Argentino против всех!!!

Тема в разделе "К барьеру, без Соловьева.", создана пользователем malxaz, 6 ноя 2010.

1. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Кстати, есто одна пендосская технология, от который даже ты Малхаз не можешь отказаться-это интернет.

2. X-c Пользователь

С нами с:
    19 окт 2010
    Симпатии:
    3
    Да и в Каракас Малхаз прилетел отнюдь не на Ил-96 и отнюдь не Аэрофлотом или Кубаной :D Хотя выбор-то был...

3. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    А зачем в крайности впадать? Кому нужен псевдо патриотизм–то? И к какой стране, например, мне патриотизм проявлять? К той, в которой живу, или к той, в которой до этого жил, или к той, в которой родился, или к той, в которую собираюсь через несколько лет переехать? Патриотизм оставьте для пионеров и бойскаутов.

Выбор–то всегда есть. Не нравятся американский фастфуд и разжиревшие от него американцы? Ну в Outback Steakhouse ходите, там стейки отличные и салаты вкусные.

В штатах хорошо делать бизнес, разный всякий. Вместо того, чтобы американцы наживались на тебе, наживаться самому на них. А тратить эти доллары никто не мешает в других местах, там где нравится.

В штатах есть хорошие клубы, можно ездить на концерты звезд всяких, и т.д. Но при этом вполне нормально, если ты там прекрасно проводишь время, но отчетливо понимаешь, что жить бы там не стал. Меня, например, дико бесит, что где бы ты там не стоял, в поле зрения одновременно попадают штук 5 табличек с надписями, чего нельзя делать. Ну как так жить? Это родиться и вырасти там надо. Свобода–то там только на словах. А во всяких Доминиканах свобода пока еще настоящая, хотя конечно начинаются уже подвижки не в ту сторону, в которую хотелось бы.

Это я к тому, что от всего надо брать то, что тебе нравится, и стараться не соприкасаться с тем, что не нравится. Вот я езжу на американской машине, и она мне нравится. А с тем, что мне не нравится американское, я и не связываюсь.

Может, (не)знание английского у него такое, что не позволяет свободно общаться с америкосами на их форумах?

Я, кстати, зареглен наверное на 5 где–то американских форумах всяких (по старым американским машинам, по Доминикане, ну и еще там по разным темам) и только на одном русском, вот этом.

4. MusCat Новичок

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    1
    Извечные споры. Аналогичные споры происходят даже в моей семье: супруг на стороне Малхаза будет, а я - в оппоненты пойду. И каждый остается при своем мнении по-любому. Но одно дело не любить страну, и поэтому не посещать ее, другое дело отказываться от каких - то благ, пусть даже и производимых в этой стране или придуманных жителями этой страны. Зачем к этому призывать? Каждый решает сам
    Поэтому в этом споре я за Малхаза, хоть и отношусь к США лояльно, и даже поучаствовала в Гринкарте в этом году.

5. MusCat Новичок

С нами с:
    3 окт 2010
    Симпатии:
    1
    +1, подписываюсь под каждой фразой.

6. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    но и не пендосами. и не мешайте водку с пивом. это я о пендосах и алеманах.

7. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    X-c, Хорошо, чтобы вам было понятнее, отвечу вам анекдотом, думаю так вам лучше это поймется.

Значит идет шествия общества похуистов. Они несут транспаранты – «нам все похуй!», выкрикивают соответствующие лозунги. Один корреспондент, протиснулся к лидеру этого движения и говорит:
    - можете ответить на пару вопросов?
    - могу! А что ж нет – отвечает лидер.
    - вот скажите, что вам реально все похуй?!
    - да. Нам реально все похуй!
    - что, и сигареты?
    - абсолютно похуй!
    - и скажем водка, все алкогольные напитки?
    - да, это нам тоже похуй!
    - и что, и политическая жизнь страны? И экономическая? Все это тоже вам похуй?
    - да, конечно! Это нам похуй тем более.
    - а женщины? Красивые женщины, вам тоже похуй?

Лидер на секунду задумался, и отвечает:
    - неееет, вот женщины нам не похуй.

И тут журналист обрадовался, и говорит:
    - ну вот видите, вы позиционируете себя, как общество которому ВСЕ похуй. Но на самом деле, скажем женщины вам не похуй. Поэтому, я, да и некоторые другие, думаем, что вы не настоящие похуисты…

Тут лидер движения его перебивает, и говорит:
    - а нам ПОХУЙ, что вы и некоторые другие, о нас думаете.

Такой вот анекдот в тему. Да? Это по поводу валюты стран Эквадора и Сальвадора.

Что же касается платежной системы пендостана, хваленной платежной системы, вся фишка в чем? Не в том, что она лучшая, нет. Просто в прошлом столетии, пендосия, очень хорошо нажилась благодаря двум мировым войнам. Полная разруха Европы, ранее революция в России, и ихняя экономическая «помощь» воюющим странам, позволили навязать им, мировой финансовой системе, свой пендодолар в качестве единицы расчетов. В этом, и кроется секрет ихнего благосостояния.

Поэтому, такие люди, скажем как Аргентино, эмигрировав в Аргентину, не успокаиваются, и едут в ту же Канаду, наравне с индусами, работать на дядю. Я к этому нормально отношусь. Ну нравится человеку Канада-Пендосия-Западная Европа, нравится ему мыть туалеты в Калифорции (как Карапун), или что там делает Аргентино в Канаде (не знаю) – на здоровье!

Но меня другое удивляет. Вот они вроде выбились в люди, как им кажется. У них какой-то там паспорт, ахуеть открывающий все границы, всех стран. У них крутые банковские карты. Ну живи и радуйся!!! Что их так плющит? Почему добившись в жизни вроде своей мечты, они приходят на русские форумы и начинают тут лить грязь на Россию и русских, пытаются похвастаться своей якобы успешностью и что они граждане уже первого сорта, а не как мы русские, или боливийцы, или кто-то там еще? Почему не хотят общаться на пендо форумах? Что влечет их сюда? А?

Значит, несмотря на все эти паспорты, все эти карты, машины и дома, они внутри, сами себя не чувствуют гражданами первого сорта. И сколько бы они там услужливо не подгавкивали пендосам (настоящим пендосам) Они всегда останутся для последних, лимитой, гастарбайтерами и обсугой.

Свобода, это не то, что меряется тольщиной кошелька и количеством комнат в доме. Это нечто другое.
    Поэтому, вроде бы благополучной пиндосии, вроде бы законопослушные граждане, а не уголовники, еженедельно, устраивают всякие акции расстрела своих семей и просто прохожих. Такой педарастии, нет нигде больше. Да, люди могут воровать, могут грабить, из-за отсутствия денег, но пойти и расстрелять с десяток прохожих, потому, что у тебя банк забрал дом-машину, или ты потерял работу…
    В это хваленная пендосская система. А дальше будет хуже, вот вспомните мои слова.

Ну и если говорить о эмиграции, то во-первых, мне ближе такая эмиграция как у Ле Поля, и страны третьего мира. Если я захочу заработать денег, то лучше Москвы, по халявности, по ненапряжности, и их количеству, никакой Монреаль с Нью Йорком не дадут. И так как с ними расстаются богатые русские, никаким пендосам и не снилось.

Но даже, если я уеду в какую-нибудь банановую страну жить, я никогда, слова не скажу плохого о России и русских (не единичных экземплярах, а нации в целом). Вот в этом, и заключается лично мой патриотизм. А все вот эти вопросы написанные Аргентино… Для этого я и состою в обществе похуистов.

И еще. Я понимаю, когда русские не любят: чурок, зверей, пендосов, буржуев. Я понимаю, когда пендосы не любят мусульман, индусов, латиносов. Я понимаю, когда хохлы не любят поляков и евреев. И много еще разных вариантов. Но когда русский говорит на Россию – это дерьмо!!! Я не встречал таких пендосов. Чесно. Мне это как-то не понять. Ведь Россия, это не только та тетя пограничный офицер, которая вам вынесла моцк, это не только напившиеся туристы в Паттайе. Россия, это несколько другое...

8. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    в последнее время, как то часто согласен с Ле Полем...

9. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну вот мне не нравилось жить в России, совсем, до отвращения. Не потому что Россия плохая, а потому что лично мне там не нравилось жить. Также, как мне оливки не нравятся или кабачковая икра. То есть это моя проблема была. Ну, я ее и решил — уехал. Но я не вижу смысла доказывать русским, что они неправильно живут там. Мне вообще все равно, как они ТАМ живут, также как мне все равно, как арабы в Саудовской Аравии живут, это их дело, а не мое. Мне также все равно, какие у них там банки, карточки, магазины... главное чтобы им там нравилось.

Другое дело, что меня дико раздражают русские быдло–туристы, нажирающиеся ЗДЕСЬ у нас в олл–инклюзивах, устраивающие дебоши и блюющие в бассейны (я думаю, никто не будет спорить, что такое явление есть). Из–за этого в некоторые отели, которые мне сами по себе нравятся, я ездить просто перестал, не хочу на это смотреть. Но я отдаю себе отчет, что не все русские такие. Просто замечаешь таких в основном, а которые себя нормально ведут и нормально выглядят — ну так видишь что просто белые люди.

Ну и я общаюсь достаточно много с американцами и канадцами (настоящими), но когда мне на глаза попадаются русские эмигранты из Канады, то в большинстве случаев это люди, которые даже по–английски не могут говорить нормально. Они живут там внутри русской диаспоры, и друг другу доказывают с утра до вечера, что они мол настоящие канадцы теперь. А со стороны это все смешно выглядит, если честно.

И уж тем более мне непонятны восторги этих "русских канадцев", что мол они достигли этаких вершин (как им кажется), работая там на дядю. Я, например, ни одного дня в своей жизни на дядю не работал, и не планирую, мне такое только в кошмарном сне присниться может. Поэтому, наверное, в Канаду мне и не хочется.

10. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Мне тоже когда попадаются русские эмигранты из России или Доминиканы,в большинстве своем, которые даже по-испански говорить не могут нормально. Они живут там внутри, стараются общаться только с русскоязычными и что-то пытаются доказывать, как они ух..но живут, и вот что они сейчас настоящие доминиканцы и могут получать визу аж на 10 лет. Со стороны это еще смешнее, чем смотреть на русскоязычных канадцев, те хоть понятно стремятся к общим человеческим стандартам:хороший дом, безопастность,приличный счет в банке, нормальное образование для своих детей, в какой-то мере у них меньшая верояность быть линчеваным гаитянскими неграми, которые нелегально перешли границу, вообщем жить в золотом миллиарде, а не просто сдохнуть под завали хибар после очередного землетрясения, потому что тем кого не завлило, просто лень почесать яйца и взять в руки кирку и лопату, наверно это главная причина отставания.
    Я в своей жизни ни дня не имел своего бизнеса, поэтому мне наверно не хочется жить в гаитяно-доминиканской жопе.
    Русские быдло туристы мне редко встречаются, не знаю почему, наверно потому что избегаю тех мест где вообще могут появится наши соотечественники, а может у них уважения больше к Аргентине.
    А вообще наши соотечественники блюющие в бассейнах, показывают свое реальное отношение и чувства, наверно это страна кроме рвотных масс у нормальных людей ничего не вызывает.
    Пару дней назад, опубликовали новы список стран Индекса человеческого развития, Доминикана занимает почетное 88 место сразу перед Китаем,Россия-65, Аргентина-46,Канада-8.
    Наверно после 50 место в списке можно смело поставить знак =жопа.
    недавно пришлось лицезреть двух доминиканских негров, которые громко жестикулировали и кривлялись в вагоне скайтрэйна, сидящие и стоящие рядом брезгливо отворачивались. Меня почему-то посетила мысль, почему такие достойные граждане свое страны, бегут из своего рая, наверно потому что неурожай, и не было ветра который смог бы вызвать бананопад на банановых плантациях, отсюда голод и неурожай.
    Самое интересное, что никогда не виделв Канаде кому-либо, что-нибудь доказывающих, как бы право личности, нравится делай, не нравится не делай.
    Очень странно что социальный элемент в Канаде восновном составляют белые канадцы или доминикансие негры, первых наверно скоро можно будет заносить в красную книгу, в виду их полного отсутствия, да и те в прошлом своем иммигранты.
    Реалный канадец он не белый- он first nation, абориген, которого пришлый белый человек отправил в резервации, а сейчас пытается всячески расшаркиваться перед ними и язык у них родной не английский.

11. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Argentino, ну а если вот лично мне не надо ехать куда–то и работать на там на дядю, чтобы стремиться к хорошему дому там? У меня с домами и так все впорядке в трех странах. Зачем же мне в вашу Канаду? :) Мне надо, чтобы тепло круглый год. Флорида? Так там тут не припаркуйся, здесь не езди, тут не ходи, тут не сиди, тогда–то не шуми, и т.д. Я так жить не хочу, не для меня это. Я не умею входить строем через переднюю дверь автобуса и выходить через заднюю. Вот в Колумбии нравится, например. И в Доминикане.

Безопасность тоже понятие относительное... когда в Париже (Европа ж, епт) негры и арабы жгут машины, а полиция боится по ним стрелять, чтобы не поднялась вонь о правах человека, мне хочется сказать — нахуй такую безопасность. Я в пистолет в собственном кармане больше верю и в мозги в собственной голове, а также в деньги, из которых например охрана внизу у входа в дом оплачивается.

Ну и насчет индексов развитости, вы знаете, зато тут недавно другой какой–то индекс публиковали, индекс стран где больше всего людей могут сказать про себя, что они счастливы. Так вот там Доминикана на втором месте была, на первом Коста Рика вроде. И это правда ведь. И дохрена доминиканцев имеют гринкарту или американские паспорта, а живут при этом тут. Наверное потому, что забыли спросить вас.

Я, кстати, не пытаюсь вовсе доказать, что Доминикана место такое хорошее. Для меня оно просто удобное по многим причинам на данный момент. Ну и как бы 2 часа полета до Майами, если надо в Штаты, вполне удобно. Колумбия, Панама, мелкие острова всякие — все близко.

Ну, и по поводу ваших персональных нападок на меня.... я уже писал вам в другой теме, я вообще не общаюсь с проживающими здесь русскими.

12. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Вот уж насмешили, у меня тоже две дорогих квартиры в лучшем районе Буэнос Айреса плюс недвижимость в России и что из этого.
    А кто сказл что Франция безопастное место, скорее всего зависит от района, и так любой стране, даже в Канаде, есть район даунтауна где лучше не появляться по канадским меркам, меня сильно не впечатлил, только рожи бомжей да кофе бесплатный по утрам.
    На счет автобуса, в Аргентине например да и в Канаде если больше 3-х человек на остановке автобуса, то уже очередь, просто это правило культуры и вежливости если хотите, а одна наша россиянка ломанулась работая локтями, только ее никто не понял, поэтому строем в автобусе не всегда плохо.
    На счет счастья и счастливых людей, помнится Задорнов говорил, что чем беднее человек тем он больше счастлив, потому как нет проблем, я лично предпочитаю быть более грустным.
    Ну и что,если выбирать место жительства от удаленности от штатов,то мне на машине 30 минут до молла Бэллингхэма.
    Живут с гринкартой в Доминикане, опять доминиканский треп,наверно вас за белого лоха держат, уж не обижайтесь, но вы не можете долго отсутсвовать с гринкартой США в не страны, наверно потому вам и лапшу на уши вешают, осведомленность у вас нулевая, очень жаль.

13. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну то есть пуп земли в Ванкувере, правильно? Все должны стремиться жить там? И я тоже? Чтобы чувствовать свою принадлежность к "золотому миллиарду"?

То есть все должны переехать туда срочно (сколько влезть смогут), устроиться работать на дядю (в KFC например), и платить охуенные налоги, чтобы на них бомжи в Ванкувере тоже могли хорошее пособие получать, так как они тоже таки из "золотого миллиарда", да?

Вы уж напишите нам всем тут, лохам белым, как надо то. Ну и вообще не только русским, напишите всем американцам/европейцам из Коста Рики, Панамы, Колумбии, Доминиканы и т.д., что они лохи и им срочно надо ехать приобщаться обратно к "золотому миллиарду", а то они–то и не знают, бедные.

Знаете, вот мне например Кали в Колумбии понравился очень. Я там больше двух месяцев был, с удовольствием прожил бы и пару лет там или дольше, тем более недвижка недорогая и очень хорошие места есть. Я лох? Надо таки в Ванкувер?

Малхаз, поставь кстати товарищу под ником какой–нибудь знак отличительный, что он из "золотого миллиарда". А то вдруг его с нами вместе за лоха примут случайно.

Так почему отсутствовать долго, летают туда–сюда, рейсы на Майами только раз 10 в день.

14. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    мне неинтересно, скажем доказывать Аргентино что-то обратное от того что он думает. нравится ему пендосия и канада - ну и чудненько. на дядю там работать. иметь 2 машины, 3 квартиры и карту кредитную - на здоровье!
    мне всей этой хери не надо. у меня это уже было (квартиры-машины)
    мне нравится быть свободным. хочу в никарагуа - я там. хочу в перу или колумбию- также. а в пендосию канаду и европу не хочу. поэтому даже и если они визы отменят - они мне нах не нужны.
    и мне и в пятом милиарде неплохо. и на первый я ложил.
    дальше что либо доказывать.... зачем?

15. malxaz старый, больной туркмен

С нами с:
    26 сен 2010
    Симпатии:
    1.003
    Сайт:
    это не сложно. если у него есть такое желание, могу ему персональное звание под аватарой добавить.
    тем более, что при личной встрече в баресе, я видел нормального парня, и нынешняя его позиция мне совсем непонятна... зачем ему было со мной лохом встречатся?

16. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Почему в Ванкувере, Ванкувер лишь частность, не холодно, для тех кто лох в географии тоже, бывает, трудное дество и все такое.
    Охуенные налоги это не всегда плохо, плохо что об этом не знаете, потому как: это нормальная некрромпированнаяя полиция, нормальная медициеа, нормальная социальная системе во всем начиная от попсобияя по безработице и бедности, заканчивая помощья на детей и скидок пенсионерам, в нормальной стране налоги идут на соц нужды, а в коррумпированных доминканах местным пацанам,которые пинают в жопу отмороженных негров.
    Да зачем мне всем писать, кто захотел переехал, я не провожу агитацию, и у меня в отличие от вас не аргрессии отрицания, которую рождает сомнения и страх, все просто.
    Я очень рад за вас что вам понравилось в Колумбии, мне тоже до хуя где нравится, но это не значит, что там можно жить, это как говрится дело вкуса.
    На счет отличительного знака, не ищите поддержки, лучше купите паньялес.

17. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Ну, я не люблю крайностей. Я не понимаю, почему мне пытаются втереть, что все за пределами "золотого миллиарда" полное говно? И что в Доминикане меня завалит обломками хибары после очередного землетрясения? Я вот вроде не в хибаре живу. И мне и до штатов 2 часа, и до пиздатого доминиканского пляжа полчаса на машине, и вполне свободным от кучи дебильных американских или европейских правил и законов я себя тут чувствую. И медицина у нас тут отличная, имел возможность убедиться уже пару раз на себе. Вообще, если есть чем платить — тут прекрасно можно жить. Не оплачивая при этом заодно пособия ванкуверских безработных.

Причем если отмотать на несколько лет назад, получается что тот же Argentino жил в Аргентине в полном говне и был сам полным говном, пока в его руках канадский резиденс пермит не оказался?

18. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Ну вот вы опять в крайность бросились, аргрессия-признак страха, не я сказал.
    Не все говно, кто не живет в миллиарде, не сравнивайте доминиканскую жопу со всем миром.
    Понимаете, вы можете жить на вилле, за высокими стенами, с охраной и пулеметами, но при этом нет ни нормально мед. обслуживания, ни соц. системы, ни нормальной безопастности. Если какому-то отмороженному негру, захочется денег на дозу кокса, то полиция даже не почешет свои яйца, им на вас совершенно похуй, либо потому, что они не хотят рисковать своей жизнью, либо им приплачивают местные наркодельцы, или грабанут вас, всем буде сов. похуй, об этом даже не вспомнят.

19. les_paul Новичок

С нами с:
    29 окт 2010
    Симпатии:
    0
    У меня есть отличное медобслуживание, как в случае кариеса, так и в случае попадания в intensive care unit, и то и другое на себе проверял уже. И за смешные, по американским меркам, деньги кстати. И если у меня зуб в 9 вечера заболел, я звоню стоматологу и он специально для меня дойдет от дома до своего кабинета, пока я к нему еду, сделает мне зуб и возьмет за это 30 долларов. Зачем мне тратить больше на это? Я лучше потрачу больше на лежание на пляже в хорошем резорте.

Какая социальная система то? Вы на пособие живете, что она вас волнует?

Насчет безопасности.... а что, в Майами или в Нью Йорке вас не может отмороженный негр грабануть что ли? Или от того, что полиция потом почешет там свои яйца, что то изменится для вас, если вас уже ограбили? Или вы думаете, что в Доминикане нет возможностей сделать так, чтобы в вашем конкретном случае полиция чесала яйца аж в ускоренном темпе? Я кстати не уверен, но подозреваю что в том же Ванкувере, как и в Аргентине, у вас нет права например оружие для самозащиты носить... так что если отмороженный негр таки вам попадется, то полиция будет чесать яйца уже над вашим трупом, что в Штатах часто и происходит. Но, конечно, рапорт о вашем убийстве там аккуратнее составят, чем у нас тут.

У вас как будто из кинофильмов американских представления о таких странах, как Доминикана. Честное слово. Зато у вас там полиция с утра до вечера своей жизнью ради вас рискует, поедая пончики на ваши налоги.

20. argentino Новичок

С нами с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Жаль что ваше мед. обслуживание, распространяется только, на денталс, если что посерьезнее без штанов останетесь.
    Я не живу на пособие, но это просто вопрос социальной безопастности, не дай бог, что-нибудь с вами случиться, где вы будете в своей доминикане, правильно на помойке и на хер никому не нужны, это просто как тылы, необязательно ими пользоваться, но приятно осозновать, что они есть во всем.
    Может конечно, но только в Маями или Нью Йорке есть полиция, а вДомникане ее просто нет или есть ее фикция, чувствуете разницу.
    Понимаете я предпочитаю, чтобы негров с оружием просто было меньше или не было вообще.
    На счет оружия, не стройте предположения, в Аргентине законы всегда на стороне преступника, увы.
    Фильмы, вы о чем, разве в доминикане существует кинематограф?

Поделиться этой страницей