Флуд из подфорума "Вопросы к администрации форума"

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем polnik, 11 дек 2010.

1. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Коронная фраза на Авд.

2. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    и что..?)

3. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Тема перенесена отсюда:
    Предложения по улучшению форума и его развитию.

Господин Николай Поляков!
    У Вас, видимо, накопилось много претензий к авд.
    Позвольте Вас спросить, высказывали ли Вы свои претензии лично Сергею Винскому или модераторам его форума?
    Или все Ваши претензии ограничились одной темой "почему закрыли суп-дневник"?
    Вопрос не от администрации, а лично от меня.
    Ответить можно в личку.

4. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Какое совпадение. Именно сегодня, после моей бурной дискуссии на этом форуме, мой аккаунт был удалён с сайта Авд. Странное совпадение.

По сути вопроса. В личку писать не считаю нужным - отвечу здесь. Да, на заре своего присутствия на Авд, я написал открытое письмо/вопрос в теме "вопросы модераторам" по поводу закрытия темы и вообще манеры поведения модераторов (в чaстности merial). Темы была благополучно закрыта, а мне сказано: "прочитать правила п. х.х", где сказано, что политика модерации не обсуждается. Написал Винскому в личку с просьбой закрыть мой аккаунт. Тот сказал, что я горячусь и мне надо остыть.

После этого, интерес мой к форуму пропал и я, практически там не общался. В последнее время стал заходить (под ником) читать, в основном, тему Гриши. Ну, и общаться, по ходу. Хотя, общаться там сложно, ибо любой более-менее резонансный вопрос быстро пресекается. В последний раз для меня - предупреждением "за провоцирование срача" - очень универсальная формулировка.

Да, кстати, моя тема про закрытие Суп-дневника тоже благополучна удалена :-D

Всегда готов ответить на Ваши вопросы, сударыня.

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Malxaz, мы же не злые люди какие–то. Ко всему надо относиться с юмором. Раз уж тут все равно все время про Винского вспоминают, я предлагаю открыть про него в Беседке отдельную тему. Так и назвать ее: "О Винском".

В этой теме можно будет постить:

– смешные коллажи из фото Винского

– фотошоп на фото Винского

– анекдоты о Винском... например: "Почему Винский накакал две кучки? Потому что забыл снять стринги."

– истории о Винском, типа "Однажды Винский...."

Ну и так далее. Каждый сможеть изъебнуться в пределах своего чувства юмора.

Форуму от этого будет тоже немалая польза — все эти тексты будут индексироваться поисковиками, и со временем люди, ищущие что–то о Винском или его форуме, будут попадать сюда и ... улыбаться. Ну а заодно и читать остальные темы этого форума.

Также в эту же тему можно добавлять все вышеперечисленное о ваших любимых модераторах форума Винского.

6. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    детский сад на колёсах . В моём понимании мужчина или бьёт наотмашь, или уходит и забывает ,а мелкие плевки со смешками в отсутствии противника - демонстрация собственной слабости и истерии. Вы со стороны -то взгляните на то, как это всё выглядит , "анекдоты и истории..." . ох*** ю :roll:

7. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну не надо все написанное так серьезно воспринимать, даже если в вашем понимании мужчины должны драться на шпагах, вытирая при этом сопли шелковым платочком. :D

8. polnik Новичок

С нами с:
    9 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Гендерные стереотипы не всегда безусловны.

9. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    это как раз в вашем понимании :-D ,ибо 3 месяца прошло ,а конвульсии с платочком не утихают ))) . И что ,собственно, случилось? Кто-то забанил на каком-то форуме :roll: У меня бан примерно на 5 форумах , даже адреса их сейчас уже вряд ли вспомню , помню, был большой срач с модерами :-D

10. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    ты в личке на авд давал ссылки сюда..? если давал или писал.. америкалатина..
    тогда по этому и удалили.. меня на второй ссылке накрыли..
    ещё может быть, если под тем же ником там как и здесь.. может кто отслеживает..

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    954
    Сайт:
    100% надо было закодировано писать, с шифрами всякими. там на это слово - americalatina, очень болезнено реагируют.
    les_paul, я не против твоей идеи :-D что-то в этом есть :lol:

Поделиться этой страницей