Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    malxaz

Опять однобокий взгляд. Ты считаешь когда девушка тебе отвечает матом не заслуживает взаимного обращения, проще говоря игра в одни в ворота. Те многие оппонеты, начинают переходить на ругань, тот же Ле Поль, когла начал обсуждать формы моей жены я его не трогал, когда ответил, все пиздец, хуевый, сокорбляешь, Анду СПБ на обычный ответ отвечает как люмпен отмотавший срок лет 10, может конечно кому-то ничего, но я ведь так ему не отвечал, таже Ксюша кроет как пожарница, неужели все девушки в Россие такие, вот новость, а потом хочет адекватного отношения, так не бывает.
    Так что если пытаешься кого-то здесь рассуживать, надо смотреть на обе стороны, а не одну, про весы фемиды с завязанными глазами напоминать не надо. :sad:
    Знаешь, байки в отличии от некоторых я никому не рассказывал. А мой аргентинский паспорт потверждает правдивость моих слов и наличии прав программы, можешь прокунсультироваться в консульстве в Москве, если моим словам ты не веришь.

Малхаз, ты о чем какие колбасы и кока колы, у тебя что голодное трудное дестсво было что-ли, что ты пытаешься выставлять нереализованные детские мечты ? :-D

Вот и ты опускаешься до их уровня, зачем ты обсуждаешь мою жену, я ведь не обсуждал твоих подруг.
    Ы, если тебе не нравится мое присутствие на форуме, то я могу уйти, нет проблем, будешь на пару с Ле Полем до усеру защищать Латину играя в одни ворота,(хотя я думал что это форум путешествий по миру а не только по латине, видно ошибался).
    Ну вот и все, пока. Надеюсь наше знакомство было плодотворным, а может и нет.[/quote]

2. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    Перенесено из темы:
    Картами каких банков вы пользуетесь и почему?
    Darius.

Аргентино, я вот тебе как канадцу, делаю канадское предупреждение. Почитай внимательно правила форума. Если ты будешь продолжать в этом духе... я просто вынесу на всеобщее обсуждение, вопрос о блокировании твоего аккаунта. Ты же у себя в подъезде моешь? а сюда срать почему-то приходишь... сри у себя на форуме.
    п.с. ты очень правильно делаешь, что фото свое не постишь.

3. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    argentino, здесь все хуевые, один ты в бэлом. Я тебе популярно отвечаю - если все здесь хуевые, а ты кароший, то ЧТО ты тут делаешь?
    Я тебя не гоню, и не баню. Будь! Придерживайся правил. Не надо в каждом посте, писать два варианта: Латина бля-бля-бля жопа и Россия бля-бля-бля гавно. Твои посты, нихуя не несут. Это один флуд.
    Лично мне, после всего услышанного от тебя, за Латину и боливийцев, за черных, Россию, просто нет желания с тобой общаться нормально.
    Только подкалывать тебя. Но делать из форума то, как писал Абрахас и Ле Поль: Аргентино против всех, я тоже не хочу.
    Поэтому, хочется - будь здесь. У тебя есть тема, которую я думаю действительно пора переименовать Аргентино против всех (это к модератору отдела) Там, в рамках правил, без перехода на личности... но в каждой теме, писать хуйню, ты здесь не будешь. На нашей Аргентине - пожалйста! Хоть уссысь там. Пойди, им всем напиши, что они лузеры и Латина гавно :-D я хочу ответы ихние почитать. Но ты там вменяемый. А тут, почему то из берегов вышел. Ты думаешь тут все можно? Нет.
    Поэтому, пойди по парку пройдись, пока не темно и бандитов нету, и подумай, нужно ли тебе общение с людьми, которых ты уже всех здесь обосрал, которых ты не уважаешь?
    И если нужно, то меняй и слэнг свой, и манеру общения. Не нужно - тебя тут не держат.

4. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    malxaz

C форума я ушел, так что не напрягайся, продолжай выебываться в гордом одиночестве.
    Извини, если что не так. Hasta nunca!

5. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    а вот это зря.. просто иногда можно быть немного сдержаней..
    не спеши.. подумай, прежде чем принимать окончательное решение..

6. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    да быть не может,может ты не всё читал ,или там модер резвый и трёт его регулярно и быстро :-D

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    да он там сам модер, Luna. Поэтому, там он совсем другой. В ссылках на русские форумы в ЛА, этот форум есть. Зайди - почитай! Он там и о Латине Америке нормально пишет, не льет гавно ведрами. Но там люди те, что рядом живут. А тут можно, зайти и начать... ведь его же не поняли, и не оценили его канадский паспорт.

8. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    и давно канадский паспорт приравнивается к звезде героя ? :-D
    Лично я заценить могу только способность мыслить и выражать свои мысли , тут у него большие пробелы 8-)

9. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    вот в том то и дело, что он с этим, мириться не мог :)

10. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    ну это вы зря.. он же не только про паспорт писал..
    вот его слова, про то что он женат и других женщин ему не нужно,
    я искренне уважаю, потому как сам мудак.. и бабник..
    или женщины и это считают хреновой привычкой..?

11. Luna Новичок

С нами с:
    8 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    ну я не читала всего, что писал товарищ, а то, что читала, показывает, что он очень даже может и , скажем так, преувеличить кое-что ,короче, он создал такое впечатление , что если и есть нечто положительное, с остальным это не вяжется, следовательно, доверия не вызывает

12. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    а вот это хз.. не подтвердить не опровергнуть не могу.. :D

13. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Те, кому действительно не нужно никаких других женщин, кроме жены, не кидаются на всех остальных женщин с обвинениями в продаже гениталий и обсиранием их внешности. Им просто все равно, что там другие женщины и как. А так, как argentino, обычно делают только те, кому очень других поебать хочется, но из–за жены никак... и они как бы пытаются таким образом убедить самих себя, что они отказываются от остальных, потому что все равно все страшные и шлюхи, тогда им может слегка меньше хочется.

Форум путешествий по всему миру. И по Латинской Америке. А не по тупому обсиранию Латинской Америки и всего мира вообще, кроме Канады. И уж тем более не по поливанию говном всех, кто не захотел переехать в Канаду, а выбрал другие страны или остался в России.

14. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0

Последние данные репутации:
    +1, За просьбу к Аргентино!!!! Ксения, 15 ноя 2010
  15. Ruar Новичок

С нами с:
    29 сен 2010
    Симпатии:
    0
  16. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    "мы онанисты-народ плечистый
    нас не заманишь сиськой мясистой,
    нас не заманишь девственой плевой
    устал правой? давай левой.." (с) :-D

17. Ксения Новичок

С нами с:
    19 окт 2010
    Симпатии:
    0
    :lol: :lol: :lol:
    svoj - красава!!! Жаль только, судьба твоего поста будет недолгой!!!

Эххх, забздел наш гордый товарищ....

18. zerokol Новичок

С нами с:
    15 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    попрошу еще меня занести в этот почетный список :)

19. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    да, на Зерокола наезжал :) нет, ну есть свое особое мнение - обоснуй. но нормально, не так, что у нас кредитки, а всюду ЖОПА, у нас чисто, а всюду в ЛА жопа, мы здесь ахуеть какая мощная держава, а вы там в России и т.д.
    имхо, с таким настроением, слона не продашь :D

20. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Да на самом деле пусть доказывает всем дальше, это даже развлекалово в некотором роде... но только в этой теме. А то он разошелся и вообще все засрал.

Все равно ведь скрытым пользователем сидит и все это читает... пусть уж напишет че нить, пар выпустит. Зря что ли для него специальную тему сделали.

Поделиться этой страницей