Болезнь безупречности

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем feo_men, 30 сен 2010.

1. Pinky Yazz Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    20
    Сайт:
    Малхаз, чтоб ты так бурно на другие мои статусы в ФБ реагировал)) У нас вон кубок России по серфингу провели. Может в новостях Азии что черкануть?) и для России и для Вьетнама - это очень серьезное дело было. Уж точно поважнее очередного паттайского туриста) и повеселее)))

2. Bora Новичок

С нами с:
    13 янв 2013
    Симпатии:
    15
    Был зарегистрирован на AWD с 2008... использовал ресурс как источник информации, практически не писал, только изредка задавал вопросы. Конфликтов не имел... пока мне не нахамил один тип, ответил в том же стиле. Итог: бан на неделю... Создал новый профайл, так вот если со старого у меня сообщения сразу отправлялись, так с нового профайла они оказываются модерацию обязательную проходят. Посмотрел впервые их правила.... более смахивает на уголовный кодекс... Не пропустили сообщение "нельзя вести себя в чужой стране, как чурбаны! а то иногда за рубежом стыдно говорить, что русский..." Мотив: ксенофобия, разжигание розни и неуважение к президенту, во как!!!
    В свое время очень нравились отчеты Малхаза по ЛА... потом отчеты куда то делись. Недоумевал! А оно вон оказывается чё...

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    Холодная осень 37-го, а точнее зима 2012-го, на AWD очередная революция :) группа верных товарищей, долгие годы отсасывавшая с завидной регулярностью вождю всех времен и народов СерГэю, наконец-то прозрела и увидела всю его гниль. Прямо таки и вспоминается Трушкин: И тут как солнце из-за туч, прояснило сразу: «Жулики! Обманули нас! Обокрали!» (c) :-D Ну а касаемо конфликта, о нем можно почитать на фейсбуке:
    АВД.png

Говорят многие члены Политбюро партии верные модераторы были расстреляны забанены без суда и следствия. Врагами народа самых самостоятельных путешественегов в доменной зоне RU были признаны товарищи Зиновьев Моле, Каменев Ломантин, Бухарин Орландо.
    Была попытка объявить самостоятельность, но... :girl_hosp
    АВД2.png

Тиран продолжает править железной рукой. СЛАВА отцу-основателю добавить по вкусу
    3a416ba8b602d6d96e06441fe8ad706d.jpg

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    не, лучше такой плакатик:
    365235.jpg

5. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    Да с "Ушанкой" все понятно - мероприятие выросло и стало популярнее унылых боен Винского. Предполагаю что истинной причиной конфликта явилось именно это, а не эта дурацкая статья, в которой, в общем то, ничего нового.
    Но. Параллельно с ушанко-репрессией почему то забанили участников форума фотопутешествий, чьим грехом, видимо, явилась только лишь раскрутка их форума, а не авд.

6. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Шифер стал откалываться большими кусками теперь у товаарища)

7. lexxx Пользователь

С нами с:
    27 апр 2011
    Симпатии:
    23
    странно, что Алеша Моле внезапно прозрел, когда его с Ушанкой выпиздили с АВД :), а до этого был полнейший штиль и лояльность

8. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    а кирилла власоффа часом за компанию не отжарили? ]:->

там, бля, этих модеров-шмодеров как китайцев в китае. интересно винский с ними делится прибылью или они на общественных началах? это же сколько личного и рабочего времени нужно слить просто в никуда. помню мне там как-то разосраться приспичило, так тутовка так меня устыдила - мол тысячи модераторов денно и нощно не покладая рук цензурируют форум, а я такой нехороший - их всех с дерьмом мешаю.

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ну так, как выпиздили - так сразу и прозрел :-D
    не делится. они там по своему наживают - на пиаре себя любимых и своих ресурсов.
    :-D а ваще, там есть реальные фанаты. как скажем в секте Testigos de Jegova. им че не скажи, а они: свинский наш царЪ и хосподь.
    хз, но в списках живых его не числится :-D

10. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    А чем он тебе так интересен?

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    он меня тоже как-то банил, по указанию сверху :) зато что я имел наглость поспорить с ахуенным путешественнегом и горовосходителем, а также писателем (правда спиздившем кусок текста у Паланика и выдавшего за свой) Андрюхенсом

12. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    234
    Сайт:
    :-D
    Да, там есть категория "всезнающих" путешественнегов, пишущих абсолютную хрень. Одна вот до одури любит запугивать всех горной болезнью:)

zaq289 нравится это.
  13. Ozerov Новичок

С нами с:
    26 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Малхаз, пиар модеров может быть очень своеобразным.
    Чуть не сблевнул, когда на одной из "боен", Зерокол стал раком
    и спустил не только штаны, но и трусы.
    Извини, есличо, ведь ты к нему лояльно относишься.))))

14. zaq289 Пользователь

С нами с:
    17 авг 2011
    Симпатии:
    233
    кому-то нравится путешествовать, кому-то форумы модерировать, каждому свое. опуская всю ограниченность и долбоёбство КВ, имеет ли право человек, провоцирующий срач и хамство, модерировать чужие сообщения? зайди в "дауншифтеры", он там завсегдатай - всех учит родину любить.

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    нуууу это фирменный баринский финт :-D Зерокол лишь копирует повадки Атца. а про бойни... ну я еще пока на авд был, имел удовольствие лицезреть фото-отчеты с этих боен. и увиденное мне явно сказало о том, что в одну кампанию с этими людьми не хочу. а тебя все таки потянуло к цвету нации? :-D
    п.с. а лояльно я ко всем отношусь. и к Зероколу, и к Свинскому, и к тому же Моле. но моя лояльность к ним, мне нисколько не мешает говорить то, что я думаю о них.:)

16. Ozerov Новичок

С нами с:
    26 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Так ведь Зерокол в данном казусе, инициативник, как у нас говорят))).
    Не приставил же ему Барин нож к горлу - снимай труселя и становись в позу, иначе
    из супермодераторов выгоню. Это многое меняет.
    Нет, пожалуй, не так.
    Это многое объясняет(с) )))))))

17. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    слушай, ну там 99,9% инициативники. если не все 100. что вот, ты не видел фотографий с боен до того как придти туда? ты не знал что там происходит? но пришел же :) увидел проступок Зерокола и??? твоя реакция? думаю никакой :) ну а свора шавок... ну на то она и свора шавок, чтобы копировать поступки и действия вожака. что там мало долбоебов которые старые телевизоры били? или голыми на детских великах в озеро въезжали? или как пидоры в женское рядились считая это веселым и остроумным? это правила игры боен. и если ты идешь в чужой монастырь - будь готов играть по чужим правилам.

18. feo_men Пользователь

С нами с:
    30 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Тоже был на бойнях - очень веселые мероприятия) если ходишь туда покуражиться и повеселиться, а вот если на барина посмотреть (а он там всегда в кал) и подлизать, чем многие и занимаются - то тогда конечно провал)))))
    Но походу эта статья доходов у Товарища иссякает, бойня 2 марта а всего 64 тела))))непорядок)))

19. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.004
    Сайт:
    ну, весьма на любителя.имхо

Darius нравится это.
  20. Ozerov Новичок

С нами с:
    26 ноя 2012
    Симпатии:
    1
    Ладно, Малхаз, забыли о Коле Голожопове.
    Еще одно пустяковое дело есть. У тебя тут Дариус ежедневно пасется, так я хотел
    ей пару слов сказать.

Если уж взялась обстебывать так называемого форумного "друга", следует идти
    до конца. А то вечно мне приходится в чморении подобных уродов точку ставить.)))))
    Уверен, что все останется между нами. Целую ручки.)))))

Поделиться этой страницей