Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    abraxas, а если не секрет, в какую страну вы переехали–то из Канады?

2. abraxas Новичок

С нами с:
    7 ноя 2010
    Симпатии:
    0
  3. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Прикольно. Ну вы, как пообживетесь там, расскажите уж нам, что к чему. Я думаю, ваш взгляд на проживание там вполне трезвый будет.

4. abraxas Новичок

С нами с:
    7 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Обязательно.
    А вообще, резюмируя всю эту дискуссию, jedem - das Seine, каждому - свое. Важно это понять и помнить.

5. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    По–моему, все кроме Argentino только об этом тут и говорят наперебой :) И только он уже больше 20 страниц подряд всем доказывает обратное.

6. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    abraxas

Ну каждый со своими странностями. Я думаю ваш поступок бы оценили еще более странным.
    Вот кстати про пропаганду вы зря, большинство моих знакомых уехавших в Канаду и Австралию бывали там и не раз, до того, как получить эмиграционную визу. Если то что вы пишите описывая свое, мне очень жаль что с вами так обшошлись. Конечно обиженных на Канаду много, да в принципе как и на Аргентину, не нашли чего искали и так далее, непонимая одного что после получения визы и переезда, все только начинается, что придется очень много работать и учится, но некторым это не под силу, нередко люди даже 5-7 лет не могут поднять язык даже до разговорного уровня.
    А потом будут рассказывать сказки, что им в Латине лучше, скромно умолчав почему им в Канаде было плохо,так что все просто.
    Если учесть сколько русскоязычных уехало из Аргентины в Австралию, Канаду, США и посмотрев на того кто вернулся обратно в Латину, вот уж точно покрутили бы пальцем у виска, вот уж где странность. Так что Абрахас, не нужно называть людей странными, если свои поступки еще более чем странные.
    Проще говоря абрахас, лет 10 назад таким как выдавали название looser или perdedor, все очень просто, в независимости от страны переезда.
    Число ебанутых выше потому как число эмигрантов больше, если взять в абсолюных числах и разделить на 1000 человек, поверьте в Чили их будет не меньше, а может даже и больше.

7. Джамиля Новичок

С нами с:
    9 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    argentino
    вы, конечно, самый умудренный бесценным опытом товарищ с армией многочисленных знакомых, которые побывали везде, и всё всё на свете про всех знаете, но

разве вы не допускаете даже маленькую-премаленькую возможность того, что человек и правда куда-то для перемены обстановки? или для вас всё сводится к банальной ебле?

8. Serega Гость

С нами с:
    Симпатии:
    0
    а мне за 28 страниц вполне понятно.. что у него все сводится не к банальной ебле.. а ебле в извращенной форме.. мозгов.. :-D
    я тож вроде сначала хотел возмутиться.. но потом подумал.. а зачем..?
    может человек так развлекается или ему от этого легче.. проще не обращать внимания..)
    или посочуствовать на крайний случай..)

9. abraxas Новичок

С нами с:
    7 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Argentino, мне в Канаде было хорошо. И со мной никто плохо не обходился, я делал там PhD и никогда на иммиграцию не подавал, так что наблюдал иммигрантов со стороны, слава Богу. Но хотя мне в Канаде было и неплохо, мне никогда не хотелось остаться там навсегда. И я оттуда уехал, когда закончил свои там дела. The end.

Я никого не призываю ехать в Лат. Америку, я никого не призываю ехать в Канаду, я не считаю, что надо делать то, что делает большинство, потому что "миллионы леммингов не могут ошибаться." :-D Мне вообще нет дела до всех этих раскладов и до каких-то странных споров, кто круче. Но превосходство Канады над Чили, Доминиканой, Россией итд., если оно вообще есть, оно не абсолютное. Оно обусловлено множеством всяких факторов. И есть разные люди, которым важны разные из этих факторов. Неужели вы, argentino, этого правда не понимаете? Ну, скажем, вы пишете, что канадский паспорт так крут, что круче не бывает. С ним можно без визы в США. Но вот, допустим, если вам не в США, а в Бразилию надо. Тут вдруг получается, что это российский паспорт крут, а канадцу надо получать визу заранее. А представьте, что вам вовсе даже надо в Китай. Тогда чей паспорт круче? Все относительно, друг мой.

10. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Допускаю, но не в этом случае. Все просто это как визовый контроль, приходит девушка в консульство, скорее всего не замужем, пархает, говорит пожить, поучится хочет, сменить обстановку. Что подозревает тот, кто занимается выдачей, правильно хочет остаться, вопрос как, выйти замуж, еще проще банальная ебля, природа другого не придумала, правда? Или вы думаете для того чтобы выйти замуж большинство серенады поет что-ли, не ну смешно!
    Любой переезд или эмиграция колбасная или такая, в любом случае поверьте приследует меркантильные интересы, какие это уже на до смотреть в каждом отдельном случае.
    А вы тут о великом пытаетесь.

11. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    abraxas

Чес слово, не логично, согласитесь, мне там хорошо, но я там жить не буду, ну да ладно, никто вас на аркане не тянет, дело как говорится личное. Но подозреваю, то что вы не остались там, говорит не о том что вы не хотели, скорее всего на это повлияли какие-либо факторы, которые известны вам одному.
    Да я вроде не агитарую, скорее всего спор тут перерос, где лучше, а агитацией я занимаюсь, но только против Латины, тут уж ничего не поделаешь.
    Да я пишу что канадский паспорт круче и это все не относительно. Скажите, куда тяжелее получить визу в Канаду или Бразилию, Чили или США, Мексику или Австралию, Домникану или Новую Зеландию, вот так-то, сразу все относительности сводятся на нет. Даже если визу Китай или Бразилию вам дадут свероятностью на 99.9%, то с визой США,Австралии,Битании,Новой Зеландии, такой халявы вам не отломится, а еще проще, что вас просто пошлют вежливо с очень большой вероятностью и ничего не объясняя, так про какую там относительность вы речь, а ?
    Не верите, посмотрите форум винского, сколько отказов по таким странам как Бразилия, а сколько по США или Британии, а? :-D
    Аргентинский паспорт хорош, ну скажем, какой мне прок от безвизовости скажем в Бразилию, если надо получать визу в США.

12. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    +100. имхо второе.

13. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    ага. боли, аргентинских :-D

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    вопрос - а почему в Чили?

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    где больше 10 лет? В Меркосуре? А сколько в Боливии-Перу-Колумбии?
    ноль целых хуй десятых? :-D и на этом основании наверное швед может судить об Хорватии. а хули, это же все Европа.
    все это счастье, приперлось в Argentinu точно также как и ты со своей женой. igual.
    только ты потом еще в Canada поперся. ты такой же боли, только в Canada. чем ты от них отличаешься то?
    :-D нет конечно. так же как и не надо объяснять кто ты в Canada.
    вот чем ты точно! ;-)

16. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    990
    Сайт:
    в заключении, могу сказать - это не лечится. я умываю руки...

17. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Так это ваш личный опыт, что вас пошлют, даже с аргентинским паспортом? :D Вот меня, например, никогда ни в одном консульстве не посылали.

18. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    malxaz

Ну раз умываешь, так умывай.
    Почему Меркосур, я в Мексике раз 5 был и увы, не как ты в две недели на страну. А пытаешься говорить где лучше, я по крайней мере сравниваю там где был, а ты там где не был вот и вся разница.
    Вот отличия от меня это счастье приперлось в Аргентину которое никто не звал, а меня и мою жену, считай пригласило правительство легалом, а не нелегалом, чувствуешь разницу.
    Так же и с Канадой, я там легал, а не нелегал, как некоторые :-D
    Тоже и такжики, такжики почти все в Москве либо нелегалы или с поддельными разрешениями, разве хоть одна нормальная страна ввозит такое колличество такжиков?! :-D И платят им чтобы только не померли, а здесь такое не прокатит.
    Думаю Малхаз ты посетил много, а жизни так и не видел, вот это я вижу точно.

19. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Знаешь, мне не нравятся такие слова это не лечится, тоже самое я мог сказать про тебя, увы.
    Кажется ты сам ратовал за свободный форум, где каждый может высказать свое мнение, одно непонятно чего такой прессинг, если кто-то говорит думает о Латине по другому, притом прожив в ней больше чем вы все вместе взятые.
    Вам не нравится обратная сторона медали Латины, увы моей вины в этом нет. Сравнивать Боливию и Перу просто бессмысленно, там то и цивилизации окромя пары крупных городов никогда не было, а вздыхать по красотам , можно где угодно, так что не показатель.
    Говоришь Боливия Перу дешевые, так и люди там ценятся дешево, помни об этом.

20. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    У тебя все еще впереди не переживай.

Поделиться этой страницей