Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Хм... это что у меня впереди–то конкретно? Мне уже везде, куда мне надо, визы выдавали ))

Argentino, вы не родственник Кашпировского случайно? А то вы про всех все знаете лучше, чем они сами :shock:

2. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Я тебе уже говорил, виза это не право, а привелегия, могут дать, а могут не дать, несмотря на что выдавали раньше.
    Если ты не в курсе этого мне очень жаль.
    Если пишешь пише конкретнее, тебя просто уже смысла нет комментировать, одна вода.
    Если я тебе скажу что родственник Нострадамуса, тебе от этого легче станет.

3. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Да–да, а еще, как вы говорили, может и при очередном землетрясении крыша на голову упасть...

Бедный argentino, вам жить не тяжело с паранойей такой? Вот вы, например, за последние лет 10 кого–нибудь кроме жены трахать пробовали? А то знаете, ведь можно так сунуть какой–нибудь дамочке, а потом такое может быть... не, я думаю, вы вряд ли так рисковать стали бы... потому и злой такой. Хронический недоеб это вообще ужас.

4. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    А что плохого в жене, по мне уж лучше жена, чем стадо черножопых антилоп. :-D

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Насчет "антилоп" я уже вот здесь писал http://www.forum-americalatina.ru/viewtopic.php?p=3495&highlight=#3495

повторяться смысла не вижу

6. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Где, в жопной Доминикане или там что все европейского типа, а подруга твоя morocha, а не белая, считай что антилопа :-D
    Да я вообще никаких не тяну не белых ни черных, я женат причем, в браке счастлив, поэтому искать приключений на стороне желания нет.

7. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вот видите, он опять все знает! Правда, подруга у меня русская, но это он просто слегка ошибся :-D

А что, кроме Доминиканы больше негде развлечься? Ну и, кстати, в Доминикане полтора миллиона белых (так для справки), и еще 100 тысяч американцев и хренова туча европейцев, латиноамериканцев и прочих иностранцев, из которых и белых полно. Впрочем, мне всякие разные телки нравятся.

8. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    А что все русские белые, такие экземпляры есть, что негр напротив них белокожим покажется :-D
    Миллион белых из 10 миллионов негров, не мне такого рая не надо. :-D В той же Аргентине из 37 миллиионов, белых наверно миллионов 20, а негров менее 2 процентов.

9. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    То есть, вам за 10 лет не дала ни одна из 10 миллионов белых телок там? И поэтому вы такой злой?

Или вы тайком от жены дрочите на черных все–таки?

Вот вам тогда картинка на ночь:

10. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Друг мой, возможности за это время было и не мало, но повторюсь, если ты плохо читал, я женат, а брак для меня дело святое.
    Я не полигамен как ты. :-D
    Это твои подруги, очередные, счас блевану. :-D

11. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вы, перед тем как умные слова использовать, посмотрите вначале в словаре, что они значат.

12. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Изнияюсь, полигамен, описался. :shock:

13. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Вот из–за этого НО вы и есть такой злой теперь.

Ну и abraxas все правильно объяснил тоже. http://www.forum-americalatina.ru/viewtopic.php?p=3461&highlight=#3461

14. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0

15. Джамиля Новичок

С нами с:
    9 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    argentino
    я не о великом, а отчасти о себе, хотя спасибо за комплимент

я бы тоже с удовольствием переехала жить в латину, и дело не в ебле, ею можно заняться и здесь с тех же успехом. я молода и не замужем, ну давайте, назовите меня меркантильной шлюхой

если вы в сговоре с визовым контролем что-то себе там подозреваете, не думайте, что это мнение- истина в последней инстанции, это далеко не так

16. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Это все можно выразить в двух словах, грубо или нет неважно, но это продажа гениталий, явление очень распространенное на пост совке.

Последние данные репутации:
    +1, За мой московский утренний смех!!!! Честное слово, повеселили от души!! Ксения, 15 ноя 2010
  17. Darius Местный

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    230
    Сайт:
    Просьба не забываться.
    2 argentino
    Не обсуждаем чужих жен и подруг, и не оскорбляем других участников дискуссии, в независимости от пола.

18. Джамиля Новичок

С нами с:
    9 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    argentino
    ладно. я уже поняла, что вы не притворяетесь :roll:

я немного учила язык глухонемых, так что скажу так, чтобы вы поняли: в чем разница между еблей в обычной обстановке и еблей в другой обстановке?

19. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    Знаешь, мне вот тоже многое из того, что ты говоришь не нравится, но я же слушаю... ты вот тут всех уже можно сказать культурно обосрал. Ле Поля девушку, девушку которая в Эквадор едет, Абрахаса. Неужели ты считаешь, что ты можешь писать девушке, что она ебаться едет и это нормально, а тебе свое мнение о твоих поступках сказать не могут?

Про все остальное... Я ваще с тобой спорить не хочу. Для себя, я все понял. Просто можно всю жизнь прожить в Москве, и не знать России. Даже и Москву хорошо не знать. Так же и про Америку Латину. Можно прожить там и 10 лет, как ты - а ходить на все оглядываться, и только там где светит фонарь :-D потому как дальше ссыкливо, а социалки нету :-D
    А можно и пару месяцев пробыть и узнать столько, сколько ты никогда и не узнаешь.

Но это все лирика. Я тебе за Меркосур, ничего не писал. И за Мексику, тоже. Я писал, за Боливию-Перу-Колумбию.Там, где ты НИКОГДА не был!!! Страны, в общей сложности в которых я провел почти что год, и в таких местах, куда тебя и силком не затащишь. и не потому, что тебе не интересно, а потому, что бздливо. :-D Но ты с упорством шизофреника, твердишь о Меркосуре. Причем даже слова Абрахаса, который в Канаде прожил больше тебя, вызывают у тебя извержение на пол страницы ни о чем, с обвинением его в лузерстве. Ты ж тут единственный успешный :-D остальные так...

Только успешность твоя... это Джамшут в Канаде :-D а не в Москве. А байки про писду и фуфайки, что тебя правительство пригласило :-D это индусам можешь рассказывать.
    Поэтому спорить дальше, на эту тему, не вижу смысла.

а где прессинг? А??? Ты уже несколько раз прошелся по девушке Ле Поля, назвал Абрахаса лузером, Ксюшу обвинил в желаниии ебаться с латиносами. И ??? Кто тебя прессует? Это даже не потерли, хотя это вполне тянет на переход на личности.
    Если НИКТО!!! заметь - никто, не согласен с тобой, то при чем здесь какой-то прессинг???
    Ты ваще, народ не понимаешь. А народ тебя. О цивилизации какой-то пишешь, о кока-коле и колбасе дешевой... и даже понять не можешь, что не всем это надо!!!
    Вот реально, имхо Абрахас на 101% прав про канадско-русских эмигрантов. Ты как раз из них. Ты так долго и фанатично к этому шел, что признать сейчас, что есть места другие, где людям лучше, без социалки-цивилизации и кока-колы... ты просто стал другим (если не был таким всегда) Вот когда я говорю: Пендосия и пендосы, я как раз говорю о таком стиле жизни и образе мышления.
    А так, подводя итог, мне просто интересно, что ты здесь забыл? здесь нет арийцев из канадо-пендосии, за социалку никто не трясется, не горбатится на канадское правительство и не шугается от первого встреченного негра. Мне кажется, тебе на пендофорум какой-то надо...там тебя поймут. Или ты просто сюда посабачиться приходишь? когда тебе любимая жена моцк выебет, или друг твой Джамшут и Пенджаба, товарисч по работе на дядю?

20. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    :lol:

Поделиться этой страницей