете врать или разъясните свою фобию?

18. depozitariy Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Я не представляю, как объяснить 9-ти летнему ребенку, что папа его забирает из секции, потому что ему( папе) не нравится тренер, который занимается сексом с другими мужиками.
    Я буду врать, а именно: постараюсь сделать переход в другую секцию ( к другому тренеру) безболезненным для ребенка, придумаю какую-нибудь вескую ( для понимания ребенка) причину. По возможности,не буду демонстрировать свое отношение к тренеру при ребенке, потому что это будет навязывание точки зрения и довод без аргументов ( типа все пидарасы-пидарасы), для человека, который еще не понимает большинства слов и их значений. А авторитетное мнение папы для него будет истиной в последней инстанции.
    И вот что я не пойму.
    Они очень классные спортсмены/тренера, потому что геи? Или просто очень классные спортсмены/тренера,но, как оказалось, геи?

19. Yulia Пользователь

С нами с:
    16 окт 2010
    Симпатии:
    6
    Сайт:
    Разумеется второе. :-D
    Только они не оказались - они этого и не скрывали, т.е. все давно знают, что они геи, и это не помешало им стать спортивными звёздами.

20. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    993
    Сайт:
    Yulia, нет. будет делать из ребенка ЧЕМПИЕНА-ПИДАРАСА :-D
    Вы иногда такую куйню пишете, что я начинаю думать: а вы ли это пишите :-D

Поделиться этой страницей