Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    :-D
    кстати, несмотря на радужные рисования канады, такой парень как Слива (кто не в теме - погуглите вор в законе Слива) не зря и не просто так там жил. в этом случае, как человек прорабовавший более 10 лет в личке, и переживший не одно нападение на клиента, включая и с летальным исходом, скажу - опять же, не переходя на личности, я соглашусь с Ле Полем - деньги лучше тратить на смит и весон плюс личная охрана, чем на налоги для полиции. причем пендосия, как раз и поопаснее боливии и похожих стран. преступники с мозгами, они же знают где лучше и тюрьмы в том числе, и денег больше у людей. поэтому и хакают не белорусские банки :-D

2. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вы знаете, у меня (и не только у меня) случались тут серьезные вещи, с попаданием в отделение интенсивной терапии, я выше уже написал, но вы видимо по–английски не поняли. Ничего, нормально все. И штаны на месте. Вообще здесь нормально покупаются хорошие медицинские страховки, которые покрывают практически любое лечение. Но и без страховки не очень дорого, проверял уже тоже, давно.

Конечно, есть мнение, что мол в развитых странах если что–то случится, то государство поможет, а в недоразвитых вы без денег типа говно.... но скажите, а откуда такое количество бомжей то в штатах такое? Где государство пресловутое? Я знаю кучу обратных примеров вот, когда человек попадает в замес в штатах, и врачи, адвокаты и т.д. высасывают из него все что можно, а потом он отправляется на помойку.

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    тогда точно это не пендосия
    я так понимаю он о пендокинематографе, о тех фильмах, где страшилки по Латинскую Америку показывают.

4. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Точно, Малхаз, это Россия, если что не так, так по ребрам, не хуй черножопым в метро разъезжать.
    А что, были какие-то фильмы о Латинской Америке, Мексика не в счет?!

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Моя основная претензия к Доминикане сейчас — что полиции стало слишком много. Лет 5 назад их вообще не видно было, и замечательно было. Меня например раздражает, когда меня на дороге для проверки останавливают или рассказывают мне, что нельзя на тротуаре припарковаться, хотя другого места нет и я там все равно никому не мешаю.

А вот чем больше оружия (легального) у населения, тем мне больше нравится. Потому как любой преступник знает, что напав на кого–то, он тут же получит пулю в лоб не от полиции, которой никогда и ни в одной стране нет рядом тогда, когда она действительно нужна, а от прохожих. Поэтому у нас тут уличных ограблений крайне мало, если сравнивать со странами, где ношение оружия запрещено (вот с соседней Ямайкой, например).

6. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    les_paul

Не понял, вы уж извините, я вообще на русском и только матерном, не судите строго.
    Видите ли, у меня в Канаде страховка бесплатная, а у вас за смешные деньги, так уж получилось, да и в Аргентине у меня страховка есть, если что подштопают, не помру, в отличие от доминиканской жопы существует бесплатное мед. обслуживание, даже в той Аргентине, чем соседи бессовестно пользуются.
    Так, где их нет бомжей то, только не путайте бомжей и нищих, в доминикане они нищие при том большинство, а в штатах им просто в лом работать, вы мне совковую пропаганду напоминаете.

7. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    этот спор бесконечный..
    господа.. у вас просто разная социальная позиция.. вот и все..
    для меня.. например.. вощемта.. :) понятна и та и другая..
    но сам живу я, скорее, по третьей.. :-D потому как недвижимости в третьих странах у меня нету..

8. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    У меня нет недвижиости в третье стране, они все мои, у меня во всех есть папирусы, где я могу жить и работать.
    На счет социльной позиции, может быть.

9. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    это что.. реклама..? :-D не очень удачная.. :)

10. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вы перед тем как говорить о чем–то бесплатном в Канаде, вспомните размер хотя бы подоходного налога, а так же неотвратимость его уплаты :-D Хотя, если вы всю жизнь работаете на дядю, как вы сами написали, то вы уже привыкнуть к этому должны.

вам так хочется мне показать, что я живу в жопе, что вы в каждый пост вставляете это слово? Мне то похуй, лучше раскажите всяким Хулио Иглесиасам, что они себе виллы в жопе напокупали.

11. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Друг мой в отличие от доминиканской жопы, мне каждый год возвращают от 1500 до 3000 долларов налога, увы в доминикане до такого недожили и вряд ли доживут,не много конечно, но на хорошее вино хватает.
    Купить-то жилье не проблема в жопе, проблема там жить.

12. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    ага. вот ты знаешь, я как выросший на Кавказе, хоть и не зверь, но мне очень их адаты нравятся. и все мужское, что там есть. а не вот это пендоское. поэтому и ЛА, нравится, что там не бегут по малейшему поводу в полицию и свои проблемы решают сами. я уже писал где-то, я анархист и считаю, что вмешательство государства должно быть минимальным.
    поэтому мне не нужны кредиты. поэтому я не плачу налоги. поэтому меня не интересует социалка, бюракраты и охрана полиции.
    я сам могу заработать столько, сколько мне нужно. я сам, в состоянии обезопасить себя и близких от кого бы то ни было. и если у меня что-то украдут, я сильно не парюсь. мне защита государства не нужна. я сам его в свое время защищал, причем безвозмездно.

13. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Малхах, конечно, может ты и мастер бокса и спортсмен, но против танка не попрешь, непробиваемых нет и ты это прекрасно знаешь.
    Тебя не интересует пока ты молод, а потом что?

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    конечно. навскидку... Генералы песчаных карьеров, город Бога, про Колумбию пара...

15. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    мне книга больше понравилась.. песчанные капитаны..

16. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    А конкретнее про Домиикану?

Можно конкретнее добавить: Просто Мария, Рабыня Изаура, но разве это фильмы?
    Тем более это снимали не пендосы, а сами латиносы.

17. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вы уже три страницы подряд тут не можете объяснить, в чем эта проблема конкретно выражается.

Я вот живу, место хорошее, соседи иностранцы все, рядом нормальные дома стоят, не хибары, вон тут по 38 этажей башни строят с квартирами по 3 миллиона баксов, все есть че надо в городе — больницы и любые клиники специализированные, магазины, моллы, супермаркеты охуительные, банки нормальные, салоны красоты для подружки, сходить посидеть тоже есть куда, суши–хуюши там для любителей, общаться — полно нормальных людей живут тут из разных стран, если доминиканцы не нравятся или предпочитаете по–английски, например... до аэропорта 20 минут, до пляжа 30 минут. В чем жопа–то, обьясните мне наконец, а то я вроде дохрена стран объездил, и никак не пойму, почему жопа–то именно здесь по вашим словам :)

Пенсии нет от государства? Ну заработай за жизнь на 3 квартиры, сдавай их, вот тебе пенсия. Надо еще что–то чего здесь нет — ну так до Штатов 2 часа, слетал в клубы на выходные типа.

18. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Жопа, друг мой, то что ваша жизнь там не стоит и пары центов, очень жаль, что из всего что здесь писалось, вы так этого и не поняли.
    Заработать на квартиру, напомните мне среднюю зарплату в вашем Гондурасе.

19. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    les_paul
    какой Вы непонятливый..)) да потому что Вы там живёте.. :-D

20. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    На сколько конкретно центов именно ваша жизнь подорожала после переезда из Аргентины в Канаду? Давайте в цифрах, а то это еще на 3 страницы будет, а мне еще надо успеть рассказать вашу позицию вечером соседям–американцам, им тоже интересно.

Вы знаете, мне похуй на среднюю зарплату тут. И, кстати, у нас тут весь центр города лэндкрузерами и кайенами заставлен, и всем тем кто в них тоже на среднюю зарплату похуй как–то.

Поделиться этой страницей