Добраться из Лимы в Кито дешево

Тема в разделе "Вопросы по Южной Америке", создана пользователем Ekaterina Kotenkova, 23 янв 2016.

1. Ekaterina Kotenkova Новичок

С нами с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Добрый день! У меня такой вопрос: возможно ли добраться из Лимы в Кито $ за 200? Перелет LAM напрямую обойдется мне в $500( это дорого для меня). Я нашла такой вариант: долететь из Лимы до Chiclayo за $109 ( туда и обратно), но вопрос как добраться из этого городка до Кито? Есть ли какие-то дешевые автобусы или авиалинии?
    Спасибо за помощь! ;-)

2. Ekaterina Kotenkova Новичок

С нами с:
    23 янв 2016
    Симпатии:
    0
    Ошиблась. не LAM , а LCPeru.

3. lazyden Пользователь

С нами с:
    8 окт 2010
    Симпатии:
    64
    Сайт:
    Автобусом можно примерно за 100$. Есть много автобусных компаний в центре, мне больше нравится выезжать с Plaza Norte - там все собрано под одной крышей, как небольшой аэропорт, только автобусы место самолетов. Среди многих есть и те, что идут в Эквадор. Автобус Лима-Кито идет около двух суток, из которых часов 12 - участок Лима-Чиклайо. В Чиклайо есть терминал "Орменьо" и много небольших терминальчиков на ул. Бологнеси. Рейсы в Эквадор есть.

4. Leon Новичок

С нами с:
    28 янв 2016
    Симпатии:
    0
    есть рейс и за 430 долл. авиакомпанией Avianca через Сантьяго и Боготу,но все равно дорог. Не знаю, че это вызвано. Я слышал,что отношения между обеими странами не самые хорошие.. из Кито в Лиму есть билеты за 340 долларов через Панаму (с ночевко )по воскресеньям

Поделиться этой страницей