Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    да ты знаешь, я уже то и не молод, да и бокс тут не при чем. как сказал кто-то: Бог создал людей сильных и слабых, маленьких и больших, а мистер Кольт уравнял их всех. поэтому я опять, соглашусь с Ле Полем, мне лучше чтоб пистолет был в моих руках, а не в руках какого-то полицейского. ну а непробиваемых, их то конечно нет. поэтому мне и понравилась фраза Ле Поля о трупе. причем если скажем про кредиты, ты еще можешь как-то как козырь пендостана использовать, то безопасность...
    нахуя какие-то негры? если тебя может застрелить чел, вполне нормальный час назад, у которого:
    - банк отнял дом-машину за кредит :lol:
    - ушла жена а суд встал на ее сторону и...
    - его уволили с работы, а индуса оставили и он выпал из золотого милиарда :-D
    вот эти люди, нормальные и порядочные, они опаснее негров, потому как непредсказуемы. так что ciudade ;-)

2. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вот блять мне уже тоже начинает так казаться, что других аргументов не будет :-D

3. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Знаете, моя жизнь в отличие отвашей 2-х центовой- бесценна, надеюсь понятно.
    Да-да, и валят ваших владельце Лэндкрузеров, тоже наверно через раз, ничего не поделаешь, место под солнцем.

4. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    :-D я тебе отвечу. на сумму налогов на полицию :-D теперь протокол будет составлен без ошибок и целофановый пакет для трупа красивый :-D

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Argentino, у нас тут никого не валят особо. Точнее, в гетто там друг друга кто–то валит конечно, но как бы это никого за пределами гетто и не волнует. Ну так и в Штатах также, только мешки целлофановые красивее, как правильно заметили.

6. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    malxaz

Конечно, мистер кольт всех уровнял, ну дамаю даже тебе, не хочется тянуть пожизненное, побыв крутым 5 минут, как El Pistolero. Один такой в Аргентине тянет пожизненное, из русскоязычных.

7. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Видишь, так я был был прав на счет заборов, мне жить всю жизнь забором не в кайф, и ходить в кармане с волыной, если ты любитель экзотики и острых ощущений не смею мешать.

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    ну из двух зол, лучше меньшее... то есть лучше нара тюремная, чем красивый гроб. да и там где я живу и бываю, за превышение необходимой самообороны, никто еще ПЖ не полуил. не знаю, может в канаде по другому...
    ты вот по этому ответь:
    как тебе тут твоя полиция поможет? могу ссылок накидать.

9. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Слушайте, Argentino, я не знаю как в Канаде, но в Штатах, образно говоря, за один неправильно оформленный налоговый/финансовый документ по бизнесу можно сесть на год, а за 70 таких документов — на 70 лет. Так, чисто не подумав головой случайно. И убивать никого не надо, а за убийство как раз быстро выйдешь. Там система с людьми часто делает намного более худшие вещи, чем все коррумпированные латиноамериканские полицейские вместе взятые. И расскажите про стоимость жизни потом людям, которые под это попали.

Не надо расписывать что там у вас рай на земле, плиз, ладно? Вы можете себя уверять, что ваша жизнь там резко в цене взлетела и у вас резко даже анус самоотбелился, как только вы внж получили, но это все же не совсем так.

10. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Может конечно, но верояность бысть затреленным где-нибудь в латине, за пару десятков песо куда выше, чем нарваься на сумашедшего, не так ли.

11. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    ну тут ты сам себе противоречишь. пендосия и канада, они как раз и огородились забором от всего мира. это и есть две большие резервации. смотри, тебя подсадили на кредитные деньги, кинули тебе кость в виде хорошей зарплаты и запугали. огородили вам гетто под ником - канада и ты бишься куда-нибудь не туда заехать. а я вот везде бывал и вижу - херня это все!!! ничем в боливии не опаснее чем в канаде. или в том же гондурасе. вот сижу в сан педро суле с ноутом на ступеньках, и словив вай фай пишу. никто еще не зарезал и ноут не отнял.

12. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вероятность быть застреленным при ограблении в Санто Доминго, даже с дорогими часами на руке и с фотоаппаратом в руках, я думаю меньше, чем в Нью Йорке. Вероятность быть застреленным в какой–нибудь Пунта Кане вообще стремится к нулю, если только это не заказное убийство.

И как будто в Майами не надо, припарковав машину, убирать с панели навигатор туда, где его не видно. Да надо, иначе с разбитым стеклом машину можешь найти, даже и на South Beach.

13. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Это тебе голожопые американские соседи эти страшилки рассказывают, строя из себя Анансисов.
    Система работает нормально,карая лжецов и обманщиков, чтобы потом не было Домниканы.
    Вспомнился случай, как один украинец дал взятку полякам чтобы перегать фуру с сигаретами, а потом на немецкой границе пытался всунуть немецкому таможеннику, тот не взял, и сказал:
    "Понимаешь, если я возьму, то скоро Германия превратится в такую страну как Польша, поэтому забери деньги и езжай обратно".
    Вы опять, меня разочаровываете, нет в Канаде ВНЖ.

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    интересно, как это влияет на самочувствие тех скажем родителей детей, которых в школе постреляли? мы же не знаем как и от чего мы умрем? поэтому и парится считаю не надо.
    кстати, замечу одну тенденцию. чем выше благосостояние населения, тем выше угроза быть ограбленным. поэтому, скажем в Лиме опаснее чем в Чиклайо, а в Аргентине чем в Боливии. зачем там кого-то грабить, если можно за копейки купить кило кокса и провести его в Байрес и продать?
    и денег поболее. а можно просто коку выращивать и продавать колумбийцам и сербам там же.
    грабежи, они же как раз от социальной неравности.

15. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Вы о чем? В Сан Диего мы ничего никуда не убирали. Согласен, ваша Санта Доминго самая безопастная в мире, блять, куда там Америке, и все рвутся пачками в Доминикану. Самому то не смешно?

16. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Нет, это скорее я им рассказываю, никого из себя не строя... у меня примеров достаточно, но писать об этом на форумах я вряд ли буду. Я–то не на дядю всю жизнь работал, и чем оборачивается иногда бизнес в сша, я знаю прекрасно уже лет 12 как, но это, повторюсь, не для форумов тема.

Ну, это общепринятое для русских форумов сокращение, вид на жительство то есть, чтобы понятно было всем. У меня нет проблем говорить вообще по–английски с вами, но вряд ли Малхаз поймет.

17. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Малхаз, конечно может кого-то и стреляют, пару раз в год, но очень редко. В Аргентине в прошлом меяце, знакомую,русскоязычная- врач, просто придавили до полусмерти при выходе из банка, а ты про кокс.
    Проветсти кокс можно, но я на своем веку заню 4 случая с русскоязычными которые тянут длятельные сроки за то что хотели проветси кокс, грам-год, ты готов лично?

18. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    argentino, ну вот твой пример по фурам. ну откуда в тебе это? ну мне вот абсолютно пох, ну занимается кто-то контрабандой, ну и что? они же знают чем рискуют. ну хочешь - попробуй сам. нет, ну работай где хочешь. вот не обижайся, но вот это поголовное стукачество, это уравнилово, вот это мне и не нравится. я вообще ничего плохого в том чтоб государство наебать не вижу. а ты как-то... даже не знаю...

19. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вот недавно передо мной в Thrifty в аэропорту Форт Лаудердейла как раз был клиент, который тоже думал, что убирать не надо.

20. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Тоже самое могу сказать про Санта Доминго.

Поделиться этой страницей