Главная > Азия и Ближний Восток > Вопросы по Азии и Ближнему Востоку > Где есть билеты в Тайланд по хорошим ценам?

Где есть билеты в Тайланд по хорошим ценам?

1. интересное что нить попадалось ? на начало ноября ?
    вылет Питер(Москва)

2. врятли ему это подойдёт.. :)

3. Почему?

4. на сколько я помню он хотел существенно дешевле... и на месяц..

5. Ну, существенно дешевле сейчас вряд ли получится, посмотри цены на ноябрь. 24700 - это шоколадно. Ну да, не на месяц, а на 15 дней...

6. вот он придет.. и фсе сам скажет, что ему нада..)
    может планы уже поменялись..)

7. :acute: неа нешоколадно, за эти деньги я могу из Питера улететь на 1 мес, так что для МСК максимум 20

8. кем?

9. туркменами

10. брал swiss
    на конец ноября цена была 22т
    но брал уже давно

был еще вариант аэрофлотом до Ханоя + аир азия
    до Ханоя получалось 19тыс, из СПб и из МСК цена одна

п.с. текущей ситуацией не владею

11. в начале октября были на турдоме в один край за 6500р..
    а ща сезон... дешевле чем есть врятли найти.. если только ну очень повезет..

12. поподробнее

13. а что подробнее
    спб-москва-ханой и также обратно стоило 19т
    но я хотел обратно именно из бкк вылетать поэтому для меня не подошло

14. С датами определились - 29.01.- 08.03.2011г. Теперь стою перед дилемой. Что выбрать:
    - то ли билеты Аэрофлота из Киева через Москву за 860 дол. ;
    - то ли прямой Аэросвит за 1020дол.
    Аэрофлотом получается больше 300 дол. экономии на двоих. Но при этом больше мороки, необходимость перехода в Москве из одного терминала в другой, соответственно из транзитной зоны придется выходить, т.о. еще дважды проходить российскую таможню, дольше по времени, поздний прилет на обрате в Киев.
    Есть ли другие альтернативы сэкономить на двух билетах? На акции что то я уже и не надеюсь. Или плюнуть на эти триста доларов?

15. я вот как мыслю..
    если эти 300 грин не бьют по карману принципиально, я бы выбрал комфорт..
    ну а если из-за лишних затрат что-то недополучится в Тае.. то лучше потерпеть.. :)

16. Совсем уж принципиально - не бьют, но все равно хочется на билетах сэкономить! В итоге, затягивать поиски счастливых, т.е. дешевых, авиабилетов не рискнула, и.... всё таки Аэрофлот победил, дав нам возможность лишние 400 долларов потратить в Тае. Билеты куплены за 811 у.е. каждый! Стыковки разумные, смущает только переход в Москве из одного терминала в другой. Зато, в период с 29-го января по 8 марта мы будем наслаждаться теплом в Тае!!!

17. погода способствует свалить хоть завтра..

18. da-da, Moscu ochen opasnii ciudad! :kowboy: :bomb: kak ia Vas ponimau...

19. Да, нет, опасности не страшат. Просто не хотелось выходить из транзитной зоны, а так - придется разбуваться, выкладывать в корзинки вещички на российской таможне. Да еще искать в какую сторону бежать в другой терминал, так как время стыковки туда меньше 3-х часов. Ну и если честно - одолевает все та же "пресловутая" лень, привыкли мы к спокойной размеренной жизни, лишний напряг напрягает. Потому и в Тай едем в энный раз! По принципу - от добра добра не ищут!

20. с Мск удалось сговориться с одной конторой по 700 баксов на 2 недели- на мес нивкакую :D

21. Сегодня пришла рассылка в почту, может кому пригодиться:
    Цены указаны с накрутками агенства, это 30 у.е. сверху.

22. Ссылку дайте плиз на данные цены. И может кто в курсе - можно Туркменов взять с 01.01 по 22.01? Прайс очень сладкий получается...

23. сайт Airlife Logistic http://www.airlife.com.ua
    Насчет дат - видите же - только 1.01 - 15.01

24. Где есть билеты в Тайланд по хорошим ценам

Теперь вопрос актуален для меня..в амбаре больше нету..есть ли еще и где?

25. Что то с билетами творится непонятное в последнее время(( С грустью вспоминаю времена когда брал перелеты тайцами по 16 тыс.руб :roll:
    Сейчас куплен эрофлот до Ханоя за 20 на 2ую половину апреля - май, ладно, зато Вьетнам хоть нормально за компанию окучу ;-)

26. По мне так гораздо выгоднее сейчас брать горящий пакет. Перелет+проживание получается реально дешевле, чем только перелет :victory: Перед новым годом слетали на Пукет - 40 т. на двоих 12 дней, прямой перелет из Мск. Самый дешевый билет стоил 24 т. на лицо :ROFL:

27. smolny
    позволю себе поспорить..
    в декабре.. когда одна фирма туристическая накрылась..
    билеты туда и обратно стоили 300 баксов.. сразу скажу.. скринов нет и ссылку дать не могу.. :-D
    ето раз.. а два.. это при условии валяния на пляже.. а если ездить.. то жилье и не нужно..

28. вопрос к спецам по дешевым перелетам - как в конце декабря, бюджетненько улететь в Тай? кем точнее? И второй вопрос - слышал, что Туркмены или Узбеки, когда летишь ихним кривым перелетом, через Дубай, что там можно как-то замутить так, чтобы потусоваться сутки в Дубаи. Как это сделать???

29. что у нас сейчас самое дешевое в Тай летает? и по чем?

30. по 20 можно легко арабов спецуху намутить - плечо на выбор от 1,5 часов до суток. для выхода в Абу Даби например понадобится виза. я посидел пару раз по пять часов в аэропортах. в пезду, лучше 5 переплатить и прямой взять

31. ну по 20-ть с копейками практически у всех есть. а вот что-нибудь подешевле есть?

32. Самому интересно. Для меня цифра меньше 15 уже переваливает ту критическую массу, когда я готов сорваться в Бангкок в любой момент с одним загранпаспортом в руке

33. вот я и спрашиваю: а есть ща те, кто по таким ценам отпускает? :) хоть в не сезон. в сезон понятно, что такого не будет.

34. я б уже в Тае тогда отмокал ))) пошукай дурдом... мне кажется там наиболее вероятно