Фильмы и телепередачи о путешествиях. Антигламур.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем zaq289, 21 авг 2011.

1. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    7 лет в Тибете - классный фильм, но порой хочется чего-то более приближенного к жизни, радости узнавания или альтернативного взгляда на путешествия. Поделимся и обсудим?

An Idiot Abroad

серия телепередач, как чувака ненавидящего путешествовать, продюсеры отправили по 7-ми чудесам света. Снят первый сезон и переведен на русский язык, второй сезон в производстве. Тонкий английский юмор, цинизм, матерная озвучка (пока только 3 серии). Можно скачать оттуда, откуда обычно все всё качают, - догадаетесь.

Y tu Mama tambien

и твою Маму тоже

морально жесткое автопутешествие по Мексике, в отдельных эпизодах показывают секс, детям до 16 :oops:

Last Stop for Paul

студенты пендосского вгика собрали приколы из путешествий, скинулись стипендиями и сняли фильм. есть забавные эпизоды. русского перевода не нашел. смотрел на инглише, есть на tpb. начало фильма - шедевр:

A Map for Saturday

фильм про бекпеккеров и гэп-ирщиков, не смотрел и где скачать не знаю

Que Tan Lejos

про автостопщиц в Эквадоре. Не смотрел, английские субтитры тоже не нашел, учу испанский

еще обожаю более-менее правдивые фильмы об альпинизме (не Скалолаз). Из любимых -

Нанга-Парбат

и пара полудокументальных фильмов о и по книгам Джо Симпсона

Touching the Void & The Beckoning Silence

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.002
    Сайт:
    zaq289 :thumbs_up классная тема, классные фильмы! правда я ничем таким поделиться не могу, так как кино ваще смотрю ой как редко :(

3. fffKuSnyaSHka Новичок

С нами с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    ТВ не смотрю, хотя передачи про путешествия смотрела бы с удовольствием, особенно про экзотические страны, если знаете название - буду благодарна, особено если их можно где-то скачать; из фильмов нравятся типа Индианы Джонс - чтобы приключения, сокровища, а еще лучше монстры были :)

4. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    тем временем вышел второй сезон, где Карл делает Транссибериан и другие треки. В русской озучке качаем с рутрекера и смотрим, должно быть жарко:

Поделиться этой страницей